Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Сборка F-14A "DANGER ZONE" в масштабе 1/48 от Eduard (Готово)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Сейчас созвонился с Виктором и он сказал что ему эти контейнеры нафиг ненужны и он будет делать с Фениксами
Вот это фиаско! uuh
Попроси у него хотя бы два. Они как правило, летали с 2-мя.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ух ты!!Пока был на работе какая дискуссия тут разгорелась по поводу TARPS.И чуть Фениксы у меня не отжали ;)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
[QUOTE]Игорь Ушаков пишет:





Володя, а почему? Ракеты сняли с вооружения?



Да нет, просто автор выбрал вариант ТARPS, а они вместе не вешаются.[/QUOTEZ

Вариант с установкой TARPS я не выбирал,хоть данный борт и может нести этот контейнер.Вы правильно подметили,что если ставить TARPS то AIM-54A Phoenix не нужны.Но какой Томкет без Фениксов!!!! F-14 единственный носитель этой ракеты и грех было не поставить на модель,тем более имея такой прекрасный набор от Eduard.
Изменено: steelvic - 09.02.2015 19:46:47
[QUOTE]Ляш Игорь пишет:
steelvic , а на содержимое коробки можно взглянуть?

Я бы с удовольствием показал бы содержимое коробки,только большую часть деталей я уже отделил от литников.Может если что то конкретное Вас интересует,то я могу отфотографировать и показать.А вообще все содержимое набора можно посмотреть вот по этой ссылке http://www.eduard.com/store/Eduard/Plastic-kits/Limited-edition/Aircraft/1-48/Danger-Zone-1-48.html?cur=2 или еще лучше вот здесь http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234968970-danger-zone-f-14a-tomcat-148/
Изменено: steelvic - 09.02.2015 19:53:10
шикарный набор!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
шикарный набор!
Набор хорош!!!Успел урвать еще до всех подорожаний.
Щас уже такой наверное и не купишь.
Цитата
steelvic пишет:

Набор хорош!!!Успел урвать еще до всех подорожаний.

Щас уже такой наверное и не купишь.

А почем брали если не секрет? Я такой же набор сейчас за 6,5 килорублей купил... Вообще с комплектом доп травления и вооружения обошелся около 11 или чуть больше
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Цитата
steelvic пишет:



Набор хорош!!!Успел урвать еще до всех подорожаний.



Щас уже такой наверное и не купишь.



А почем брали если не секрет? Я такой же набор сейчас за 6,5 килорублей купил... Вообще с комплектом доп травления и вооружения обошелся около 11 или чуть больше
Он мне обошелся в 3200 р.
Цитата
steelvic пишет:

Он мне обошелся в 3200 р.


Ммммммммде......
Цитата
steelvic пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Цитата
steelvic пишет:







Набор хорош!!!Успел урвать еще до всех подорожаний.







Щас уже такой наверное и не купишь.







А почем брали если не секрет? Я такой же набор сейчас за 6,5 килорублей купил... Вообще с комплектом доп травления и вооружения обошелся около 11 или чуть больше

Он мне обошелся в 3200 р.

и то дорого. а уж за 11к. меня бы жаба просто сожрала......
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:



и то дорого. а уж за 11к. меня бы жаба просто сожрала......

Меня она очень душила, почти задушила... Но желание иметь этот шедевр - меня одолело)))
Цитата
steelvic пишет:



Вариант с установкой TARPS я не выбирал,хоть данный борт и может нести этот контейнер.Вы правильно подметили,что если ставить TARPS то AIM-54A Phoenix не нужны.Но какой Томкет без Фениксов!!!! F-14 единственный носитель этой ракеты и грех было не поставить на модель,тем более имея такой прекрасный набор от Eduard.

Дело Ваше, я же не против. Просто как я уже говорил, дооборудованные под ТАРПС самолеты, лично мной с Фениксами замечены не были, в этом просто нет необходимости. Ну это например как, Вы делаете Ту-22М3, выбираете вариант маркировки одного из немногих разведчиков и вешаете под него Х-22... :}{
Изменено: Владимир Назаров - 10.02.2015 09:50:32
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Дело Ваше, я же не против. Просто как я уже говорил, дооборудованные под ТАРПС самолеты, лично мной с Фениксами замечены не были, в этом просто нет необходимости. Ну это например как, Вы делаете Ту-22М3, выбираете вариант маркировки одного из немногих разведчиков и вешаете под него Х-22...  


Во во! Виктор одумайся, отдай Фениксы Пользователь добавил изображение   uuh
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Дело Ваше, я же не против. Просто как я уже говорил, дооборудованные под ТАРПС самолеты, лично мной с Фениксами замечены не были, в этом просто нет необходимости. Ну это например как, Вы делаете Ту-22М3, выбираете вариант маркировки одного из немногих разведчиков и вешаете под него Х-22...  





Во во! Виктор одумайся, отдай Фениксы      
Так и хочет отжать,так и хочет,уже не знает с какой стороны подлететь }%{  :D
Приветствую,

Виктор, предлагаю просто смениь б/н
Цитата
Алексей Андриянов пишет:
Приветствую,



Виктор, предлагаю просто смениь б/н
А смысл Алексей?Если менять бортовой номер,то надо менять и серийный номер.Ведь, те F-14A,которые были переоборудованы для использования контейнера TARPS могли нести не только этот разведывательный контейнер,но всю номенклатуру вооружения на которую был раcчитан F-14A.Все зависило от поставленной задачи.Ведь в дальнейшем модификация F-14D все были укомплектованы оборудованием для использования разведывательного контейнера TARPS.И что?Все F-14D летали только с TARPS ми?ДЕЛАЮ ТОЛЬКО С "ФЕНИКСАМИ" и точка \8/
Вообще я что то засиделся в тени %% Пора начинать уже выкладывать фотографии хода своей работы.Сегодня выдался выходной и взялся я серьезно за кабину.
Рисунок
4..jpg (294.67 КБ)
Цитата
steelvic пишет:
ДЕЛАЮ ТОЛЬКО С "ФЕНИКСАМИ" и точка  

Отдай...  cry1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ободрал приборные доски и боковые панели под травленые детали.
Рисунок
5..jpg (191.81 КБ)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
steelvic пишет:

ДЕЛАЮ ТОЛЬКО С "ФЕНИКСАМИ" и точка  



Отдай...  
Привет Макс!А у тебя разве нет в наборе Фениксов?Раньше же Академия ложила в набор хорошие Фениксы и декаль на них хорошая была?
Цитата
steelvic пишет:
Привет Макс!А у тебя разве нет в наборе Фениксов?Раньше же Академия ложила в набор хорошие Фениксы и декаль на них хорошая была?

Да черт его знает  ?^  я еще незаглядывал в коробку... но полюбому брасин интереснее будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
steelvic пишет:

ДЕЛАЮ ТОЛЬКО С "ФЕНИКСАМИ" и точка  



Отдай...  

Макс. сделай сам их. не такие уж они сложные :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Макс. сделай сам их. не такие уж они сложные  

Да ну нафиг, я уж лучше без них тогда.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Макс. сделай сам их. не такие уж они сложные  



Да ну нафиг, я уж лучше без них тогда.
Так у тебя в наборе есть они или нет?Если нет,то я тебе могу дать те,которые у меня в наборе лежат HOBBYBOSS-ие. Они тоже нормально смотрятся.Правда на них нет декали
Изменено: steelvic - 11.02.2015 20:41:32
тут случайно тыкал по своей коллекции фильмов на компе. наткнулся на "final countdown" (последний отсчет) так как раз F-14 с нимица показывают

с бортовым 200    (но с черепом)
Изменено: Дмитрий Куксов - 11.02.2015 21:13:06
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
steelvic пишет:
Так у тебя в наборе есть они или нет?Если нет,то я тебе могу дать те,которые у меня в наборе лежат HOBBYBOSS-ие. Они тоже нормально смотрятся.Правда на них нет декали


Жадина %)-   Поглядел, в наборе у меня есть фениксы достаточно хорошо смотрятся, но тоже без декалей так что ненадо мне хобибосовские.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
но тоже без декалей так что ненадо мне хобибосовские
Деки сам сделай.... ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Так у тебя в наборе есть они или нет?Если нет,то я тебе могу дать те,которые у меня в наборе лежат HOBBYBOSS-ие. Они тоже нормально смотрятся.Правда на них нет декали





Жадина     Поглядел, в наборе у меня есть фениксы достаточно хорошо смотрятся, но тоже без декалей так что ненадо мне хобибосовские.

Макс. это ты жадина. у самого есть. а еще отжать хотел :)  crezy
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Макс. это ты жадина. у самого есть. а еще отжать хотел    

Я... да никогда )8(   :D  Так и у Виктора есть в наборе, нафига они ему тогда тоже нужны. Брасин то повеселее и посимпатичнее будет, а ему надо не Фениксы вешать а Тарпсы... а Фениксы мне отдать ^%^


Цитата
Ляш Игорь пишет:
Деки сам сделай....  

Деки то есть, много чего осталось от F-4, но это все зависит насколько я от стройки устану будет желание или нет. На фантике вот например у меня небыло декалей на ракеты бомбы и баки и я сильно нерасстроился и нестал использовать те что были потому что надоело уже все.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если маркировка на них была, нужно делать....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат