Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Куплю реактив в 48-м, В новый год с новым направлением!

Всем доброго!
Не прошло и трех лет, как попробовал таки собрать самолет в 48-м и страшно признаться - понравилось!
Теперь хочется попробовать еще, так сказать для закрепления результата.
Составил некое подобие виш-листа - что б хотелось приобрести.  Порядок - условный. Фактически нужна только одна коробка;)
F-15C  GWH
F-16 Tamiya
MiG-31 HobbyBoss\AMK
MiG-29SMT  GWH
F-22A - Hasegawa
MiG-23 Trumpeter

Заказать с буржундии всех можно, но ждать хочется не очень сильно - потому предпочел бы добыть тут.
Возможен обмен на БТТ в 35-м как с моей доплатой, так и кратно.
Связь через личку.

PS: Всех с наступающим;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!

Ну,смотря где Вы территориально находитесь,если в М.о.,то в "я моделист",там этого добра полно в любых масштабах,да и по России всея тоже работают
И с наступающим!
Изменено: Mоngol - 31.12.2017 19:48:10

Цитата
Mоngol написал:
Ну,смотря где Вы территориально находитесь,если в М.о.,то в "я моделист",там этого добра полно в любых масштабах,да и по России всея тоже работают
И с наступающим!
Территориально МО.
С магазинами и оффлайн и онлайн (и нашими и буржуйскими как написал выше) отлично дружу.
Но хочется дешевле чем в магазине и душевнее за личный контакт;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».

Ну,может кто и поделится,удачи!

Лучше на Скале в фарцовке, там этого добра кучи
Цель - 100 мехов до пенсии. 4 собрано, 4 в процессе (осталось 92)
Изображение

Цитата
Almiger написал:
Именно, вот как вариант, листать устанете  =) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_60.html
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн

MiG-23MF Trumpeter у меня давно на Скале висит. Но там с большим комплектом афтера,прикиньте ценники - получается не кусачая стоимость.
"Используй то что под рукой..."
Изображение

Здесь  http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57761&postdays=0&postorder=asc&a...  можно заказать практически всё из Вашего списка и много чего ещё ,причём существенно дешевле,чем в магазинах .Никто вроде не жалуется,все довольны.

Цитата
Almiger написал:
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Almiger  написал:
Именно, вот как вариант, листать устанете  =)  http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_60.html

Спасибо - закинул и на скалу - уже накинули интересный вариант;)

Цитата
Роман Попов написал:
Здесь   http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57761&postdays=0&postorder=asc&a...   можно заказать практически всё из Вашего списка и много чего ещё ,причём существенно дешевле,чем в магазинах .Никто вроде не жалуется,все довольны.

Я в теме про Евгена. Много лет с ним сотрудничаю - уже на приличный интернет магазин у него накупил. Он - запасной вариант, если ничего тут не наклюнется

Цитата
Сергей Гудов (Serg62) написал:
MiG-23MF Trumpeter у меня давно на Скале висит. Но там с большим комплектом афтера,прикиньте ценники - получается не кусачая стоимость.
Спасибо большое за предложение, но мне как раз лучше вообще без допов. Коробку то бы собрать осилить;)

Есть Миг-23мл. Территориально Москва.  

Есть F/A-18D Hornet от фирмы HobbyBoss
к нему небольшое добавление для показа бортовой электроники. Набор новый. Цену предлагайте. Территориально М.О.

Всем спасибо за предложения
Собсна хомяк удовлетворен, жаба отпоена валерианой:)
Все довольны
Тему можно закрывать
Страницы: 1
Читают тему