Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.
RSS
От Винта -- любые модели из Китая недорого, интернет-магазин http://www.vint-model.ru/
Меня зовут Дмитрий. Я с Находки. Предлагаю иодели известных китайских брендов. Никого не разочарую. Отвечу на любые вопросы.
Более подробно вот здесь http://www.vint-model.ru/
Да ну,даже наложки нет.
...and Justice for All...
обжигался на этом не один раз
Есть отличные интернет магазины,которые не боятся обжигаться.
будешь настаивать - соглашусь
Цитата
dmitri8180 пишет:
будешь настаивать - соглашусь
На наложку???
Цитата
dmitri8180 пишет:
Меня зовут Дмитрий. Я с Находки. Предлагаю иодели известных китайских брендов. Никого не разочарую. Отвечу на любые вопросы.

До так называемой кризисной волны у Вас действительно были достойные цены, и разнообразный ассортимент по определённым фирмам. Сейчас же Ваша ценовая политика практически ничем не уступает остальным лабазам, нету теперь в магазине какой-то уникальности. Жаль.
Цитата
JCVD пишет:
Да ну,даже наложки нет.

ЖКВД, я у Дмитрия покупки делал - присылать все присылает. Но бывает долгонько.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я не претендую на пальму первенства.У тебя есть выбор где тебе удобней и дешевле.
ЖКВД, я у Дмитрия покупки делал - присылать все присылает. Но бывает долгонько.

не все от меня зависит -- дорога длинная да и таможня порой зверствует - чего-чего вот швырка и обмана не будет
жквд. Давай попробуем-только не наложка . получишь модель на почте - и оплатишь сам на мою карточку. какие именно модели тебе интересны.
Рекомендую.Человек порядочный,цены правильные.
Клади кц, получишь гравицапу

Рисунок
Захару 157 привет. Спасибо -- поддержал. Жду заказа- с меня скидка.
Цитата
dmitri8180 пишет:
Захару 157 привет. Спасибо -- поддержал. Жду заказа- с меня скидка.
Да все нормально Дим.Почему же нормального продавца не поддержать?.Я как первооткрыватель первопокупатель твоего магазина на нашем форуме буду рекомендовать и далее.
Изменено: Zaxar 157 - 02.06.2015 21:18:06
Клади кц, получишь гравицапу

Рисунок
Спасибо
Цитата
dmitri8180 пишет:
не все от меня зависит -- дорога длинная да и таможня порой зверствует - чего-чего вот швырка и обмана не будет

Да я и не в претензии, мне все равно не горело. Претензий я к тебе не имею )
Просто вдруг не все такие терпеливые как я )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
dmitri8180 пишет:

Да я и не в претензии, мне все равно не горело. Претензий я к тебе не имею )

Просто вдруг не все такие терпеливые как я )

За те цены, которые были ранее, я бы тоже ждал столько, сколько нужно, понимая все сложности с прямой транспортировкой из Китая) До сих пор жалею, что не успел приобрести некоторые позиции.
К АЛАРу -- никаких претензий.последнее пожелание было к С.И.Д
заглянул в ебай, на вскидку выбрал 3 модели, Т-90, Тигр (МЕНГ) и Су-9 (Трамп). менговские значительно дешевле чем на вашем сайте при том что я сравнивал цены с учётом доставки, т.е. с вашей накидкой на доставку будет ещё дороже. Су-9 у вас дешевле на пару сотен, но опять же с учётом доставки наверное сравняется (если не перегонит).
в чём выгода покупать у вас ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат