Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила конкурса
Цитата
Лысый Макс пишет:
Владимир хорошо сказал, по 1МВ еще будут ГБ.
Это хорошо :)
До-335 - 2-хмоторный, с бомбой внутри (будут открыты створки) - подходит?
Цитата
bek пишет:
До-335 - 2-хмоторный, с бомбой внутри (будут открыты створки) - подходит?
А-ууу!!! Есть кто дома?
Цитата
bek пишет:
Цитата
bek пишет:
До-335 - 2-хмоторный, с бомбой внутри (будут открыты створки) - подходит?
А-ууу!!! Есть кто дома?
Прикольно, но по Правилам должен подойти  crezy

З.Ы. Вы Лысому Максу в ЛС черкните... А то он мог пропустить Ваш вопрос...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
bek пишет:
До-335 - 2-хмоторный, с бомбой внутри (будут открыты створки) - подходит?
Вероятно , Макс очень занят. Но , думаю , под букву закона , к сожалению , подходит.
К сожалению , потому что очень многие истребители- бомбардировщики и даже простые истребители с бомбами под крылом попадают на конкурс. Например , П-38 или П-61. Подвешать бомбы под крыло - и готово... Результат- участников много , а чистых бомберов среди них... малая толька.
Надеюсь что у нас так не выйдет. Люди , поди , сознательные.
У меня другой вопрос к администратору - модель "Юнкерса " готова - могу ли я её выкладывать в галерею ?
Я извеняюсь но я с 05.06. за границей и инет тут нет, завтра появлюсь дома и всем отвечю.

(hi)  ?^  :oops
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
bek пишет:
До-335 - 2-хмоторный, с бомбой внутри (будут открыты створки) - подходит?

Да, если будет вариант бомбардировщика то подходит.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Коллеги, имею желание (как то двусмысленно... [*]( ) вступить в ГБ, но затрудняюсь с выбором прототипа.
Так как конкурс 3-х моторные поршневые бомбардировщики вряд ли будет объявлен, то прошу вашего согласия на участие с моделью Savoia-Marchetti SM.79 Sparviero. Можно вне конкурса , но за компанию...ею же батьку бить сподручнее  %)-
Что то давно на него смотрю, руки чешутся....
Если кто не в теме - он такой -
Пользователь добавил изображение
sm79-20a.jpg (130.75 КБ)
Рисунок
sm79-21a.jpg (171.85 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А чем хуже SM 81?SM 82 ?
Правила - есть правила. Сделайте Фиат БР 20 или Пиаджио П-32
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
А чем хуже SM 81?SM 82 ?

Правила - есть правила. Сделайте Фиат БР 20 или Пиаджио П-32
Да я понимаю,что правила есть правила)) просто коробка уже есть))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Коллеги, имею желание (как то двусмысленно...   ) вступить в ГБ, но затрудняюсь с выбором прототипа.
Так как конкурс 3-х моторные поршневые бомбардировщики вряд ли будет объявлен, то прошу вашего согласия на участие с моделью Savoia-Marchetti SM.79 Sparviero. Можно вне конкурса , но за компанию...ею же батьку бить сподручнее    
Что то давно на него смотрю, руки чешутся....Если кто не в теме - он такой -


Нет всетаки правила есть правила так что данный самолет неподходит, но данный вариант 3-х моторников обещаю включить в следующий ГБ по 4-х винтовым бомбардировщикам.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Коллеги, имею желание (как то двусмысленно...   ) вступить в ГБ, но затрудняюсь с выбором прототипа.

Так как конкурс 3-х моторные поршневые бомбардировщики вряд ли будет объявлен, то прошу вашего согласия на участие с моделью Savoia-Marchetti SM.79 Sparviero. Можно вне конкурса , но за компанию...ею же батьку бить сподручнее    

Что то давно на него смотрю, руки чешутся....Если кто не в теме - он такой -
Ну и на том хлеб )))
Спасибо , буду ждать официального объявления ГБ  {0}




Нет всетаки правила есть правила так что данный самолет неподходит, но данный вариант 3-х моторников обещаю включить в следующий ГБ по 4-х винтовым бомбардировщикам.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Товарищи руководители,и организаторы этого ГБ.
Есть вопрос,можно ли вписаться в данное ГБ уже с начатой моделью?
Она сделана  на 20%,не более. А именно сделана кабина,двигателя и винты. Модель американского бомбардировщика торпедоносца А-20 поставлявшегося в СССР по лендлизу.
ДЕлаю именно ту модификацию,что наши техники переделывали сами, тоесть с местом штурмана в хвостовом отсеке.
В планах еще травленые ниши шасси,рулевые поверхности поменять на векторовские,накатать клуп,ну и перерезать расшивку где это поптребуется.
Все уже есть в наличии из допов,включая декали.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса главное чтобы модель еще не находилась на стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
Цитата из правил , отвечающая на ваш вопрос.
Нет все таки правила есть правила так что данный самолет неподходит, но данный вариант 3-х моторников обещаю включить в следующий ГБ по 4-х винтовым бомбардировщикам.
(Л.М.)
Может быть стоит назвать конкурс "Многомоторные самолёты ( 3 и более моторов)". Чтобы так же как с трёхмоторниками не доставали с вопросами обладатели моделей 5 ( Хе 111Z),6(Ю 290),10 (До X) моторных машин.
А можно я со своей задумкой поддержу конкурс (так как успеть к окончанию я вряд ли смогу)?  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да Сергей вполне можно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я передумал  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
На форумы не ходил никогда, тут вот заглянул...
Макс, можно еще заявиться? С Ме-110м? В 72м от Эдика. Он хоть и истребитель, но под правила попадает. Под брюхом бомбы висят, и под крылом висят...
Вот, коллега Игорь Кио помог мне скомпилировать несколько фоток (За что ему спасибо огромное). Эти "коллажи" могут быть иллюстрациями к ходу работы?
Не крепятся фоты... Большие наверное :((((
Пользователь добавил изображение
1.JPG (56.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (79.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (89.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (82.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (100 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.JPG (97.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.JPG (96.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.JPG (80.27 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
На форумы не ходил никогда, тут вот заглянул...
Макс, можно еще заявиться? С Ме-110м? В 72м от Эдика. Он хоть и истребитель, но под правила попадает. Под брюхом бомбы висят, и под крылом висят...
Вот, коллега Игорь Кио помог мне скомпилировать несколько фоток (За что ему спасибо огромное). Эти "коллажи" могут быть иллюстрациями к ходу работы?


Нет Дмитрий к сожалению не проходит, поскольку работа уже окрашена. Окрашенные работы по условиям конкурса непроходят.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Дык она окрашена именно в сроки проведения конкурса, и даже еще не совсем докрашена. А фоты этапов сборки есть, могу выложить. Хотя... Ну нет, так нет, я сильно не настаиваю да и не переживаю. :-)))
Поскольку у нескольких участников работы находятся на финальной стадии стройки, а кто то просто не успевает отснять работу принимаю решение продлить ГБ до конца новогодних праздников.

Срок окончания ГБ - 09.01.2016
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поддерживаю!
Много машин на подходе!
Ждемс!
А давайте вообще без правил? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А давайте вообще без правил?  

От Сергей, от провокатор  crezy  :D  

Нет  %}}  совсем ни как нельзя, а то иначе меня незачто критиковать будет  (?:
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А давайте вообще без правил?  
А действительно, зачем все эти правила, сроки?..
Предлагаю позволить закончить тем,кто наложил декали.
Цитата
Денис Макаров пишет:
Предлагаю позволить закончить тем,кто наложил декали.
Денис, Макс уже разрешил!
А за 9 дней модель и с нуля можно сделать!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А давайте вообще без правил?  
А действительно, зачем все эти правила, сроки?..

Андрей, а просто ГБ где нет сроков и правил, так сказать бессрочный, давно создан и существует с самого основания сайти и там строятся прекрасные работы, а называется он "Сказки о стройке" - http://karopka.ru/forum/group74/  Пользователь добавил изображение


Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Денис Макаров пишет:
Предлагаю позволить закончить тем,кто наложил декали.
Денис , Макс уже разрешил!
А за 9 дней модель и с нуля можно сделать!

Да Ден не внимателный ты, пускай возможность будет у всех. Я некоторые модели за 2 дня делал полностью.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лично мы относимся к тем кто не успел бы отфоткать!  ?^
По сборке напрягались все последние ночи, успевали, а вот фотосет нет...
Макс, лично нам в помощь продление, спасибо! 9 дней, это хороший срок, не будем торопиться, а то точно косяков нахватали бы!  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат