Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Привет всем!Начну с того, что в одной группе ВК я выиграл конкурс и мне должны были выслать модель Тигра Звезды. Спонсором выступил Глинин/Яшин, однако до меня приз за два года не доехал. Этот персонаж кормил меня завтраками, якобы два раза отправлял, один раз вернулась из-за того, что я ее не забирал. Второй раз она уехала аж в Ярославль. Короче приз я так и не получил и группа конкурса за свой счет сделал мне компенсацию в виде другой модели, правда не того масштаба. Ну в общем не буду грузить вас всей этой историей, а просто прочитайте эту ссылку, на прения и переписку, а также всяческие выкрутасы этого лгуна и барыги. https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-65805518_12072
Цитата
Айбар пишет:
Привет всем!Начну с того, что в одной группе ВК я выиграл конкурс и мне должны были выслать модель Тигра Звезды. Спонсором выступил Глинин/Яшин, однако до меня приз за два года не доехал. Этот персонаж кормил меня завтраками, якобы два раза отправлял, один раз вернулась из-за того, что я ее не забирал. Второй раз она уехала аж в Ярославль. Короче приз я так и не получил и группа конкурса за свой счет сделал мне компенсацию в виде другой модели, правда не того масштаба. Ну в общем не буду грузить вас всей этой историей, а просто прочитайте эту ссылку, на прения и переписку, а также всяческие выкрутасы этого лгуна и барыги.  https://vk.com/feed?section=notificati...5518_12072
Вам в одной теме объяснили, во второй... подробности будут или как?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
подробности будут или как?!
По ссылке же комментарии, где все подробности.
вот они какие кидалы то...человек приз выиграл в  ВК. а ему не дали. :D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вам в одной теме объяснили, во второй... подробности будут или как?!
Ну если уважаемый администратор немного потратит своё время и перечитает все 184 сообщения посвященные проблеме.То ему станет понятно, о чем спор и что вышло в итоге.Ну хотя бы посмотреть последние 20 сообщений.
Изменено: jkub - 02.02.2016 09:53:28
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Я не знаю, почему Вам, Айбар, не выслали подарок.
Например, я из-за тяжёлого финансового положения в течении года не могу отправить три подарка коллегам на Каропке. Я конечно решу свои проблемы и обязательства выполню. Может и у Вашего "злого гения" что-то подобное.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

подробности будут или как?!

По ссылке же комментарии, где все подробности.
Да, подробностей там масса, особенно в подтверждение обратного...
Я вижу обиженного человека, который не захотел разбираться и кинулся разносить грязь по всем близлежащим ресурсам.
Цитата
jkub пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Вам в одной теме объяснили, во второй... подробности будут или как?!

Ну если уважаемый администратор немного потратит своё время и перечитает все 184 сообщения посвященные проблеме.То ему стане о чем спор и что вышло в итоге.Ну хотя бы посмотреть последние 20 сообщений.
Да, я с удовольствием прочел ВСЕ сообщения, так-же порылся в архиве Панцера и Скалы. И нашел интересный момент - одни и те-же лица, одна и та-же песнь. Самое занятное - на всех форумах негатив льют одни и те-же, а вот положительные отзывы - от совершенно разных людей, и как это не странно - положительных больше. Причем значительно.
Странное дело...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
который не захотел разбираться
У меня сложилось другое впечатление. Судя по опубликованным там скринам, он паытался разрулить, но в итоге плюнул и забил.
Да и других историй там не мало.

Эх, такое в пятницу надо постить....
Изменено: Sergei Zhilinski - 02.02.2016 09:57:16
:D Значит админы не хотят увидеть очевидного, или в доле уже? drink
Изменено: jkub - 02.02.2016 10:04:50
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Да, в пятницу, да под пивко...
Да, что-бы разобраться - рыться надо не в 184 сообщениях, а в архивах от 2010 года... Оч занятная история. Вот только не пойму, как человек мог сначала кидать, потом честно отправлять деньги и модели несколько лет, щас что, опять кидать?! Или это разные люди по одному и тому-же адресу?! Однако за последние пару лет - нет неудовлетворенных покупателей - одни хвалебные отзывы...

Цитата
jkub пишет:
 Значит админы не хотят увидеть очевидного, или в доле уже?  
Конечно, идоля получена в 2010 году... ага...

... Господа обличающие, давайте иметь уважение друг к другу. Администратор не должен и не обязан искать кто и где нагадил. Если-уж что-то стряслось - выкладывайте ПОЛНУЮ информацию о случившемся. Если Вы чего-то не договорили, или умолчали - Администрация не обязана докапываться и искать что и как.
Цените свое и наше время.
Айбар - Вам следовало изначально предоставить ссылки на исходники сообщений на форумах, которые у Вас есть. Тогда-бы небыло всей этой писанины и недопонимания.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А вот так вот и бывает.Вы просто Серёжу не знаете.Хитрый зараза.Он когда у нас в Ульяновске начинал свою деятельность не все сразу поняли что за тип.Ну ,а когда раскусили и начали требовать деньги с него.Он тут же потребовал с нас расписки доказательства и прочее.Дронов не дал тогда нам возможности это сделать.Хотели морду набить, да сбежал.Где то прятался.Потом удивительную историю нам поведал один его мальчиков на побегушках.как бедного несчастного Серёжу погрузили в багажник и увезли в неизвестном направлении плохие дяди.Ну мы уж расстроились думали пойти свечку ему поставить в церковь.
Да не тут то было.Объявился живой.В Москве живет.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub пишет:
А вот так вот и бывает.Вы просто Серёжу не знаете.Хитрый зараза.Он когда у нас в Ульяновске начинал свою деятельность не все сразу поняли что за тип.Ну ,а когда раскусили и начали требовать деньги с него.Он тут же потребовал с нас расписки доказательства и прочее.Дронов не дал тогда нам возможности это сделать.Хотели морду набить, да сбежал.Где то прятался.Потом удивительную историю нам поведал один его мальчиков на побегушках.как бедного несчастного Серёжу погрузили в багажник и увезли в неизвестном направлении плохие дяди.Ну мы уж расстроились думали пойти свечку ему поставить в церковь.

Да не тут то было.Объявился живой.В Москве живет.
Хороша ложка к обеду. Не надо было думать, надо было бить, своевременно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
jkub пишет:
Ну мы уж расстроились думали пойти свечку ему поставить в церковь.

зря расстраивались. Такие не лечатся. Добра не понимают..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Хм.. писал Вконтактике и на родном ресурсе повторю - Сергея знаю недавно, он приезжал к нам на выставку, после этого пересекались в Москве, ездили на выставку в Тулу. Модели у него не покупал, ему не продавал. Денег в долг у него не брал и ему не давал. Ничего плохого про человека сказать не могу.
Естественно сейчас пойдет буча по сети и, как следствие, выяснения правды и получение информации от тех кто с ним знаком дольше. Посмотрим. Не стоит делать скоропалительных выводов.
Цитата
jkub пишет:
Ну если уважаемый администратор немного потратит своё время и перечитает все 184 сообщения посвященные проблеме.
Нормальная заявочка! А администратору это надо? Думаю, все же в интересах орущего - донести пикантную информацию наиболее лаконично и при этом наиболее содержательно, чтоб люди не читали 184 сообщения.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А что сейчас подняли тему? Человек конкретно разместил объявление о продаже, получил с кого-то деньги, не выслал модель?
Если да, давайте факты, с примерами, где, когда, что. Если нет, то это клевета.
А то получается человеку не выслали приз два года назад, и он до сих пор не может этого простить.
Причем тут тема нечестных продавцов. не понятно.
Изменено: Исеть61 - 02.02.2016 11:44:56
Исеть61
на 100% согласен.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
jkub пишет:
Ну если уважаемый администратор немного потратит своё время и перечитает все 184 сообщения посвященные проблеме.То ему станет понятно, о чем спор и что вышло в итоге.Ну хотя бы посмотреть последние 20 сообщений.
Я конечно не модератор, но почему уважаемый "публикатор" считает, что у каждого жителя земли есть аккаунт вконтактике. Мне вот тоже крайне интересно к чему эти крики на всех модельных форумах, куда сумел дотянуться Айбар (причём на некоторых и не под одному разу), но уважаемый Айбар почему то считает, что я просто обязан зарегистрироваться в контакте, что бы узнать, к чему эти крики. По мне, такое отношение к пользователям это хамство, либо уж публиковать свои претензии полностью, либо не засорять весь рунет своими криками.
Цитата
Iyonishe пишет:
почему уважаемый "публикатор" считает, что у каждого жителя земли есть аккаунт вконтактике.
Вот кстати весьма ключевой момент.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Iyonishe пишет:

почему уважаемый "публикатор" считает, что у каждого жителя земли есть аккаунт вконтактике.

Вот кстати весьма ключевой момент.

Предлагаю ссылки на соцсети в духе "вот сами почитайте" считать недействительными. crezy
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Айбар пишет:
ривет всем!Начну с того, что в одной группе ВК я выиграл конкурс и мне должны были выслать модель Тигра Звезды. Спонсором выступил Глинин/Яшин, однако до меня приз за два года не доехал. Этот персонаж кормил меня завтраками, якобы два раза отправлял, один раз вернулась из-за того, что я ее не забирал. Второй раз она уехала аж в Ярославль. Короче приз я так и не получил и группа конкурса за свой счет сделал мне компенсацию в виде другой модели, правда не того масштаба. Ну в общем не буду грузить вас всей этой историей, а просто прочитайте эту ссылку, на прения и переписку, а также всяческие выкрутасы этого лгуна и барыги. https://vk.com/feed?section=notificati...5518_12072

Блин ну опять на теже Грабли неужели вы не знаете этого ч.... Глинина/Яшина. он ведь еще и админом в ВК звезда:)))
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 02.02.2016 19:04:54
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Iyonishe пишет:

почему уважаемый "публикатор" считает, что у каждого жителя земли есть аккаунт вконтактике.

Вот кстати весьма ключевой момент.
+++
Не все ещё свёрнуты помешаны зарегистрированы на соцсетях.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Считаю что Айбар всё правильно сделал. Конечно не совсем понятно и корректно, но он предупредил о  недобросовестном человеке. А таких (недобросовестных) сейчас стало только больше(причём не только в моделизме) и посты как сделал Айбар лишний раз напоминают нам о том что ни стоит доверять не проверенным людям.
Изменено: глеб белоусов - 19.02.2016 21:58:09
Вот пример моей полугодовалой пересылки с продавцом. Как видите пока побеждают продаваны.. И самое главное что истории этой конца не видно.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: глеб белоусов - 19.02.2016 22:04:51
Не нужно делать предоплаты... вот и все...
Жесть какая, что это блин за контора, первый раз о ней слышу )T(
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Не нужно делать предоплаты... вот и все...
Согласен. Хотя за эти пол года купил 4 модели по полной предоплате.
Константин, ну и хорошо что не слышали))
Цитата
глеб белоусов пишет:
Вот пример моей полугодовалой пересылки с продавцом. Как видите пока побеждают продаваны.. И самое главное что истории этой конца не видно.
Странно, а если вбить трек посылки оттуда, то она отлично дошла и даже вручена...
Да, только не в 15 или в 16 году и не в Самаре
Рисунок
0000001.jpg (167.77 КБ)
Дааа..Странная фигня.Я уж сам проверил трек-номер.Старая посылка.Уж хотел скрин вывесить.
И вот так сразу не проверяли номер?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат