Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 55 След.
RSS
Мир Моделиста
Мы рады сообщить Вам, что 1 мая 2009 года, открывается новый магазин для почитателей стендового моделизма. Магазин называется «Мир моделиста». Адрес: г. Москва, станция метро Парк Культуры (Радиальная) Кропоткинский переулок д.4 стр1 (в железные ворота и налево), тел. 500 60 33. Магазин приятно удивит ценами и ассортиментом + продавцы (ОДНОЙ КРОВИ).
Рисунок
Магазин «Мир моделиста». Адрес: г. Москва, станция метро Парк Культуры (Радиальная) Кропоткинский переулок д.4 стр1 (в железные ворота и налево) , тел. 500-60-33. Магазин приятно удивит ценами и ассортиментом + продавцы (ОДНОЙ КРОВИ).
И прямо 1 мая будет работать?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А сайт имеется?
гут smile:) этот будет для меня самым ближайшим smile:))
а не устроить ли нам туда вылазку? %))
Ды как нефиг делать, только знать бы, что он точно работать будет 1 мая
Надеюсь 2 числа съездить посмотреть.
тоже наслышан про этот магазин... говорят, цены будут там божеские
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ (http://http://stassi-stassi.livejournal.com/) -создание моделей
А указанный телефон не пашет
Цитата
А указанный телефон не пашет

Так они написали, что 1 мая открываются, вот тогда наверно и заработает.
Он заблокирован
Сегодня утром посетил. Буйнопомешанные, имеющие лишних две с половиной, могут бежать за алангеровским Т-35
Теперь спокойно. Магазин понравился. Имеет три зальчика - один - авиация и два для приличных людей%)) В одном киты зарубежного производства, в другом отечественного. Фотал на мобильник, звиняйтэ.
Рисунок
13308.attach.jpg (119.58 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
13309.attach.jpg (130.28 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
13310.attach.jpg (110.01 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
13311.attach.jpg (139.48 КБ) [ Скачать ]
По ценам: на продукцию отечественного производства ну о-о-о-очень хорошие. Пошел просто посмотреть, но вышел с тремя коробочками. Киты топовых фирм я для себя еще не брал, но на мой взгляд, цены на них не задранные. Чуть дороже, чем кое-где, акановский акрил, но зато есть то, что я искал%)) Вобщем, считаю, что событие в нашей жизни произошло достойное
Цитата
Сегодня утром посетил. Буйнопомешанные, имеющие лишних две с половиной, могут бежать за алангеровским Т-35

А мне уже ненада%smile%% smile%%% smile%%%
А вообще класнный магазин - новинки Тамии уже есть, везет вам!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А мне уже ненада%smile%% smile%%% smile%%%

Да видел, видел, хвастун
я вот что из этого магаза только что привёз smile:)
Рисунок
wwg, partizan - а почем в этом магазине 34-ки трумпетевские в 16-ом?
Есть ли Феди и Левы драгоновские?

Вот цена на фламинго алангеровский разочаровала - 500 рупий...
16 не мой масштаб, цены не смотрел. Лёвы эт что? фердинанд или элефант (не смотрел точно что) лежит от дракона, кёнинг от тамии есть
Я тоже 16 не смотрел, и вообще, на все цены не запомнил;%) Можно же позвонить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 55 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат