Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила конкурса
Илья, приветствую!  Я не веду конкурс, но думаю, что организаторы не обидятся - открывайте стройку.
Цитата
Илья пишет:
Приветствую



Меня вот с этой стройкой возьмете?

http://scalemodels.ru/modules/forum/v...54648.html

С момента крайнего обновления так к модели и не прикасался



Если да, то открою новую тему и перенесу описание работ

Приветствую! Открывай новую тему, переноси, только воссоздай пошаговое описание чего ты делал, чтоб народу было понятно и интересно. Милости просим в ГБ.
Приветствую

Хорошо, на выходных займусь переносом и восстановлением
Позвольте присоединится к вам с этим
Рисунок
Canberra B(1)58.jpg (207.72 КБ)
Цитата
Мансур Батманов пишет:
Позвольте присоединится к вам с этим
Всегда рады, пожалуйста!
Дим, привет! Сейчас у нас 2 ГБ, но сроки там пораньше, думаем с 2 модельками присоединиться по позже,  где-нибудь в октябре. Хотим Супер Этандер, Рафаль или Мираж 4. Ок?
Привет! ОК! присоединятесь
Прикупил вчера наборчик в пару к Торнадо.
Рисунок
DSC_0009.JPG (243.82 КБ)
Господа, возьмите меня к себе?
Британский Еврофайтер, типа прототип, чисто из коропки, на призы вообще не претендую???
Пользователь добавил изображение
zh588.jpg (29.02 КБ)
Изменено: GurikK - 05.10.2015 12:41:25
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Конечно присоединяйтесь ;)
GurikK, добро пожаловать! Открывайте проект.
Цитата
GurikK пишет:
Господа, возьмите меня к себе?

Милости просим!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Можно зарегистрироваться для участия?
Либо Хоукер Си Хаук 1/72 Хобби Босс (пока лишь отделены детали и склеены "половинки" парных), или Хоукер Хантер FGA-9. Ревелл. Коробку еще не вскрывал. Что раньше закончу, с тем и поучаствую. Вот только с фотками беда. В отчетах и докладах можно фоты с телефона кидать?
Присоединяйся, открывай стройку.. админы перенесут.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Думаю начну в ближайшее время.
:-))))) Ну и как мне тягаться с этим монстром??? :-))) Самолеты то одинаковые, но вот размерчик... Может быть все же разделять по масштабам модели? :-)))
Картинка не показалась, там у Андрея бокс арт Ревелловского Хантера в 32м "Царь Масштабе" )))
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Можно зарегистрироваться для участия?
Либо Хоукер Си Хаук 1/72 Хобби Босс (пока лишь отделены детали и склеены "половинки" парных), или Хоукер Хантер FGA-9. Ревелл. Коробку еще не вскрывал. Что раньше закончу, с тем и поучаствую. Вот только с фотками беда. В отчетах и докладах можно фоты с телефона кидать?

Открывайте стройку, фото можно и с телефона но по готовности в прихожую надо будет с нормального фотоаппарата.



Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Думаю начну в ближайшее время.
:-))))) Ну и как мне тягаться с этим монстром??? :-))) Самолеты то одинаковые, но вот размерчик... Может быть все же разделять по масштабам модели? :-)))

По масштабам однозначно будет градация.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Скоро, через 10 дней конец конкурса, а до финиша многим ой как далеко, посмотрели, дай бог пяток будет...(
Я думаю 3 максимум наберется
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Я думаю 3 максимум наберется
К сожалению, я точно не успею.  :( Прошу прощения за сход с дистанции.
Я попробую успеть с "немцем".
Ну вот Антон может быть нас поддержить и то веселее
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я тоже вряд ли успею, если не продлить ГБ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну а я тем более не успею.Торопиться и сделать плохо не хочу.Поэтому или я в ауте,или если продлят,то я в деле. {dans}
Продлить то можно будет в принципе, но максимум до конца марта не более.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Продлить то можно будет в принципе, но максимум до конца марта не более
Если так, то я думаю - успею. Как раз эффективно поработаю в праздники! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В связи с тем, что много интересных работ находятся на стадии более 50% готовности, а увидеть их готовыми хочется до истечения времени конкурса, то это самое время конкурса продлевается до 09.05.2016. Надеюсь все заинтересованные коллеги успеют завершить свои прекрасные модели! Всем удачи!!!
Спасибо!
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
В связи с тем, что много интересных работ находятся на стадии более 50% готовности, а увидеть их готовыми хочется до истечения времени конкурса, то это самое время конкурса продлевается до 09.05.2016. Надеюсь все заинтересованные коллеги успеют завершить свои прекрасные модели! Всем удачи!!!
Замечательная новость! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат