Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
De Havilland Sea Vixen FAW.2, Airfix, 1/48 (Готово), Изкоробка на скорость.... если получится
Долго я думал как и с чем присоединится к вам, в наличие ничего не было, а покупать жаба не давала. Но сегодня заехав в магазин за краской в плохом настроении, для поднятия настроения я взял себе этого уродца. Долго маялся между Лайтингом и Уродцем, в итоге победила необычная форма Рисунок

Строю изкоробку.
Рисунок
DSC08277.JPG (319.8 КБ) [ Скачать ]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
В ГБ его по реактивной ЕВРОавиации!!!!
Будем посмотреть!
Тоже думаю такой прикупить и еще кабинку от неомеги
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
В ГБ его по реактивной ЕВРОавиации!!!!

Будем посмотреть!

Дим так он и так в ГБ smile:o
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
окрас ему какой нибудь ядерный
Рисунок
кабины у него убойные
Рисунок Рисунок
мы трудностей не боимся, сами их создаем, а, затем, мужественно преодолеваем
"Изкоробка на скорость.... если получится"

тараписа не ната, дааа.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
окрас ему какой нибудь ядерный

кабины у него убойные

Окрас будет из инструкции, иначе надо деки другие заказывать, а в инструкции все достаточно скучновато. Хотя если найду какойнибуть интересный боковик для которого ненужны деки дополнительно то можно будет.

За фото кабин спасибо, сегодня я их уже красить начну и искать непридется smile(hi)

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
тараписа не ната, дааа.

Не я стараюсь быстро делать иначе надоедает модель.
Макс я занимаю место smile#$#
УДАЧИ smile);
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 04.12.2015 13:39:17
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Макс я занимаю место

УДАЧИ

Спасибо Дим!
Успехов, Макс!
Марат спасибо!
Коллеги подскажите пожалуйста на какую краску ссылается Аэрфикс в инструкции, а то в самой инструкцие я ненашел раскладку по цветам
На моем Гнате написано, что Хамброл. smileunk()
Рисунок
Хам-л.jpg (384.64 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Лысый Макс пишет:
Коллеги подскажите пожалуйста на какую краску ссылается Аэрфикс в инструкции, а то в самой инструкцие я ненашел раскладку по цветам

какой нибудь "среднесерый ВВС РАФ" не в качестве рекламы, просто палитра широкая ганзы
краски
Цитата
Мансур Батманов пишет:
На моем Гнате написано, что Хамброл.

Спасибо! А я что то проглядел smile[:](

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
какой нибудь "среднесерый ВВС РАФ" не в качестве рекламы, просто палитра широкая ганзы
краски

Да спасибо, я сам ганзу использую, просто я ненашол название краски по номерам из инструкции по внутрянке
Ну а вот что пока имею, собрал кокпит и задул в базу
Ну вот и кокпит готов
там еще и пилоты в комплекте?!!!
ну я лошара!! ведь думал этот "Виксен" взять на ГБ. а взял "Вампира" от "Трубы"...

(ведь кода есть пилот, то вопрос сборки в летной конфигурации оправдан, а когда нет пилота - только стояночная конфигурация).
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
там еще и пилоты в комплекте?!!!
ну я лошара!! ведь думал этот "Виксен" взять на ГБ. а взял "Вампира" от "Трубы"...
(ведь кода есть пилот, то вопрос сборки в летной конфигурации оправдан, а когда нет пилота - только стояночная конфигурация).

Да пилоты приятный бонус, но я все равно последнее время во все самолеты сажаю пилотов. Специально для этого приобрел пару наборов, ну и с коллег моделистов кто не использует пилотов из набора, у нас в городе, собираю пилотов себе и потом использую. С пилотами модель намного живее смотрится.

Ну и вот как выглядит кокпит вклеенный в самолет, почти ничего невидно, так что с росписью особо незаморачивался smile?^
Рисунок
DSC08300.JPG (145.6 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC08303.JPG (168.01 КБ) [ Скачать ]
smile\%/ smile\%/ smile\%/ smile\%/ smile\%/ smile\$/ smile\$/ smile\$/ smile\$/
Страницы: 1 2 3 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат