Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
От Винта -- любые модели из Китая недорого, интернет-магазин http://www.vint-model.ru/

Меня зовут Дмитрий. Я с Находки. Предлагаю иодели известных китайских брендов. Никого не разочарую. Отвечу на любые вопросы.

Более подробно вот здесь  http://www.vint-model.ru/

Да ну,даже наложки нет.
...and Justice for All...

обжигался на этом не один раз

Есть отличные интернет магазины,которые не боятся обжигаться.

будешь настаивать - соглашусь

Цитата
dmitri8180 пишет:
будешь настаивать - соглашусь
На наложку???

Цитата
dmitri8180 пишет:
Меня зовут Дмитрий. Я с Находки. Предлагаю иодели известных китайских брендов. Никого не разочарую. Отвечу на любые вопросы.

До так называемой кризисной волны у Вас действительно были достойные цены, и разнообразный ассортимент по определённым фирмам. Сейчас же Ваша ценовая политика практически ничем не уступает остальным лабазам, нету теперь в магазине какой-то уникальности. Жаль.

Цитата
JCVD пишет:
Да ну,даже наложки нет.
ЖКВД, я у Дмитрия покупки делал - присылать все присылает. Но бывает долгонько.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

Я не претендую на пальму первенства.У тебя есть выбор где тебе удобней и дешевле.

ЖКВД, я у Дмитрия покупки делал - присылать все присылает. Но бывает долгонько.

не все от меня зависит -- дорога длинная да и таможня порой зверствует - чего-чего вот швырка и обмана не будет

жквд. Давай попробуем-только не наложка . получишь модель на почте - и оплатишь сам на мою карточку. какие именно модели тебе интересны.

Рекомендую.Человек порядочный,цены правильные.
Клади кц, получишь гравицапу

Изображение                                                                                

Захару 157 привет. Спасибо -- поддержал. Жду заказа- с меня скидка.

Цитата
dmitri8180 пишет:
Захару 157 привет. Спасибо -- поддержал. Жду заказа- с меня скидка.
Да все нормально Дим.Почему же нормального продавца не поддержать?.Я как первооткрыватель первопокупатель твоего магазина на нашем форуме буду рекомендовать и далее.
Изменено: Zaxar 157 - 02.06.2015 21:18:06
Клади кц, получишь гравицапу

Изображение                                                                                

Спасибо

Цитата
dmitri8180 пишет:
не все от меня зависит -- дорога длинная да и таможня порой зверствует - чего-чего вот швырка и обмана не будет
Да я и не в претензии, мне все равно не горело. Претензий я к тебе не имею )
Просто вдруг не все такие терпеливые как я )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

Цитата
АлАР пишет:
Цитата
dmitri8180 пишет:

Да я и не в претензии, мне все равно не горело. Претензий я к тебе не имею )

Просто вдруг не все такие терпеливые как я )

За те цены, которые были ранее, я бы тоже ждал столько, сколько нужно, понимая все сложности с прямой транспортировкой из Китая) До сих пор жалею, что не успел приобрести некоторые позиции.

К АЛАРу -- никаких претензий.последнее пожелание было к С.И.Д

заглянул в ебай, на вскидку выбрал 3 модели, Т-90, Тигр (МЕНГ) и Су-9 (Трамп). менговские значительно дешевле чем на вашем сайте при том что я сравнивал цены с учётом доставки, т.е. с вашей накидкой на доставку будет ещё дороже. Су-9 у вас дешевле на пару сотен, но  опять же с учётом доставки наверное сравняется (если не перегонит).
в чём выгода покупать у вас ?

Хотел уже взять пластик у Дмитрия, но Я-Моделист оказался проворнее (в плане, цены) ;)
В работе: МиГ-29 (9-12) Trumpeter M1/72 (временный перерыв)

Я, конечно, понимаю образ мыслей покупателя и продавца различен... Но мне говорили, если живёшь в Приморском крае, можешь ездить хоть каждый день в Китай. А там и модели по заводским ценам без наценок за доставку и накрутку за продажу и т.д. и т.п. Разница до 50% может доходить. У вас же что заказывать через всю страну на СКФО, что покупать на месте цены выходят одинаковые.

[QUOTE]Ляш Игорь пишет:
Хотел уже взять пластик у Дмитрия, но Я-Моделист оказался проворнее (в плане, цены)

Эх. Жаль-= опоздал. И груз с таможни на днях эабираю.

[QUOTE]Владимир Титов пишет:
заглянул в ебай, на вскидку выбрал 3 модели, Т-90, Тигр (МЕНГ) и Су-9 (Трамп). менговские значительно дешевле чем на вашем сайте при том что я сравнивал цены с учётом доставки, т.е. с вашей накидкой на доставку будет ещё дороже. Су-9 у вас дешевле на пару сотен, но  опять же с учётом доставки наверное сравняется (если не перегонит).

Менг пока не вожу-оборотных средств не хватает а что касается цены на Т-90- давненько менговские цены не корректировал. На вопрос  где закупать-у вас есть выбор // а сравнение меня с хобби-изи в плане цены на СУ-9 беру как комплимент

Поддержу своего давнего товарища Дмитрия ака dmitri8180. За 5 лет тесного сотрудничества, а все началось с реального магазина в городе Находка, честность и ответственность ни разу под сомнение не ставилась. К прочему, я как руководитель Клуба стендового моделизма в городе, признателен данному сотрудничеству в ключе спонсорской и организационной поддержке на ежегодных выставках-конкурсах в городе.

Добрый день, Дмитрий.
А как насчет продукции s-model? Есть возможность приобрести?
Изменено: Pogranihcnic - 04.06.2015 10:03:24
Моя полка с моделями- это музей, а в приличных музеях экспонаты грязными не бывают.

спамер наконец свою тему завел? ух ты!

ну и так, для развития..ЕБАЙ  crezy (это не то, что кто то подумал).
ИБЭЙ.

смысл там брать? ощутимо дороже, чем на х-изи и лаки...
Изменено: BREMEN - 04.06.2015 10:29:16
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

Цитата
dmitri8180 пишет:
Эх. Жаль-= опоздал. И груз с таможни на днях эабираю
Дмитрий, модель классная! Уйдет - в лёт! \8/
В работе: МиГ-29 (9-12) Trumpeter M1/72 (временный перерыв)

Вопрос, а есть доступ к моделям Zhengdeffu?! Интереуют их самолеты в 48-м масштабе, и койчто из техники.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(

А вот такую модель можно заказать: Meng Model 1/150 пароход Taiping / The Crossing
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему