Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Enosha.ru - интернет магазин сборных моделей особого назначения.

Всем доброго времени суток!
Будем рады видеть вас в нашем молодом, активно развивающемся интернет-магазине!

У нас широкий ассортимент сборных моделей разного направления и на любой вкус:

Все товары сертифицированы и соответствуют требованиям безопасности, и, соответственно, абсолютно безопасны для Вас и Ваших близких(клей "звезда", несмотря на свою репутацию тоже сертифицирован и признан безопасным для пользователей :D ).

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Мы стараемся предлагать качественный товар по наиболее выгодным ценам, чтобы избавить Ваш бюджет от лишних расходов.

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать доставку в любой уголок России, ближнего зарубежья и мы обязательно найдем способ доставить Ваш заказ как можно скорее.

Информация о новинках, акции, спецпредложения, матчасть, прочие лайфхаки и хитрости моделизма всегда ждут Вас в нашем сообществе вконтакте!

Пользователь добавил изображение
logo.jpg (111.14 КБ)
Изменено: Алан Юрьевич - 17.12.2017 21:05:03

ничего особенного в ассортименте. Цены обычные, выбор скудный.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

Цитата
BREMEN написал:
Не знаю, не знаю, я заказа 3 делал, на основание цены- меня устроило)

Red
бывает))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

Не знаю.Цены выше чем в я - моделист

Не модель. Песня души для моделиста!
Миниарт (35175) - Су-122 с полным интерьером.
729 деталей. 95 деталей травления. Есть где мастерство и душу приложить.
Цена на время акции замечательная - 2220 руб.
Рисунок
EXzDsLcFZVM.jpg (212.74 КБ)

человек ответственный и порядочный

Цитата
Алан Юрьевич написал:
Не модель. Песня души для моделиста!Миниарт (35175) - Су-122 с полным интерьером.
Цена на время акции замечательная - 2220 руб.
Да, модель отличная, и цена отличная, жаль у меня она уже есть.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

Цитата
Red написал:
Цитата
 BREMEN  написал:
Не знаю, не знаю, я заказа 3 делал, на основание цены- меня устроило)
Red, спасибо за отзыв! 8D  

Вполне адекватные цены, ассортимент не большой, надеюсь пока.
Пожелание к админам сайта - Хорошо бы, если это технически возможно, давать фотографии литников, и вообще больше инфы по модели.  

Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вполне адекватные цены, ассортимент не большой, надеюсь пока.
Пожелание к админам сайта - Хорошо бы, если это технически возможно, давать фотографии литников, и вообще больше инфы по модели.  
Дмитрий ПетровПетров, обязательно учтем пожелание, просто рук не хватает пока... :(  

dmitri8180, это вы про меня? Приятно слышать :D  

Кстати, если кто не в курсе, господа товарищи! Многие оценили нашу совместную с LIVE RESIN акцию, на ГАЗ ТИГР Корнет.
Пользователь добавил изображениеПоэтому мы решили продолжить работу в этом направлении и на этот раз позвольте представить вам УРАЛ 4320 от Звезды, с шикарным комплектом "зимней резины" от МИНИАРМ!
Наш магазин открывает ПРЕДЗАКАЗ на данный набор. Тот, кто успеет приобрести набор в нашем магазине до 15.01.2018, получит от нас Новогодний подарок(если не на новый, то на старый новый год!) Пользователь добавил изображение

В качестве подарка выступает набор смоляных колес ОИ-25(Омск-шина) от компании MINIARM, которая давно радует нас качественными конверсионными наборами. Уровень детализации выше почти всех похвал, на покрышках присутствуют все необходимые надписи и маркировки. Данный тип колес подойдет под временной период СССР. Эти колеса станут прекрасным дополнением к модели «Урал» 4320 и сделают вашу модель еще более копийной и реалистичной!  
Рисунок
урал.jpg (457.63 КБ)

Новинка от фирмы Meng TS-035 - German Medium Tank Sd.Kfz. 171 Panther Ausf. A Late во всей своей красе.
На официальном сайте Meng обещано 1118 деталей в наборе! Значит стройка обещает быть увлекательной!

Изменено: Алан Юрьевич - 19.12.2017 22:18:12

Не понравился интерфейс сайта магазина - нет фильтров по производителям и масштабам, что очень неудобно.

Цитата
Александр Рудаков написал:
Не знаю.Цены выше чем в я - моделист
Я покупал- было дешевле, чем в моделисте- потом там акции часто- я хотелки себе взял)

Цитата
antiob написал:
Не понравился интерфейс сайта магазина - нет фильтров по производителям и масштабам, что очень неудобно.
вообще то есть и по производителям, масштабам, периодам нации и виду техники. Вы наверное просто не заметили. В левом углу экрана присутствуют unk()  
Изменено: Алан Юрьевич - 20.12.2017 00:52:45

Подскажите,когда,по срокам будет ФУТУРА?

Цитата
Игнатов Владимир написал:
Подскажите,когда,по срокам будет ФУТУРА?
футуру таможня не выпускает.. Должна быть 3 дня назад.... А так - надеемся на 27 декабря

Ну это не страшно.Подождём!

Цитата
Игнатов Владимир написал:
Ну это не страшно.Подождём!
мы вас сразу оповестим как придет ;)  

Спасибо!

Доброго всем конца старого года. товарищи! Сегодня у нас стартует три дня скидок на все модели HOBBY BOSS(у нас их немного, но кое чего интересное все же есть  :D )!

Сайт отличный! Первый свой интернет заказ оформил именно там. Все объяснили рассказали, ответили на все вопросы, в том числе и глупые! По доставке проблем нет, до Урала примерно за неделю доходит. По поводу честности и ответственности оформлял возврат, (был заводской брак модели) деньги вернули быстро и в срок, без каких либо проволочек и задержек! В общем сайт хороший единственное, что стоит пожелать так это расширяться и пополнять ассортимент!    

Мы все долго ждали и вот, наконец, ОН!) Встречайте, Урал-4320 в масштабе 1/35 от фирмы ЗВЕЗДА!!! Уже в наличии!
Рисунок  
Изменено: Алан Юрьевич - 28.12.2017 11:38:27

Всех с наступившим новым годом, друзья! А у нас сегодня поступление весьма редких гаубиц ОЧЕНЬ крупного калибра от  SOAR ART! Количество товара ограничено и уменьшается на глазах!
http://enosha.ru/nemetskaya-tyazhelaya-osadnaya-gaubitsa-m1355-sm-haubitze-m-1/
Рисунок
Haubitze_cover.jpg (184.35 КБ)
Изменено: Алан Юрьевич - 02.01.2018 03:17:01

Товарищи из этого магаза доставили в 10 вечера, в выходной мне мою прэээлесть (БМП-2), за что -большое человеческое спасибО))))

Цитата
Red написал:
Товарищи из этого магаза доставили в 10 вечера, в выходной мне мою прэээлесть (БМП-2), за что -большое человеческое спасибО))))
Стараемся! ;)

А теперь рекламная пауза:
http://enosha.ru/19341/Отличный набор по хорошей цене!http://enosha.ru/19341/
Советский основной танк Т-62 мод. 1975 года с КТД 2.
500 с лишним деталей.
Металлический ствол, трос.
Две платы травления.
Прикольно выполненные резиновые бандажи на катки.
Ну и 4 фигурки афганских моджахедов в наборе конечно.
Цена 2100 руб.Пользователь добавил изображение  
Страницы: 1
Читают тему