Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Штучные декали по индивидуальным заказам, Декали
По Вашим материалам отрисую и напечатаю декали на лазерном принтере. Ультратонкая пленка , прозрачная и белая основа. Лучше писать сюда abatskih@list.ru
а белые декали возможно сделать?
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко пишет:

присоединяюсь к вопросу
Поддерживаю вопрос про белые надписи плюс вопрошаю о стоимости, хотя бы приблизительной.
Стоимость и образец какой нибудь smile:^(
Рисунок
Цитата

По Вашим материалам отрисую и напечатаю декали на лазерном принтере.,,,,,,

Цитата

Цитата

присоединяюсь к вопросу

а что лазер у нас нынче потдерживает печать белого цвета? или я многое пропустил?
Изменено: Johann - 07.06.2014 19:56:41
Господа-товарищи, просил ведь в почту. Через 20 минут всем отвечу. Редко сюда захожу.
Цитата
Алексей пишет:
Господа-товарищи, просил ведь в почту. Через 20 минут всем отвечу. Редко сюда захожу.

Раз создали тут тему, тут и отвечайте: с примерами, расценками и прочими условиями.
Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
Все вопросы - в личку
Изменено: Алексей - 28.11.2015 03:39:05
Пишите, пожалуйста, в почту.
Изменено: Алексей - 28.06.2014 16:40:51
Сколько будет стоить такая декаль на Боинг-747 в масштабе 1:144?
Рисунок
789.JPG (30.2 КБ) [ Скачать ]
Мы не тормозим ни перед чем!
Подтверждаю! С Алексеем приятно работать, цены приемлемые.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Аlex Knot Jr, к сожалению, декаль на данную окраску напечатать на лазерном принтере не удастся. См. пост #9.
Белая декальная бумага имеет равномерный белый цвет по всему полю формата. Даже если я распечатаю контуры изображений, Вы просто физически не сможете их столь фигурно вырезать.
А смысл заказывать декали на стороне,если невозможно сделать белый текст? Купить за копейки декальную буиагу и получить доступ к лазернику я и так могу без проблем...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Виктор, я ничего не понял из Вашего сообщения. Есть масса нестандартных окрасок, на которые нет декалей в природе, а человек хочет сделать именно такой вариант. Что в этом плохого? Про невозможность печати белого текста я уже разъяснял. И что, из-за этого "не имеет смысла заказывать на стороне"? Тогда заказывайте шелкографию в единичном экземпляре, если сможете. Вот к примеру изображения пингвинов на красных/оранжевых килях полярной авиации, где пингвин имеет незамысловатые контуры, а внутри пуза белый цвет, тут как раз лазерная печать на белой пленке очень хороша. Или всякие гербы и эмблемы подразделений с белыми или светлыми элементами на фоне темного камуфляжа...
И лазерник у меня не чей-то казенный, т.е. халявный, к которому нужен "доступ", а свой.
Печать белым цветом доступна.
Изменено: Алексей - 04.11.2016 23:46:14
Тема уже так далеко сдвинулась назад, что крайние новые заказчики обращаются только по случайным рекомендациям предыдущих. Посему поднимаю.
Я вам не скажу..Нет не за всю Одессу,но Валера Шишкин у кого-то заказал белые декали корабельной тематики-наборы цифр,надписи не стоять,не курить,осторожно вращается и другие потребные на кораблях.По его собственным эскизам.Качество отменное.Цифра начиная с 1,5 мм/а может 1,2/.Во всяком случае я получил свою долю и доволен как...Даже сравнить не с чем.Сейчас на сколько я знаю он готовит проект на цветные маркировки.Судомоделисты меня поймут.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
А и правда, где белую техничку напечатать?
Ну, такая, крупная техничка, на транспортно-пусковой контейнер.
Изменено: Евгений Сухочев - 06.10.2014 17:46:35
Цитата
Борис Волконский пишет:
Я вам не скажу..Нет не за всю Одессу,но Валера Шишкин у кого-то заказал белые декали корабельной тематики-наборы цифр,надписи не стоять,не курить,осторожно вращается и другие потребные на кораблях.По его собственным эскизам.Качество отменное.Цифра начиная с 1,5 мм/а может 1,2/.Во всяком случае я получил свою долю и доволен как...Даже сравнить не с чем.Сейчас на сколько я знаю он готовит проект на цветные маркировки.Судомоделисты меня поймут.

Видел я у него эти декали, мой руководитель даже в кружок по несколько листков каждого формата формата взял: мы конечно не всегда делаем наши суда, но чем чёрт не шутит, мало ли пригодится, они особо есть не поросят...
39 Регион - Самый Западный Регион Российской Федерации!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат