Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Цитата
PepeReina пишет:
Прошел год, а воз и ныне там. Т-35 не только не вышел, но и никем не анонсирован.

А вы действительно уверенны, что спустя год-два этого не сделает тот же Трамп или Хобби Босс с Дрэгоном, ну или фирмы аля Амузинг? а может быть как в случае с тем же Nb.Fz. это сделают сразу 3 фирмы? При нынешних темпах( конкретно Трамп ежемесячно анонсирует 2-3 новинки по части БТТ 1/35, и это далеко не всегда бесчисленные модификации Т-62), при нынешних технологиях и при нынешнем рынке этого не произойдет?
1) Т-35 и Т-28 довольно известные танки
2) Есть фотографии и образцы, с которых можно "срисовывать"
3) Машины востребованные и популярные, как и вообще советская БТТ
4) Пока это пустой сегмент, где можно делать прибыль, конкуренцию тот же Алан( который почил в небытье) явно не составит.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
минус
Изменено: ghosttt - 25.05.2013 16:27:21
Цитата
ghosttt пишет:


C тех пор ноль ответов на мои напоминания. Телефона я его не знаю.

Может товарищ безвременно покинул наши стройные ряды и не смог отписаться о случившимся, а Вы его в воры...
Не приятная ситуация, кроме шуток
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Может товарищ безвременно покинул наши стройные ряды и не смог отписаться о случившимся, а Вы его в воры..

А кто за него посылку получил?
Цитата
ghosttt пишет:
А кто за него посылку получил?

Убитые горем родственники, по справке...
Какие-то шутки у меня мрачные, извините, понимаю Вашу ситуацию, сам в аналогичную попадал.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Минус
Изменено: ghosttt - 25.05.2013 16:26:42
Цитирую со скалы, мопед не мой:
"Предупреждаю всех форумчан о мошеннике.
Его данные:
Дмитрий Ткаченко, г.Барнаул, Алтайский край
e-mail: mitya-barnaul@mail.ru
Его ник на scalemodels.ru: Апостол
Профиль: http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=19870
Также зарегистрирован на DISHModels: http://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?13592-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0 %BC-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%A1%D0%90%D0%A3-%D0%BE%D1%82- Dragon-%D0%B2-1-35-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B5
Примерная схема обмана: Выискивает на модельных форумах моделистов, желающих приобрести редкие модели и начинает по электронной почте слать предложения с заманчивыми ценами.
Все начинается с одной не самой дорогой модели, а затем когда сделка вроде бы как уже оговорена и состоялась, т.е. Вы уже перевели ему деньги на карту Сбербанка, он случайно обнаруживает у себя ещё что-то из интересующих Вас моделей и сообщает Вам, что он тоже якобы отправил их с первой моделью. При этом он сообщает Вам идентификационный номер посылки (естественно несуществующей, но это выясняется позже). На Ваши просьбы сбросить скан отправленной посылки, он клянется что все будет в полном порядке, обещает сбросить скан, даже какое-то время отвечает на телефонные звонки и очень участливо и располагающе общается с Вами, клятвенно утверждая, что во всем виновата почта. Но это все продолжается недолго, уже на следующий день телефон либо не отвечает, либо сбрасывается вызов, либо он просто отключен.
Именно по этой схеме вместе со мной пострадали еще несколько моделистов:
- pavleon Павел (Москва) - зарегистрирован на форумах scalemodels.ru, diorama и panzer35.ru
- STEINER Алексей (Москва) - зарегистрирован на форуме panzer35.ru
Мы трое приобретали у мошенника модели отдельно каждый для себя, но в итоге оказалось, что он использовал мою достаточно высокую репутацию на форуме scalemodels.ru, и ссылаясь на якобы уже удачно прошедшую со мной сделку, вовлек в свою мошенническую схему Павла и Алексея.
Общая сумма причиненного нам убытка составила 12300 рублей. Больше всех из нас пострадал я, переведя мошеннику 8800 руб".
Изменено: Сплендис - 23.08.2013 21:16:11
Are You Metal?
Я тоже попал в его АФЕРУ на 2.700 руб, вот он ....... , как таких земля терпит !!!
Рисунок
Цитата


"Предупреждаю всех форумчан о мошеннике.
Ребят, я с Барнаула, но такого не знаю. На клубе такого не было ни когда. Попробуем конечно поршукать, но...., Да и с Барнаула ли он.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата




"Предупреждаю всех форумчан о мошеннике.



Ребят, я с Барнаула, но такого не знаю. На клубе такого не было ни когда. Попробуем конечно поршукать, но...., Да и с Барнаула ли он.
Привет Олег !!! попробуй пошукать,мож он вовсе и не моделист!!! От него как минимум уже пять человек пострадало, особенно народ со СКАЛА.
Рисунок
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ребят, я с Барнаула, но такого не знаю. На клубе такого не было ни когда. Попробуем конечно поршукать, но...., Да и с Барнаула ли он.
Да вот и не факт, что с Барнаула - на скале выложили еще один номер его телефона, так он уже относится к Новосибирской области.
Are You Metal?
Доброго времени суток! Я один из жертв обмана Антона Руднева. Вот что я узнал о нем:
старший лейтенант Гру - Антон Руднев, погиб при спецоперации в это же время, что и 9 рота десантников.

Телефон 7 923 173 45 71. оператора Мегафон зарегестрирован в г. Новосибирске на имя Авижича Владимира Викторовича, уроженца г. Омска, который вот уже полгода находится в федеральном розыске. Счет, на который я ложил деньги: 676196000177508679.
Возможно, он прикидывается кидалой с Барнаула.
Коллеги, будьте бдительны! Эта тварь еще та!
Сегодня подал в на него заяву в полицию. Если кто попался на нем- немедленно идите в полицию.
Я вот пару месяцев назад захотел купить несколько моделей от ВЭ, АРК и других фирм. Вообще недорогие дровишки. Через некоторое время мне на почту написал человек, предложил купить модели, у него оказалось аж всё что мне нужно) Я выбрал 5 моделей, за все 1000руб с почтой, оплата по получению, он согласился, сказал, что через несколько дней отправит. И пропал) Видать сумма маленькая, поэтому он не стал со мной заморачиваться. Сразу почувствовал, что тут что-то не так)) Вбил его адрес в поиск - есть результаты!

Мыло: vladimir.sotiy@yandex.ru
Представляется ветераном авиации (или типо того)

Вроде пока о нём тут не писали, будьте осторожны!
Вот тут о нём писали:
http://forum.rcdesign.ru/f23/thread92041-34.html
http://forum.rcdesign.ru/f23/thread92041-32.html#post4657413
http://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=51&t=70191

Какой-то очень недалёкий и неискусный мошенник) Видимо просто дурак, решивший побыстрому бабла срубить.
Был у меня такой "продавец", полковником авиации в отставке Петровым представлялся. Все "они" мне одновременно писали- Антон Руднев, Дмитрий Хрусталев, Павел Савельев, полковник Петров. Это одно и то же лицо.
PatriotRus39, мошенники "оплату по получению" не практикуют,они обычно деньги в перёд требуют....какие же тогда они мошенники если деньги не присваивают?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
PatriotRus39, мошенники "оплату по получению" не практикуют,они обычно деньги в перёд требуют....какие же тогда они мошенники если деньги не присваивают?

А патриот у нас зажрался - и как моделист и как адм..н. Почитайте его коменты. Вот и думает. если он решил купить, то ему сразу и все тут же продадут. Причем и скидка по умолчанию будет % так 90. Я думаю на такой "жор" и обращать внимания не стоит.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

PatriotRus39, мошенники "оплату по получению" не практикуют,они обычно деньги в перёд требуют....какие же тогда они мошенники если деньги не присваивают?



А патриот у нас зажрался - и как моделист и как адм..н. Почитайте его коменты. Вот и думает. если он решил купить, то ему сразу и все тут же продадут. Причем и скидка по умолчанию будет % так 90. Я думаю на такой "жор" и обращать внимания не стоит.

Антон,Вы видимо перепутали двух разных людей,есть ПатриотРус39 а есть РусПатриот-вот он является админом!!!
Александр Никитин... Если  увидите это сообщение то ответте мне... А то уж очень хочется с Вами пообщатся))))
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Антон,Вы видимо перепутали двух разных людей,есть ПатриотРус39 а есть РусПатриот-вот он является админом!!!

А есть разница?  ?^
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Георгий Савельев пишет:



Антон,Вы видимо перепутали двух разных людей,есть ПатриотРус39 а есть РусПатриот-вот он является админом!!!



А есть разница?  
ну конечно же есть! один может в баню отправить, а другой нет!
%%
Sua cuique sunt vitia.
Уважаемые коллеги , товарищи , гости и т.д. Все кто знаком с товарищем Александр Никитин, ака СанСаныч или S , уж оченл мне хочется пообщатся с ним...Кто то может же донести до него чтобы он связался со мною... ( ОН ЗНАЕТ С КЕМ).  Я знаю прекрасно что этоЧеловек с частой переодичностью заходит на сайт.Раз я пытался через модератора связатьсы ,но все бестолку.... Саш, если прочитаешь...то не красиво так кидать...я уверен ты поймешь о чем я....тут дело уже принципа пошло....Всем кто поможет огромное спасибо заранее....
Очередной вор в моей практике:

Артем Вячеславович  Баранчук
город Апатиты обл. Мурманская
Индекс 184209 ул. Козлова 21а кв. 7

здесь его нахальная морда видна:
http://poiskvk.ru/id121928916

украл у меня больше 1100 руб,
не выкупив посылку, шедшую ему с наложенным платежом.

Его мэйл:  okvuel@gmail.com
Изменено: ghosttt - 16.05.2014 03:02:06
Цитата
ghosttt пишет:
Очередной вор в моей практике:
Какой же это вор? Вор - это тот, кто себе присвоил чужое. В вашем случае такого не было. Он просто необязательный человек, с которым не надо работать.
Поэтому не надо работать с наложенным платежом и уж тем более, когда отправляете такую посылку школьникам и студентам, т.к. они часто оформляют заказы не посоветовавшись с мамой. Мама, естественно, денег может не дать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Коллеги, похоже, что "Марина Ткаченко" исключительно наглое существо. Давно известная на Каропке и Скале кидала не далее, как в июне предлагала мне "OHKA-11", но быстро "рассосалась, когда я попросил фото модели...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
ghosttt пишет:
Очередной вор в моей практике:



Артем Вячеславович  Баранчук  

город Апатиты обл. Мурманская

Индекс 184209 ул. Козлова 21а кв. 7



здесь его нахальная морда видна:

http://poiskvk.ru/id121928916



украл у меня больше 1100 руб,

не выкупив посылку, шедшую ему с наложенным платежом.



Его мэйл:  okvuel@gmail.com
Земляк щас в армии.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Земляк щас в армии.

Времена....  Раньше воров в армию не брали.
Всем привет! В связи с темой форума, хотел бы спросить у вас за одного товарища. Черепанов Павел Сергеевич,
westfrontshop@gmail.com, +7 (953) 805 0279. Можно ли ему доверять? Кто-нибудь брал, что-то в его магазине, и если да, то каких подводных камней стоит ждать? Заранее спасибо!
Цитата
levanton пишет:
Всем привет! В связи с темой форума, хотел бы спросить у вас за одного товарища. Черепанов Павел Сергеевич,

westfrontshop@gmail.com, +7 (953) 805 0279. Можно ли ему доверять? Кто-нибудь брал, что-то в его магазине, и если да, то каких подводных камней стоит ждать? Заранее спасибо!
Прикалываетесь штоле? Кому ж еще доверять если не ему? Его вся страна знает. И здесь он есть.
http://karopka.ru/community/user/7158/?MODEL=385656
Изменено: Athlon - 03.11.2014 09:18:27
Рисунок
Athlon, спасибочки пребольшущее! В первый раз заказываю у него, заказ на нехиленькую сумму, вот и опасаюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат