Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Правила "Барахолки в Каропке"., Первое сообщение читать всем внимательно!
Цитата
Андрей Висягин пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Не нужно этого драматизма - просто соблюдайте правила раздела. В Вашем случае надо было всего-лишь разместить фотографии продаваемых моделей.

Убедительно прошу удалить мой аккаунт.
У вас что, в жизни кроме "каропка.ру" больше никого и ничего? Или Вам обязан этот ресурс чем-то? Здесь крайне узкоспециализированная социальная сеть и кричать : "все пропало" как бы не очень адекватно. Вот Вы ссылаетесь на то, что якобы "жизнь задавила" и семью нечем кормить. Это ведь надо сейчас, быстро и оперативно и сами же готовы заморачиваться почтой, а это ведь долго. Сразу деньги никто давать не будет, хотя бы фото товара и скан паспорта. Обижаться просто глупо. Сравните свою жизненную ситуацию с моей: у меня четверо детей и я безработный, и тоже временами бывает, что нечем кормить детей, но я не иду в люди как Вы и не продаю свои запасы(с которыми можете напоследок ознакомиться в моих фото) и не навязываюсь с продажей. Странная политика конечно.
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Цитата
Андрей Висягин пишет:

Цитата
Otstoy пишет:



Не нужно этого драматизма - просто соблюдайте правила раздела. В Вашем случае надо было всего-лишь разместить фотографии продаваемых моделей.



Убедительно прошу удалить мой аккаунт.

У вас что, в жизни кроме "каропка.ру" больше никого и ничего? Или Вам обязан этот ресурс чем-то? Здесь крайне узкоспециализированная социальная сеть и кричать : "все пропало" как бы не очень адекватно. Вот Вы ссылаетесь на то, что якобы "жизнь задавила" и семью нечем кормить. Это ведь надо сейчас, быстро и оперативно и сами же готовы заморачиваться почтой, а это ведь долго. Сразу деньги никто давать не будет, хотя бы фото товара и скан паспорта. Обижаться просто глупо. Сравните свою жизненную ситуацию с моей: у меня четверо детей и я безработный, и тоже временами бывает, что нечем кормить детей, но я не иду в люди как Вы и не продаю свои запасы(с которыми можете напоследок ознакомиться в моих фото) и не навязываюсь с продажей. Странная политика конечно.
Я не просил ни восстановления моих тем, ничего кроме как удалить меня- не просил. И в люди я не ходил.
И как бы никого ничем не обязывал.
А в чем проблема добавить фото?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А в чем проблема добавить фото?
Да нет никаких проблем. Я уже продал что хотел, у себя в городе.

Неужели такая проблема меня отсюда удалить?
Изменено: Андрей Висягин - 30.05.2016 16:47:45
Андрей Висягин,
Так возьмите, удалите все свои работы, а пароль забудьте. В чем проблема?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Андрей Висягин,  

Так возьмите, удалите все свои работы, а пароль забудьте. В чем проблема?
выполнено
Магнитные бури сегодня, что ли?
танки грязи не боятся!
1. Количество продаваемого товара - не более трех позиций на одну тему. Количество тем - не более пяти.

-----------

Не понял, это как? То есть можно продавать лишь 3 модели и всё?
И что, можно создать 5 тем? Или как? А в каждой из них по 3 модели продавать нельзя?
Что тут не понятного.
Можете создать 5 тем по три позиции в каждой.
Итого -15 моделей.
Доброго дня! А почему тему удалили об обмене траков? Вроде не продажа, в теме вроде все четко было прописано... Или что то не так сделал? Если то, что две одинаковые темы создал, мой косяк, два раза подряд нажал на отправку сообщения, интернет подвисает...
С уважением.
Честно сказать - не помню... по моему не было фото. Создайте заново согласно правил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Почему удалили мою тему по продаже декалей? Да я времени потрачу больше на создания 5 тем чем они стоят,если уже и декали считаюся за позицию которым цена 100 руб, это ахтунг ребята. Да я времени потрачу больше на создания 5 тем ,чем они стоят.
Изменено: Слава - 15.10.2016 16:43:28
Цитата
Слава пишет:
Почему удалили мою тему по продаже декалей?
Пункт № 7 правил данного раздела.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Моё почтение!
Прошу удалить тему в связи со счастливым концом.
http://karopka.ru/forum/forum376/topic24316/
Просьба пояснить причину удаления объявления о продаже стола для сборки и покраски моделей.
Не помню, но раз удалено, значит был нарушен один из пунктов правил раздела.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Если ничего не путаю, то я его удалил, т.к. кроме чертежа в объявлении ничего не было.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Если ничего не путаю, то я его удалил, т.к. кроме чертежа в объявлении ничего не было.

Вообще-то был текст, причем составленный в строгом соответствии с Правилами.
Цитата
Otstoy пишет:
Не помню, но раз удалено, значит был нарушен один из пунктов правил раздела.

Спасибо, отличный ответ
Цитата
Alex_Ben пишет:
Вообще-то был текст, причем составленный в строгом соответствии с Правилами.

2. Обязательное требование к объявлениям о продаже - фотография товара в открытой коробке, с указанием никнейма продавца.

Исправляйтесь. Нужно фото товара с бумажкой, где написан никнейм.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Alex_Ben пишет:

Вообще-то был текст, причем составленный в строгом соответствии с Правилами.



2. Обязательное требование к объявлениям о продаже - фотография товара в открытой коробке, с указанием никнейма продавца.



Исправляйтесь. Нужно фото товара с бумажкой, где написан никнейм.

Ээээ. Это СТОЛ. Я не могу поместить его в коробку. И даже сделать его информативное фото, которое даст покупателю представление о нем, затруднительно (ну не приспособлены наши квартиры к таким фотосессиям) :-) ОК, убирайте тему.
В коробку не надо помещать. Вы же адекватный человек? Достаточно просто фото, чтобы убедиться, что это не фуфло и что это реально у Вас есть. Чертеж пойдет в качестве дополнения и лишним не будет.

А чертежик я в Пейнте за 10 минут сварганю и выдам за свое.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
В коробку не надо помещать. Вы же адекватный человек? Достаточно просто фото, чтобы убедиться, что это не фуфло и что это реально у Вас есть. Чертеж пойдет в качестве дополнения и лишним не будет.



А чертежик я в Пейнте за 10 минут сварганю и выдам за свое.

Убедили, коллега, постараюсь сегодня его сфотографировать, причину требования понял (как-то сразу даже в голову не пришло, если честно, что такие объявления о продаже могут быть фуфлом, без иронии). Чтобы не нарушать требований - давайте и правда грохнем тему до появления фото. А вообще обидное замечание про 10 минут в Пейнте, часа 4 в Визио в свое время чертил :-))))))
Цитата
Alex_Ben пишет:
Цитата
ekha пишет:
А чертежик я в Пейнте за 10 минут сварганю и выдам за свое.
А вообще обидное замечание про 10 минут в Пейнте, часа 4 в Визио в свое время чертил :-))))))
Так вы чертили реальный стол!
А для фуфла и 10-и минут хватит  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вот именно. Чтобы вытянуть у кого-то деньги хватит и 10-минутного чертежа, взятого из головы. Плюс ко всему, Вы тут недавно. Так что вот...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Вот именно. Чтобы вытянуть у кого-то деньги хватит и 10-минутного чертежа, взятого из головы. Плюс ко всему, Вы тут недавно. Так что вот...
Ну дык тамжа самовывоз.Человек приедет пошупает,не понравится не возьмет.Делов то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Карта тогда зачем?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Карта тогда зачем?
Чот я про карту не увидел. :}{ Действительно,а зачем?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да просто чтоб было как вариант. Удалил уже, а то и среди покупателей, знаете ли, попадаются...Завтра слегка облагорожу внешний вид, сфотографирую и думаю вопросы отпадут
Уважаемая Администрация. Я просил удалить одно неактуальное обьявление так как модель ушла к новому моделисту. Обьясните почему удалены обьявления по компрессору и по по обмену моделей от Звезды? Они еще актуальны.
Я все понял. Поднял темы.. ну что же. Создадим новые.
Изменено: Сергей Тимочка - 09.11.2016 18:19:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат