Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Моделисты и добрые дела
Цитата
Viper_msk пишет:
предлагаю все-таки сделать отдельный раздел. Что-то типа "Наши подшефные клубы" - и там каждый кружок / клуб в своей теме (или подразделе) может делиться информацией / фотографиями, новостями и т.п. ИМХО, будет очень удобно и наглядно. И там же очень удобно (например, в "прибитой" теме) держать координаты для желающих пообщаться / помочь / отправить посылку с подарками и т.п.
считаю это нужно сделать.
мы вот в кружке начинаем сборку моделей к 70-й годовщине победы,могли бы там выкладывать как продвигаются дела.
да и с другими кружками интересно пообщатся,а может быть даже замутить какой нибудь конкурс.
Здравствуйте, коллеги!
Веду кружок в московской гимназии (Новокосино). Идею с разделом поддерживаю! (кстати, у нас у же есть одна тема http://karopka.ru/forum/forum157/topic12958/ ) На "скале" ещё есть тема (не особо активная, правда).
Изменено: Михаил Титков - 27.01.2015 10:10:07
Цитата
Михаил Титков пишет:
Здравствуйте, коллеги!

Веду кружок в московской гимназии (Новокосино). Идею с разделом поддерживаю! (кстати, у нас у же есть одна тема  http://karopka.ru/forum/forum157/topic12958/)  На "скале" ещё есть тема (не особо активная, правда).
У вас ссылка неправильная, в конце надо убрать скобку ).
Мне вот интересно узнать, вашему кружку тоже помощь нужна или вы сами хотите помогать?

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Михаил Титков пишет:

Здравствуйте, коллеги!


Веду кружок в московской гимназии (Новокосино). Идею с разделом поддерживаю! (кстати, у нас у же есть одна тема   http://karopka.ru/forum/forum157/topic12958/)   На "скале" ещё есть тема (не особо активная, правда).
У вас ссылка неправильная, в конце надо убрать скобку  ) .

Мне вот интересно узнать, вашему кружку тоже помощь нужна или вы сами хотите помогать?

Спасибо, ссылку поправил.
Я думаю есть кружки и клубы, которым помощь больше нужна, чем нам. Большинство ребят сами покупают модели, кому-то я из запасов отдаю. Инструменты,краски и прочее покупаю. Насчет помочь другим, подумаем, постараемся чем-нибудь поделиться.
Цитата
Михаил Титков пишет:
Спасибо, ссылку поправил.

Я думаю есть кружки и клубы, которым помощь больше нужна, чем нам. Большинство ребят сами покупают модели, кому-то я из запасов отдаю. Инструменты,краски и прочее покупаю. Насчет помочь другим, подумаем, постараемся чем-нибудь поделиться.
Михаил, ни в коем случае не хотел задеть вас или обидеть ваших воспитанников.
Я живу в столице нашей республики, бываю в гостях в 2-3 провинциальных городах республики. Во всех этих городах ГИМНАЗИИ считаются престижными учебными заведениями. В них учатся дети далеко небедных родителей, дети людей от власти и бизнеса.
А здесь тема для школ, кружков нуждающихся в помощи, в поддержке. Для детей из рабоче-крестьянских школ(так называет их моя жена - класс.рук в одной из таких школ).

Радмир Насыров,
я ни на что и не обижался) В теме зашла речь о создании раздела о клубах и кружковой работе и я написал, что поддерживаю эту идею. И я не собираюсь претендовать на какую-либо помощь, если вижу, что кто-то может нуждается в ней больше чем я. Может ещё и сам коллегам помогу.
А школа у нас обычная, для самых разных детей (хотя школа и считается в районе хорошей). А названия "гимназия", "лицей" и прочее по новому закону об образовании не имеет никакого значения, кто как хочет, так и называется, это ещё ни о чем не говорит.
поддержу Михаила Титкова: в нашем городке тоже есть и обычные школы и гимназия и лицей, да вот только разницы между ними минимум. Думаю и в больших городах также бывает. У нас все отличие заключается в том, что эти лицей и гимназия просто профильные, один химбио уклон (выбор для тех, кто идет в мед), а другой физмат (собственно инженерно-технические ВУЗы). Насчет престижности не скажу, ажиотажа нет никакого ни там ни там( по сути - рабочий поселок), просто после 9-ти классов кто-то для себя четко представляет, где будет потом учиться, а кто-то нет. При том в обычных школах "стобальников" даже больше бывает.
Изменено: Lukas - 27.01.2015 11:52:35
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
поддержу Михаила Титкова: в нашем городке тоже есть и обычные школы и гимназия и лицей, да вот только разницы между ними минимум. Думаю и в больших городах также бывает. У нас все отличие заключается в том, что эти лицей и гимназия просто профильные, один химбио уклон (выбор для тех, кто идет в мед), а другой физмат (собственно инженерно-технические ВУЗы). Насчет престижности не скажу, ажиотажа нет никакого ни там ни там( по сути - рабочий поселок), просто после 9-ти классов кто-то для себя четко представляет, где будет потом учиться, а кто-то нет. При том в обычных школах "стобальников" даже больше бывает.

Всё верно. Мы как раз стали "гимназией", когда ввели профильные классы.
Ребят есть полусобранный и уже немного окрашенный танк Абрамс от Звезды собирал когда то под диораму на Иракскую тему,на заказ в один патриотический клуб,но клуб приказал долго жить,так и лежит на 80% законченный.Мне он не нужен,выбрасывать вроде,как жалко может кому из ваших воспитанников отдать на доделку или запчасти.
Так набор полный,все,что не использовал на литниках.


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 27.01.2015 13:57:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

отправьте в любой кружок,думаю хоть кому пригодится.

можете нам,можете кому то ещё.
Изменено: Макс114 - 27.01.2015 13:35:07
Все договорились,я вроде вам обещал посылку,вот и положу это дополнение к моделям.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

ага,обещали.мы заранее благодарны,будем ждать её с этим бонусом :)
http://karopka.ru/forum/forum354/ Прошу!

По вопросам переноса существующих тем о клубах/кружках пишите в личку с указанием темы.
отлично,на днях создам тему о нашем кружке

и УРА , мы ждем посылку из Новороссийска от Андрея Ровенко,по получении отчитаемся,наверное уже в своей теме :)
Изменено: Макс114 - 28.01.2015 07:13:05
Собственно тема уже создана, все отчеты и события буду освещать там http://karopka.ru/forum/forum354/topic20096/  
С уважением, Алексей.
Рисунок
Вчера ушли в Свердловскую губернию: в с.Горки - 11755682077715 и в г.Качканар - 11755682077739.
Столкнулся с проблемой отсутствия в продаже ходовых размеров посылочных ящиков - №5 и №6. На почте объясняют отсутствием цен в базовой программе. Хорошо выручили картонные коробки из магазина канцелярских принадлежностей.
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Вчера ушли в Свердловскую губернию: в с.Горки - 11755682077715 и в г.Качканар - 11755682077739.

Столкнулся с проблемой отсутствия в продаже ходовых размеров посылочных ящиков - №5 и №6. На почте объясняют отсутствием цен в базовой программе. Хорошо выручили картонные коробки из магазина канцелярских принадлежностей.
И у нас на почте такая же фигня,первую посылку отправил в почтовой таре,осталась после НГ,а вторую уже в своей,хорошо на почте понимают ситуацию и без проблем отправляют.
У нас даже объявление висит,что посылочной  тары №5 №6 нет.
Изменено: Jokker Vladimir - 28.01.2015 08:36:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Виктор Цымбал - СПАСИБО, по получению фотоотчет в соответствующей теме.
Рисунок
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Вчера ушли в Свердловскую губернию: в с.Горки - 11755682077715 и в г.Качканар - 11755682077739.

спасибо !
Мне идея нравиться. Я даже испытал некое облегчение отправляя ребятам посылки - хранишь, хотя вроде и сам вряд ли все успеешь собрать, но и если родственники выбросят - жалко! Подготовлю еще модели. Есть "Бисмарк" от Моделиста - но он не влезет ни в какую посылку.
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
но он не влезет ни в какую посылку.
попробуйте кому-нибудь бандеролью отправить
Здравствуйте.
получили посылки,всем огромное спасибо,отчет в теме нашего кружка,чуть позже
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
но он не влезет ни в какую посылку.
Мне и в холщевых мешках модели приходили.
Изменено: Zaxar 157 - 06.02.2015 09:15:33
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и я на конец в Свердловскую область отправил, извиняюсь, что долго тянул.
Я думаю и так понятно.
Рисунок
WP_20150302_004.jpg (292.62 КБ)
Рисунок
Мы тоже получили массу моделей!!! Всем спасибо! Правда вчера один из мальчишек что фоткал, скинул мне только одну, но выглядит примерно так у меня.... следующее занятие во вторник, я свой фотоаппарат возьму.
Рисунок
1.jpg (216.67 КБ)
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Мы тоже получили массу моделей!!! Всем спасибо! Правда вчера один из мальчишек что фоткал, скинул мне только одну, но выглядит примерно так у меня.... следующее занятие во вторник, я свой фотоаппарат возьму.
Отлично,я думаю ребята очень рады.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
благородно! сколько всего ребят посещают кружок?
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
5-7...(( привлекаю- ходил в школы соседние, в газете опять-же писал, но в школах директора не давали по классам пройти, а газеты видимо никто не читает... так что пока 5 стабильно и 1-2 бывает приходят-уходят...
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Дмитрий Сергеевич пишет:
Я думаю и так понятно.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат