Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Легкий танк Hotchkiss H-39 от Trumpeter, окраска кистью
Сначала хотел присоединиться к конкурсу с Сд.Кфз. 221 от Тамии, но он как-то незаметно собрался сам собой, поэтому решил попытать счастья с этим клопиком.
В сборке будут принимать участие:
Трумпеторовский H39 (№ 00352)
Траки на него от ХоббиБосс (№ 81003)
и возможно бонусом относительно свежий набор ранних немецких танкистов от МиниАрт (№ 35191).
При этом танкист будет только для меня, на фото готовой модели его не будет, так как людей красить я умею еще меньше чем технику. Но в теме фотки с ним будут. Танкистов у меня кстати пока нет, они в пути.
Рисунок
img0001.jpg (264.38 КБ) [ Скачать ]
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Аммм, совсем забыл. Танк будет линейным, баз ракет. Если они кому нужны, могу торгануть )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Собрал ванну, часть ходовки и нутрянку. Есть где и что пошпаклевать. smile:)
Также выяснилось, что внутренняя перегородка мешает правой полке вставать на место, пришлось немного откусить.
Рисунок
img0008.jpg (85.05 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0005.jpg (105.75 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0003.jpg (87.82 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0009.jpg (91.5 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0006.jpg (83.94 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0004.jpg (93.47 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0002.jpg (91.23 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0010.jpg (106.98 КБ) [ Скачать ]
Обул и прикинул полки на сухо.
Рисунок
img0005.jpg (144.25 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0003.jpg (176.2 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0004.jpg (152.91 КБ) [ Скачать ]
Также на сухо прикинул верх корпуса и башню. Черново зашпаклевал ненужный шов на носу.
Рисунок
img0007.jpg (138.61 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0008.jpg (162.68 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
img0006.jpg (179.66 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат