Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Я проверял трэк, он через раз показывал разные места и даты. Вот так например как в скрине ниже. Но как человек не любящий искать подвох выждал месяц)
Ну и хотелось бы сказать что я уже писал об этом на каропке. И через 30минут после написанного сообщения мне позвонил "он" и сказал что проблемы и т.д. и т.п. Деньги будут через неделю. Было это 25декабря. Ну я подумал что не стоит чернить такого хорошего человека и изменил пост. Пост на 5 стр #87
Пользователь добавил изображение
ktMMEwSnJvI.jpg (54.1 КБ)
глеб белоусов,
с треками вообще забавные вещи..мне АлАР послал посылочку...по треку мне её вручили..а на почте её ещё 3 дня искали..слава богу нашли..да и извещения они потеряли..я сам распечатку с компа делал..так что кроме продавцов и почта у нас тоже красавцы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
глеб белоусов,  

с треками вообще забавные вещи..мне АлАР послал посылочку...по треку мне её вручили..а на почте её ещё 3 дня искали..слава богу нашли..да и извещения они потеряли..я сам распечатку с компа делал..так что кроме продавцов и почта у нас тоже красавцы
Конечно, почта и платёжные системы. Я тоже покупаю много чего в интернете, получаю и отправляю денежные переводы, ну не было такого чтобы что-то бесследно терялось. К тому же продавец сказал  31.10.2015 (видно в переписке) что узнает на почте подробности. Ну и если он их узнал, почему мне эти подробности не известны?
Сорри, если торможу... Так это что за продаван такой? В каком магазине такая прелесть?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
глеб белоусов пишет:
что не стоит чернить такого хорошего человека и изменил пост.

Зря, как только он скинул левый трек, он переступил черту "хорошего человека". Он и не собирался ничего отправлять или после возвращать деньги. Суть мошенника втереться в доверие и "кормить завтраками". Будет придумывать всякие причины, и почта виновата, и деньги зависли и т.п. Он будет врать до последнего, пишите заявление в полицию, кидайте жалобы на его счета электронных денег.
Да просто не нужно было связываться с данным ближним зарубежьем. Предсказуемый был результат!!! Я бы призадумывался перед тем как вообще начинать общаться...
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Loki, customfactory . Он и тут есть в производителях. Делают смолу.
Bordag, судя по сообщению от 26 ноября "Помним, просто у нас заблокировали все переводы" кто-то пожаловался сразу.
Гоша, я купил зимой отличную модель и фигуру из ближнего зарубежья. Никаких проблем. Кстати сейчас он находится на территории России. Теперь можно с ним связываться?)
Изменено: глеб белоусов - 20.02.2016 00:33:45
Цитата
глеб белоусов пишет:
Гоша, я купил зимой отличную модель и фигуру из ближнего зарубежья. Никаких проблем. Кстати сейчас он находится на территории России. Теперь можно с ним связываться?)
Ну вот вам и первая проблема!
Я сейчас заглянул на их сайт (сайт "зарубежный") Глянул на трактор Т-150К цена стоит в 170 уе. Заглянул на Отечественный сайт и увидел точно такую же цену в 170 уе. Я бы понял если бы было дешевле..., но я лучше отдам отечественному человеку деньги и буду ждать пока он мне этот набор доставит из этого ближнего зарубежья. А если что то не так. То тогда и доказывать свою правоту согласно нашего УК и УПК РФ, по статье 159 "мошенничество" мне будет значительно проще чем бить в дверь того самого ближнего зарубежья и просить их вернуть деньги. Просить.... ИМХО
Изменено: Гоша - 20.02.2016 01:28:10
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Ребята, Тимур Customfactory действительно переехал перед Новым Годом в Россию, в Петрозаводск.
У меня тоже были неприятные приключения с заказом. 2 ноября сделал заказ, оплатил. Отписались, заказ собран и тишина. После короткой переписки выслали трек (украинский) и опять тишина. Посылка так и не пришла. Я снова написал. Тимур лично позвонил мне, уточнил, что было в заказе и во второй половине января я получил долгожданный заказ с кучей бонусов. Сейчас второй раз наступил на грабли. 12 февраля сделал заказ и оплатил. Отписались, что деньги получили и молчок. Через пару дней позвоню, узнаю, что и как.
Однажды в 2015 году общался с соратником Тимур Customfactory, покупал по предоплате на Украине колеса на ЗиЛ-131, колеса были бракованные, проблем не было, вернул колеса и получил назад деньги! Но общался не на прямую, а через одного очень уважаемого соратника на Каропке! Может поэтому было все ровно... Если надо конкретнее- в личку!
Я общался с Павлом Черепановым (Вест Фронт). Он уже долго работает с Тимуром, официальный представитель, можно сказать. Каких-либо нареканий не было.
У меня просто вариантов нет. КрАЗовские конверсии только Тимур делает.
Я про Павла и имел ввиду...
Какой смысл "нагревать" магазин? Был бы я оптовиком который тарится каждый месяц другое дело, а тут так.. "залетевший" лох.
Мне дали рекомендации по написанию заявления в полицию. Тут на лицо - мошенничество. Так и поступлю.
Цитата
глеб белоусов пишет:
Какой смысл "нагревать" магазин?
У Павла Черепанова в Вест Фронт точно такие же цены как и на этом зарубежном сайте. Где вы видите какой то там смысл - не пойму!?

Цитата
глеб белоусов пишет:
Мне дали рекомендации по написанию заявления в полицию. Тут на лицо - мошенничество. Так и поступлю.
На лицо! Не спорю! И заявление у вас примут, только не сильно обольщайтесь - дело приостановят до появления этого человека с его магазином официально в Российской Федерации. А через пол года вообще забудут что оно было. Это я вам как практик говорю)))
Удачи Вам!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Ну вот,aftermarket.com.ua,теперь и Customfactory сливаются...Где теперь конверсии на Краз брать unk()
Цитата
Гоша пишет:
Я бы понял если бы было дешевле
Цитата
Гоша пишет:
в Вест Фронт точно такие же цены как и на этом зарубежном сайте

А если прочитать условия покупки в этом магазине? Они просто указывают цену производителя/зарубежного магазина.
В тот момент его по словам производителя только начали продавать, я загорелся этой моделью. Пока (первые месяцы) ждал её изучал литературу, искал прототип, даже отложил очень интересный проект в сторону. Самое обидное что за зиму даже не присел за моделизм, нет настроения.
А что, коллеги, в этой теме до сих пор не назван Алексей Шепелев? Он ко многим моделистам стучится, я только на каропке знаю двоих, кроме себя, наверняка еще кто-то есть. Короче, чел имеет привычку заказывать постройку моделей направо и налево, не торгуясь, но сливается, как только речь заходит о деньгах. Случаев масса. Большого вреда в принципе не приносит, просто имейте в виду и не тратьте время.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
А что, коллеги, в этой теме до сих пор не назван Алексей Шепелев? Он ко многим моделистам стучится, я только на каропке знаю двоих, кроме себя, наверняка еще кто-то есть. Короче, чел имеет привычку заказывать постройку моделей направо и налево, не торгуясь, но сливается, как только речь заходит о деньгах. Случаев масса. Большого вреда в принципе не приносит, просто имейте в виду и не тратьте время.
Что мешает просить предоплату? Даже не просить, а требовать. По крайней мере оплату коробки (афтемаркета) и химии. Есть доказательства отказа от выкупа заказанных работ?

Этот человек пытался заказать у моих клубней пару диорам, но после объявленных цен на связь не выходил.
Цитата
Илл пишет:
Что мешает просить предоплату?
Ды не,человек говорит,чтобы не тратили время на переговоры.Просто не предоплаты ни самого чела не будет.А за это время можно было бы над своей моделью поработать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Илл пишет:
Этот человек пытался заказать у моих клубней пару диорам, но после объявленных цен на связь не выходил.

так страшного то, коллега, ничего нет. 100% ему цена не понравилась.
Так сплошь и рядом бывает.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
https://vk.com/topic-29859496_33283106

по данной ссылочке проверенный ЧС Звезды-Моделизм.
Надеюсь кому то, да поможет.

Список пополняется администрацией.
>> Есть доказательства отказа от выкупа заказанных работ?
>> Этот человек пытался заказать у моих клубней пару диорам, но после объявленных цен на связь не выходил.

А это вам не доказательство? ) Он не отказывается, он просто исчезает в тот момент, когда речь заходит о деньгах. Просьба о предоплате, или предложение купить такую же уже готовую модель, или просьба оплатить выполненную работу, неважно - на каком этапе требуется платить, на том и исчезает. В вашем случае - после того, как называют цену. Я знаю, кроме себя самого, четыре случая с разных модельных форумов, один из "Вконтакта", и вот на "железнодорожном" форуме свидетельство (второе сверху сообщение) http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic.php?t=1320&start=180  

Не знаю, зачем он это делает, какое-то дурацкое, на мой взгляд, развлечение.
Михаил, Zaxar 157 правильно сформулировал изнчальную мысть - не стоит тратить время на этого человека. НО! он никого не кинул, по крайней мере по имеющейся у меня информации. Проблемный - да.
вставлю и я одного товарища!
объявления было опубликовано на каропке. сейчас хотел найти, но не смог. продавал наборы авто в 1/24 и 1/25. положил глаз на додж чарджер от ревелл, но ...
итак
продавец: Данил Хазиев(фото) г. Уфа
страница в "в контакте" http://vk.com/danildude
переписка прилогается
денюшку переводил его жене: Рита Хазиева
страница в "в контакте" http://vk.com/margaritka_soap
надеюсь кому-то данная запись поможет. деньги потеряны не великие, но потеряны( получить покупку мне уже в это не верится.
Пользователь добавил изображение
t0K3KB-Hbbo.jpg (130.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.png (44.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.png (46.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.png (33.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.png (63.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.png (38.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.png (43.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.png (37.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.png (44.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.png (31.64 КБ)
Изменено: Магистр Йода - 14.05.2016 10:23:29
не знаю почему-страницы переписки перепутываются. ход можно по номерам фото прочесть!
Цитата
Магистр Йода пишет:
не знаю почему-страницы переписки перепутываются. ход можно по номерам фото прочесть!
Надо было каждую страницу отдельным сообщением давать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Магистр Йода пишет:

не знаю почему-страницы переписки перепутываются. ход можно по номерам фото прочесть!
Надо было каждую страницу отдельным сообщением давать.

Да по датам сообщений понятно всё. Классика жанра, блин. "Почта 2 дня не работает". Ага, это в Уфе по всему городу Почта России блокирована??? Всякое бывает, но в неработающем отделении не могут предложить оставить посылку для отправки фиг знает когда.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
"Почта 2 дня не работает". Ага, это в Уфе по всему городу Почта России блокирована??? Всякое бывает, но в  неработающем  отделении не могут предложить оставить посылку для отправки фиг знает когда.
да. именно в тот момент и зародились первые сомнения. посылки и письма любое отделение принимает в не зависимости от всего.
Цитата
Магистр Йода пишет:


да. именно в тот момент и зародились первые сомнения. посылки и письма любое отделение принимает в не зависимости от всего.

Ну в праздничные дни не работает - понимаю. Упаковочного материала может не быть - ни коробок, ни пакетов, ни бумаги - тоже сталкивался не раз. Ну взял сам, да упаковал коробку в светлую бумагу с помощью скотча. Примут 100%.
Не, тут абсолютно детские отмазки. Если совсем не пропадёт, ждите " я попал в больницу", "занят разводом с женой", "справлял тризну по канарейке" и т. д. :}{
Изменено: Loki - 14.05.2016 13:01:29
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат