Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Спонсорская помощь детским кружкам и клубам стендового моделизма, Просьба отписаться заинтересованным руководителям

Собираю адреса работающих кружков, которые не имеют пока что сколь нибудь минимально достаточного  государственного или частного финансирования и проводят бесплатные занятия для учащихся.

http://vk.com/topic-90975556_32041927 - создал тему Вконтакте, просьба писать в неё.

Тут на всякий случай сдублирую:

Мне сейчас важно при составлении списка не собрать и проспонсировать вообще всех кому интересен моделизм как таковой (рад бы, но нет столько ресурсов), а адресно выделить тех кому помощь наиболее нужна, и кто при этом намерен стабильно и эффективно работать. Соответственно критерий отбора
1) Энтузиазм руководителя, регулярно работающего в кружке конкретно с детьми из малоимущих семей или сиротами, как минимум его готовность качественно освещать работу кружка.
2) Удаленность от бюджетных денежных потоков и неимение достаточного частного финансирования.
Как обычно и бывает в сельских районах и небольших провинциальных моногородах.
Изменено: MadRussian - 15.08.2015 07:23:37

Хорошее дело. Удачи!

Поддерживаю! Будем помогать чем сможем!

тянул свой кружок два года ... финансирования 0 все на полном энтузиазме) + помощь коллеги. Но думаю этот год последний.
думаю таких кружков много и помощь будет совсем не лишней.

Цитата
ruspatriot пишет:
тянул свой кружок два года ... финансирования 0 все на полном энтузиазме) + помощь коллеги. Но думаю этот год последний.

думаю таких кружков много и помощь будет совсем не лишней.
Проблема в том, что наши власти только говорят красиво!
Страницы: 1
Читают тему