Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
я тоже одну из редкостей в продаже видел ме -410 в 1/48 от промоделера цена правда , но модель того стоит , темболие аналогов нет.
?? а что  мe410  от билека или finemodels  вас не устраивает?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Bilek и finemodels это 72 маштаб ,а промоделер 48
Люди, а есть в 35м масштабе кит у кого-нибудь из производителей реактивной установки БМ-13 "Катюша" на шасси трактора СТЗ-5-НАТИ? Или просто сам трактор "Сталинец"?
Вот Вам призрачная, неуловимая и страшно дорогая (ну у некоторых) ФУТУРА. Может кто ищет http://www.hobby.net.ua/product_info.php?cPath=111&products_id=80840
ЭЭЭ, я конечно не спец, футуру в глаза не видел...думал она Future называется...Эй кто-нибудь посмотрите у кого есть на предмет соответствия!!!
Цитата
ЭЭЭ, я конечно не спец, футуру в глаза не видел...думал она Future называется...Эй кто-нибудь посмотрите у кого есть на предмет соответствия!!!
Там же написано - оригинальная, разлитая по банкам. Надо конечно проверить, оно то, или не оно..
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Там же написано - оригинальная, разлитая по банкам. Надо конечно проверить, оно то, или не оно..
Я вот думаю Фэйри впаривают...
Цитата
Я вот думаю Фэйри впаривают...
У меня именно надпись на банке Футура вызывает подозрения...
Цитата
У меня именно надпись на банке Футура вызывает подозрения...
А у меня, то что она из оригинальной тары в самопальную разлита.
Цитата
А у меня, то что она из оригинальной тары в самопальную разлита.
Вот это как раз не вызывает недоумения - Футуры в оригинале 800 мл, разлить ее можно в большую кучу баночек, и соответственно хорошо на этом заработать.
Другое дело, что далеко не все ее видели, и можно просто залить туда какого-нибудь акрилового лака и все буду довольны.)) Или очень сильно разбодяжить ее водой...
Так что если кто купит такое - пусть опишет впечатления...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Мой приятель поглядел-поглядел на мои аэропланы и тоже захотел впасть в детство. Но ему приспичило собрать "Конкорд", а они очень дорогие.
По этому хочу узнать, где купить, или хотя-бы кто производит дешёвые Конкорды в М 1/144.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
По этому хочу узнать, где купить, или хотя-бы кто производит дешёвые Конкорды в М 1/144.
ИМХО в 144м есть только Ревел и Фикс. Стоят оба в пределах 20 евро. Ревел предпочтительней из-за того, что он новее, и у него богаче декаль.
Их сравнительный обзор
http://www.fortunecity.com/meltingpot/portland/971/Reviews/misc/concorde_144.htm
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
ИМХО в 144м есть только Ревел и Фикс. Стоят оба в пределах 20 евро. Ревел предпочтительней из-за, так как он новее, и у него богаче декаль.
Их сравнительный обзор
http://www.fortunecity.com/meltingpot/portland/971/Reviews/misc/concorde_144.htm
Благодарю. Только в России Айрфикс что-то последнее время стал редкостью.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Благодарю. Только в России Айрфикс что-то последнее время стал редкостью.
Странно. В Украине наоборот он стал появляться, как раз когда пошли новые модели (Канберра, Хоук и др.)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Странно. В Украине наоборот он стал появляться, как раз когда пошли новые модели (Канберра, Хоук и др.)
А в украинских интернет-магазинах тоже появляется, или только в розничной продаже?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А в украинских интернет-магазинах тоже появляется, или только в розничной продаже?
И так, и так.
Вот Конкорд Фиксовый на хобби.дн.юа.
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=79_85&products_id=54108
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
И так, и так.
Вот Конкорд Фиксовый на хобби.дн.юа.
http://www.hobby.dn.ua/product_info.php?cPath=79_85&products_id=54108

190 гривен это 800 рублей, и где-то 300р перевоз. Я ему скажу, но наверно это дороговато.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Зашёл сегодня в книжный (сталкер книгу купил) и увидел там грузовички в 72 от ICM причём много их там. Не знаю раритет или нет? Есть уралы, ЗиСы, БМ-21 "ГРАД", топливные какие-то и т. д. Может надо кому?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А! Ещё же СБ-2 в 72 от неё же забыл.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Тэк-с...Был сегодня на Параде Победы в Ростове-на-Дону. Решил на обратном пути заглянуть в книжный, где видел развал МиГов от ВЭ.
Проинспектировал полки. Из незамыленного там лежали Т-IV F от Звезды с короткой пушкой за 441р и Ф-117 "Стелс" за 331 р от той же фирмы...
Стелс в каталоге вроде ещё есть, но я его давно не видел...Четвёрки нет.
Кстати тут один товарищ на звездовском форуме просил хейнкель 111, который вроде не выпускают уже - там он тоже есть.
Ещё забыл уже у нас видел вроде вакушку МиГ-15 от КАНГИ, Kanga.
Есть в магазе МИГ-23МЛД от Звезды за 315р.Там же видел СУ-25УБ от Унды и МИГ-29 от Накотне .
Пользователь добавил изображение
Смотрите чего всплыло...Т-26 с конической башней...Цена конечно не айс, но любителю...
http://img16.allegroimg.pl/photos/400x300/10/40/80/80/1040808022
Не реклама, просто интересная модель.
Модель старая уже, и на самом деле от Т-26 в ней очень мало, почти все детали от 7tp. А гуси еще хуже чем у Звезды.
Так что лучше взять новую Звезду)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Может кто поможет заполучить  вот такой автомобильчик.
Пользователь добавил изображение
33519.attach.jpg (111.23 КБ)
Цитата
Может кто поможет заполучить  вот такой автомобильчик.
Тьфу блин, 1:72...я уже обрадовался...
Есть Додж с пушкой в кузове М-6 называется  7025 по каталогу .
Цитата
Есть Додж с пушкой в кузове М-6 называется  7025 по каталогу .
Это конечно здорово, да живёте Вы шибко далеко от меня. С пересылкой Додж будет стоить будто он сделан из цельного куска золота.
А сколько стоит пересылка в Украину ? Дед мой по маме был из ваших мест , Каневский фамилия .У меня одноклассник в Киеве живёт , а сюда к родителям ездит  . Можно подумать , если надо .
Цитата
А сколько стоит пересылка в Украину ? Дед мой по маме был из ваших мест , Каневский фамилия .У меня одноклассник в Киеве живёт , а сюда к родителям ездит  . Можно подумать , если надо .
Ну Киев как вариант возможен. Там есть кому забрать модель. Стоимость услуг Вашей почты достоверно не знаю, но не дёшево.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат