Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Есть Ми-1 на запчасти Грань. Хотя коробка полностью комплектна
Sky Coyote
Цитата
Loki пишет:
Коллеги, ни у кого не завалялся   фонарь на FW-190   (1:72)  ??? Производитель - неважен. Можно монолитный, можно из 2 частей - без разницы.
От старого звездовско-италовского подойдёт? Вроде у меня был.
[QUOTE]Саша Sky Coyote пиш
Изменено: Максим(makiss) - 02.03.2017 09:21:44
Перебирая закрома родины обнаружил экипажевские колёса для Bf.109Е/Т/F в 48-м масштабе. Когда-то прислали по ошибке из интнрнет-магазина, вместо таких же в 72-м. В общем, кому нужны, обращайтесь.
Цитата
Kais пишет:
- а Вам какие конкретно требуются детали?

"бородатая" маска, детали обогревателя (который на вентиляторной шахте), ствол орудия. Пытаюсь тут подаренную Тамию облгородить, уж больно она лысая и бедная.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Вячеслав пишет:
вот так и стоит он без "обуви" может кто подскажет какие на него пластмассовые или другие подойдут половинки между собой не склеил думаю может сумею найти гусеницы

Именно такие делает только фриул, ATL-77. Но можно поспрашивать у владельцев СуперПершинга от того же ХБ, или М26 от Тамии.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
понятно что вопрос из разряда фантастики но; напрочь убил винт от КА 50 звезды , один винт и такие круглые детали ( не помню названия ) куда вставляется  центральная стойка , может у кого есть
Я полный дуб в авиации. Не оно?
Пользователь добавил изображение
001.JPG (80.56 КБ)
неа, к сожалению, это КА 29,увы =(
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Я полный дуб в авиации. Не оно?
Это винтовая группа от старого-доброго ВЕСЕКСА от ФРОГ а сам корпус от Ка-29.
Цитата
Алексей пишет:
понятно что вопрос из разряда фантастики но; напрочь убил винт от КА 50 звезды , один винт и такие круглые детали ( не помню названия ) куда вставляется  центральная стойка , может у кого есть
Вы Алексей правильно формулируйте вопрос! Что именно убило вас и каким образом!?(формой,видом,качеством и тд.)Если я правильно вас понял- вас не устраивает каким то непонятным образом АВТОМАТ ПЕРЕКОСА.Поясните,что вы хотите от нас здесь-помощи в идентификации этих деталей или правильного их размещения на оси или что ещё? У меня например Ка-50 собран с раздельной группой в итоге и винты вращаются независимо и съёмные к тому же. Пишите в личку-разберёмся!
Изменено: Матвей Богданов - 25.02.2017 20:19:37
не так написал, не хватает деталей для сборки стойки с винтами, тройник с лопастями нижний и две детали на инструкции обозначены А5 и А10
Рисунок
1156_2_zve7272_2.jpg (263.38 КБ)
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Парни выручайте, может у кого есть дека на Як-50 (1949г). Нужен номер 20ка. свой запорол случайно. 72масштаб
Приивет, посмотрел , у  меня не остался и есть у меня  смутные воспоминания что свой вариант я тоже запорол, и номер не раодной.
Алексей,вряд ли скоро найдётся кто приклеенное отклеит! У меня бывало так уже,когда или деталей не хватало или они меня не устраивали. Возьмите по размеру кусок пластика и отрежьте и обточите.Или подберите похожее.Там в низу сходство незаметно будет и модель спасена!
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Алексей,вряд ли скоро найдётся кто приклеенное отклеит! У меня бывало так уже,когда или деталей не хватало или они меня не устраивали. Возьмите по размеру кусок пластика и отрежьте и обточите.Или подберите похожее.Там в низу сходство незаметно будет и модель спасена!
отклеивать и не требуется, расчет на запоротую модель например,всяко же бывает =) у самого такое случалось,не в сходстве дело, деталь своеобразная, к ней же две детали крепятся,винта тоже нет =( да и с моими руками такое не изготовишь,не приспособлены =)
Парни, выручайте! Надо 4 основных катка-"полупаука" на Т-34\76 (по центру будут три пары "паровозных"). Подойдут любые остатки от "Драгона", "АFV", от "Тамии" № 35059. Оплачу пересыл, если надо подниму тост :D или поставлю свечку :D . А если у кого вдруг есть набор таких катков от "Миниарма" № 35014 - то приобрету...
Цитата
Эдуард пишет:
До сих пор в поисках ленивцев и ведущих от Т-34-76. Может у кого то остались - приобрету  

Если ещё актуально, вот такие завалялись, по-моему от AFV.
Рисунок
vWF1gLpgzpU.jpg (180.61 КБ)
Мало ли, поможет кто, может у кого нибудь завалялся ленивец от т-55? В идеале, конечно, таком, но хоть какой нибудь бы, на родной напала собака моя, так что ленивец был безвозвратно утерян.
Цитата
Алексей пишет:
не так написал, не хватает деталей для сборки стойки с винтами, тройник с лопастями нижний и две детали на инструкции обозначены А5 и А10

Алексей, у меня все есть!!! Прямо на литниках.  Полный комплект, даже больше. Только сама втулка (стойка по-вашему) сломана.
Sky Coyote
Здравствуйте, ребят это не реклама в интернет магазине Чудный Мир в Челябинске.Были листы с свастонами и относительно не дорого 96 руб.Были по крайне мере до нового года.И с белой окантовкой и просто черные .На листе размеры от малого до великого.
Цитата
Аnders74 пишет:
Здравствуйте, ребят это не реклама в интернет магазине Чудный Мир в Челябинске.Были листы с свастонами и относительно не дорого 96 руб.Были по крайне мере до нового года.И с белой окантовкой и просто черные .На листе размеры от малого до великого.
Точно, вроде есть в наличии.
Найтиде в контакте напишите и узнайте.
сейчас посмотрел и на 48 и на 72 масштаб есть в наличии  вот ссылка http ://store.miracle-world.ru/index.php?id_product=17862&controller=product
Цитата
Казанец пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:с белой окантовкой

Тогда это к Алексею Бацких:

http://airliner-models.org/forum/topi...ih-dekale/

Влетит в копеечку.
не согласен, при всем к вам уважении =) не влетит, дак и моделизм не бюджетное хобби =)
Отдам только самовыносом (Москва) от T-IV
- частичную нутрянку (шаги с 9 по 13 отсюда: Trumpeter 00390 инструкция - внимание - 7 мб).
- наборные гусеницы (ранние) оттуда же.
- виниловые гусеницы (хлам конечно, но вдруг кому надо).

А то место занимают, выкинуть жалко.

Всё запечатано, связь - ЛС.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Нутрянка ушла.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
вот так и стоит он без "обуви" может кто подскажет какие на него пластмассовые или другие подойдут половинки между собой не склеил думаю может сумею найти гусеницы


Именно такие делает только фриул, ATL-77. Но можно поспрашивать у владельцев СуперПершинга от того же ХБ, или М26 от Тамии.
спасибо за подсказку, вот что нашел в инете. но цена останавливает.
ATL-77 Траки M 26 Pershing steel track links Цена: 2130 руб.

буду растягивать в горячей воде родные и оставлю их на растяжке
Изменено: Вячеслав - 05.03.2017 00:24:41 (строка )
С уважением Вячеслав.
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Есть Ми-1 на запчасти Грань. Хотя коробка полностью комплектна
Тип: Ми-1Т
  Масштаб: 1:72
  Производитель: Грань, Россия
  Номер по каталогу 7207
  Обзор модели
Соответствие прототипу

Модель соответствует варианту Ми-1Т. Скорее всего, модель делалась по чертежам из журнала "Авиация и Время" 4'98 (см.список источников) - отливки ложатся в чертежи практически идеально. Все размеры совпадают, присутствуют все видимые наружные детали. Внутренности кабины очень упрощены - сиденья, ручка управления, приборная доска (пластик + декаль). Любителям деталировки есть где приложить свое мастерство.  Тип: Ми-1Т
Саша про мастерство это точно не про меня,если модель вам не нужна то в качестве "кошечки" в хорошем смысле приму в подарок быстрой сборки обещать не буду, но стараться собрать аккуратно буду стараться
С уважением Вячеслав.
Спрошу в последний раз. Нужна кому-нибудь красивая картинка на стенку в гараж или в мастерскую? Вот такая
Пользователь добавил изображение
В девичестве коробка  от модели Revell Harley-Davidson FLH 1:12. Только коробка!Без литников и декалей.    
ОТДАМ за спасибо  и по возможности компенсацию пересыла. Коробка большая (50х30 см) и с красивым боксартом.
Если желающий нет, пойдёт в мусор.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
ОТДАМ за спасибо
Это из области психологии: люди делятся на собирателей фантиков и поедателей конфет. Ну ясен пень, наши поедатели!  :D
Цитата
Эдуард Фаст пишет:Это из области психологии: люди делятся на собирателей фантиков и поедателей конфет. Ну ясен пень, наши поедатели!  
Ну раз так, значит в мусорку боксарт. Решено. :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат