Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Правила конкурса "Красим кистью БТТ"
Здравствуйте, можно ли с давно начатой стройкой поучаствовать в ГБ?http://karopka.ru/forum/messages/forum188/topic13439/message1011469/?result=edit#message1011469
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:

Нууууууу.... нет, давайте уж определятся в каком ГБ учавствуете  

Согласен. Участие Моделей, которые строиятся в данном конкурсе в других ГБ или конкурсах нежелательно, пока сроки конкурса не пройдут.
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Здравствуйте, можно ли с давно начатой стройкой поучаствовать в ГБ? http://karopka.ru/forum/messages/foru...age1011469

Администратор что скажет, так и будет)
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Здравствуйте, можно ли с давно начатой стройкой поучаствовать в ГБ? http://karopka.ru/forum/messages/foru...age1011469

Да, очень интересная работа. Переношу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Позвольте и мне присоединиться к конкурсу с Hanomag 251/10 от "Звезды".
Цитата
Владимир Бекк пишет:
Позвольте и мне присоединиться к конкурсу с Hanomag 251/10 от "Звезды".
Добро пожаловать! Будем рады)
Присоединюсь, но чуть попозже. Чего-то все время не хватает (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если найду колеса для своего БТР-багги, то присоединюсь для массовки (аэр и компрессор есть).
Цитата
АлАР пишет:
Присоединюсь, но чуть попозже. Чего-то все время не хватает (

Пора бы), время идет  :0:

Цитата
Александр Герасимов пишет:
Если найду колеса для своего БТР-багги, то присоединюсь для массовки (аэр и компрессор есть).

А что за БТР багги? Реальная техника?
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
А что за БТР багги? Реальная техника?
http://karopka.ru/forum/forum193/topic21252/ техника не реальная, но донор реальный
Цитата


http://karopka.ru/forum/forum193/topic21252/  техника не реальная, но донор реальный

К сожалению Александр в данном конкурсе могут участвовать модели реальных боевых машин... %%
Если есть что то из реальной техники добро пожаловать. А на счет фантастики это другая тема)))
Допускается ли покрытие модели лаками аэрографом? Для смывки и финишное матовое.
Цитата
Андрей пишет:
Допускается ли покрытие модели лаками аэрографом? Для смывки и финишное матовое.

Нет аэром нельзя, окраска подразумевает под собой и лакировку и грунтовку. Но поскольку грунтовку мы разрешили при помощи баллонов, так что и лакировку тоже я думаю можно разрешить только из баллонов. Просто иначе те работы которые лачатся аэром будут выглядеть более привлекательно, все таки наносить лак кистью качественно надо уметь. Мне так кажется, а то теряется весь смысл конкурса.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здравствуйте господа! Я давно не заходил в Каропку и не был знаком с данным конкурсом,я крашу свои модели БТТ 1:72 кистью,только что закончил модель итальянца М13/40,разрешите ли вы участвовать в данном конкурсе?
С уважением Slay
Изменено: Slay - 02.06.2016 15:33:29
В принципе могу начать ещё стройку для доказательства что крашу кистью,но на конкурс мне хотолось бы выставить именно эту модель
Slay к сожалению нет, работа может быть собрана но не должна быть окрашена это условие конкурса п.6. Так что извините... :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приветствую коллеги! Подтягиваемся коллеги подтягиваемся времени осталось мало!
Ой, блин!
Я же сейчас делаю БМП-2... Стройка вот
А про конкурс и забыл совсем  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ой, блин!

Я же сейчас делаю БМП-2... Стройка  вот

А про конкурс и забыл совсем  

А че так забыли? Нельзя что ли присоединиться?
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ой, блин!
Я же сейчас делаю БМП-2... Стройка   вот  
А про конкурс и забыл совсем  
А че так забыли? Нельзя что ли присоединиться?

Сергей привет! Могу перенести.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Могу перенести.
Буду благодарен :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Могу перенести.
Буду благодарен  

Готово
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Господа дедлайн приближается, поторопитесь пожалуйста. Очень хочу чтобы конкурс состоялся.  (hi)
Санжарбек, я уверен, что Конкурс состоится!
Две модели в 35-ом и одна в 72-ом уже готовы.
Моя БМП-шечка тоже на финише (мне её дарить 9-го числа).
Думаю, еще товарищи подтянутся...
Так что всё нормально будет, ведь время еще есть целый месяц!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А ну попробую! Сделаю что то, на вариации - Сирия в огне! т-55 или Т-72. БМП-1 или БМП-2.
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
А ну попробую!
Иван, только учтите - до окончания конкурса всего три недели...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Уважаемые коллеги, мы тут посоветовались и решили узнать Ваше мнение, как на счет продлить сроки конкурса? Мой вариант до конца сентября, а что скажете Вы участники? Если большинство за продление, мы не против)
Жду Ваши комменты.
Организатор вправе делать все, что захочет ;)
Я, как участник, не возражаю :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Санжарбек, как всегда по делу! Лично я слишком поздно заметил, этот конкурс, и с тем что у меня было сделано(запил), явно не успевал к 20-м числам, а поучаствовать хотелось бы, хоть один разок. Хотя теперь и не уверен что смогу, так как фотографировал не все этапы начала, так как не надеялся успеть(понятно что это мои личные проблемы, но всё же), правда я еще в процессе сборки.
Я думаю нужно продлить сейчас лето( дача ,ремонт).
С уважением Дмитрий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат