Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
От Винта -- любые модели из Китая недорого, интернет-магазин http://www.vint-model.ru/

А как насчет продукции s-model? Есть возможность приобрести?

По этому  бренду  пока сказать ничего не могу. Если есть ссылка на их головной сайт -- скинь пожалуйста // если китайский производитель -- закину удочки насчет прайса

БРЕМЕНУ

Мне стыдно за то что лез дурак со своей рекламой туда - куда не просят. Поэтому от меня  всем форумщикам безразмерное ИЗВИНИ

Дмитрий, модель классная! Уйдет - в лёт!

Игорь -- обращайся когда нужно // постараюсь быть пооперативней

Вопрос, а есть доступ к моделям Zhengdeffu?! Интереуют их самолеты в 48-м масштабе, и койчто из техники.

Давненько было держал в руках несколько коробок этого бренда. Думаю что это просто перепаковщик.Хотя надо пошукать// если есть какие ссылки поэтому бренду - скинь если нетрудно.

Цитата
dmitri8180 пишет:
Вопрос, а есть доступ к моделям Zhengdeffu?! Интереуют их самолеты в 48-м масштабе, и койчто из техники.
Давненько было держал в руках несколько коробок этого бренда. Думаю что это просто перепаковщик.Хотя надо пошукать// если есть какие ссылки поэтому бренду - скинь если нетрудно.
Собсно Zhengdefu они же Kitech, фото коробок от тута
https://www.google.ru/search?q=kitech+model+kit&client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl&hl=ru&spell=1&sa=X&oi=image_res­ult_group&ei=K0VwVZLWN8awsQGr4oPgDA&ved=0CBMQsAQ&tbm=isch
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(

Собсно Zhengdefu они же Kitech, фото коробок от тута
https://www.google.ru/search?q=kitech+...Q&tbm=isch

ссылку глянул // ассортимент есть // буду закидывать в китай удочки

в ближайшие дни забираю груз с таможни // из интересного жду КА-50 черная акула от италери  и драгоновские ягдтигр и т-28 черепаха

Драгон завтра забираю // Ягдтира отдам за 2.800 // Т-28-черепаху - 3.600 // обе 1/35

повторно:А вот такую модель можно заказать: Meng Model 1/150 пароход Taiping / The Crossing ?

повторно:А вот такую модель можно заказать: Meng Model 1/150 пароход Taiping / The Crossing ?

пока ничего конкретного сказать не могу / в прайсе у менга  на сегодня  этой модели нет. Как только увижу-сам на тебя выйду. А парусники из дерева не пробовал?

А что насчёт S-Models?
В Москву не возят, (или ценник чумовой!) а есть интересные наборы!

с этим брендом ранее не сталкивался // дай  ссылку где можно глянуть ассортимент.

Цитата
dmitri8180 пишет:
 По этому  бренду  пока сказать ничего не могу. Если есть ссылка на их головной сайт -- скинь пожалуйста // если китайский производитель -- закину удочки насчет прайса

На головной сайт ссылки не имею, но вот один из сайтов где ими торгуют:
http://ru.aliexpress.com/store/group/S-Model/907798_251615037/1.html?g=y
Моя полка с моделями- это музей, а в приличных музеях экспонаты грязными не бывают.

Цитата
dmitri8180 пишет:

пока ничего конкретного сказать не могу / в прайсе у менга  на сегодня  этой модели нет. Как только увижу-сам на тебя выйду. А парусники из дерева не пробовал?
Пробовал,но не удачно

Пробовал,но не удачно.

Я сам тоже предпочитаю флот особенно период 19-начало 20 го века. Попробовал простую яхту пособирать-- сказать честно пластик в руки брать уже не особо сильно хочется. Качество на уровне// комплектация отличная тем более для такой цены. Посидеть с деревянным парусником придется подольше - как итог для себя вижу что хобби меньше требует затрат финансовых. Рекомендую - попробуй для начала простенькую яхту. По инструменту кстати замарачиватся не надо-простая наждачка // простой нож // клей по дереву с любого хозмага - а дальше дело вкуса. Как-то так.

На головной сайт ссылки не имею, но вот один из сайтов где ими торгуют:

ссылку глянул // сильный ассортимент--масштаб тока 1/72 у меня практически не идет.

Четвертый месяц жду футляр под корабль, знал-бы, лучше у Вас заказал.
С Уважением, Михаил!
"Как советовать-все Чатлане!"

[QUOTE]Михаил пишет:

С Уважением, Михаил!

Думаю  месяца за полтора уложился бы насчет отправки футляра // но это максимум по срокам // смотря правда какой футляр // трамповские новинки футляров на большие корабли 1 метр и более ценник выскакивает мама мия - за 10.000 руб. -- ужас даже больше самой стоимости некоторых моделей кораблей. Про такие футляры лучше не вспоминать.

Цитата
dmitri8180 пишет:
[QUOTE]Михаил пишет:

С Уважением, Михаил!

Думаю  месяца за полтора уложился бы насчет отправки футляра // но это максимум по срокам // смотря правда какой футляр // трамповские новинки футляров на большие корабли 1 метр и более ценник выскакивает мама мия - за 10.000 руб. -- ужас даже больше самой стоимости некоторых моделей кораблей. Про такие футляры лучше не вспоминать.
Нет, я ещё не сошел с ума, покупать пластиковый бокс за 10 тыр и более. crezy
Трамповские варианты приемлимы по цене (но не всегда по размерам, 350-й корабль-линкор не втиснуть)
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 08.06.2015 09:25:20
"Как советовать-все Чатлане!"

Цитата
BREMEN пишет:
спамер наконец свою тему завел? ух ты!
ну и так, для развития..ЕБАЙ    (это не то, что кто то подумал).
ИБЭЙ.
смысл там брать? ощутимо дороже, чем на х-изи и лаки...
ЕБАЙ звучит шикарней, а если говорить, например, "я купил на ЕБАЙ" то смысловая нагрузка уже совсем другая.

за х-изи и лакки, спасибо, что напомнили. я как то было давно их уже из виду упустил. а сейчас посмотрел - да цены интересные

я конечно не танковый эксперт, но что-то тут меня смущает

Цитата
Александр пишет:
я конечно не танковый эксперт, но что-то тут меня смущает
Ну а что, реактивная броня обиходное название динамической защиты, по английски дз тоже Reactive armour.
Ничего страшного.

Очень интересные новинки-анонсы от Бронко. Любителям вермахта--интересная модификация поздней двойки. Если кому интересно - загляните в раздел Новинки.

Комплектую заявку на парусники из дерева. Если у кого есть интерес - пишите на емаил или оформляйте заказ на сайте

ТРАМП наконец-то запускает Т-10.// Думаю самая ожидаемая новинка. Краткое описание и фото можно посмотреть здесь.

http://www.vint-model.ru/catalog/sovetskiy-tyazhelyy-tank-t-10-m

Комплектую заявку в китай.// Кому новинки и т.д. - отзовись. По деньгам - можно и опосля.

Трамп обещает   ягдтигра в 1/16 // здоровый будет кабан - не на каждую полку поместится
Изменено: dmitri8180 - 12.06.2015 17:16:16

Какая цена будет у TRUMPETER J.G.S.D.F. Type99 номер набора 01597
http://warlock-fe.livejournal.com/
Собираю САУ

[QUOTE]warlock far east пишет:
Какая цена будет у TRUMPETER J.G.S.D.F. Type99 номер набора 01597

ценник на сайте актуален

в наличии Драгоновские  Т-28 черепаха - 3,400  и  ягдтигр - 2800 // обе в 1/35 // отправлю сразу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему