Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34/76 "Мститель" на улицах Берлина
К Юбилею Нашей Великой Победы тоже хотелось бы принять участие в конкурсе.
Танк Т-34/76 "Гайка". С прототипом вроде уже определился - это "Мститель".
Наборы наверно буду использовать от "Макета" и "Звезды".
Сейчас собираю материал, изучаю матчасть...
Буду рад любой помощи в постройке.
Бронетехника 1/35
Буду смотреть с большим интересом!Успехов!
А комбашенку откуда брать будете?
P.S. А этот прототип разве учавствовал в Берлинской операции, фотография сделана вроде бы во время освобождения Крымского полуострова или нет?
Собираюсь использовать вот эти наборы...
Пользователь добавил изображение
msd3507 T3476.jpg (77.77 КБ)
Бронетехника 1/35
Инфу брал с различных форумов, в частности с соседней ветки...
http://karopka.ru/forum/forum347/topic19855/?PAGEN_1=2
Бронетехника 1/35
Насколько я понял тот прототип который вы выбрали "Мститель" на фото все таки не в берлине а в Крыму. В соседней ветке просто проводили парралель с названием "Мститель" и "Даеш Крым".

Для полного соответствия правилам выложите скрин фото из любой книги или журнала, чтобы с низу было подписано что это из берлина. Если не сможите найти подтверждения то необходимо будет выбрать другой вариант или строить собирательный образ без ОЗ.

С уважением Максим.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Максим, а разве это ни один и тот же танк?
Подпись под фото: Колонна советских Т-34-76 в поверженном Берлине.
1945г.
Изменено: Evgeny-SK - 20.01.2015 20:18:58
Бронетехника 1/35
Евгений погляди на такие вещи как: передние крылья на первом фото отсутствуют на втором есть, вторая пара катков на первом фото сплошная на втором фото пауки.

Модификации одинаковые (за исключением мелочей) а вот конкретно "Мститель" это на Крым, но если вы будете делать прототип с последнего фото с бортовым номером 64 то все нормально.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
#$#
А я так понимаю, что на разных фронтах можно смело найти танки с одинаковыми бортовыми номерами. Так что не стоит привязываться к номерам и "Именам" машин.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Лысый Макс, "...но если вы будете делать прототип с последнего фото с бортовым номером 64 то все нормально."
ОК! Тогда буду делать привязку к этой машине - №64. Правый борт нам не виден, а вдруг там экипаж слово "Мститель" мелом написал?! ;)
Всем спасибо за участие и внимание...
Изменено: Evgeny-SK - 20.01.2015 22:25:00
Бронетехника 1/35
Обратите внимание на носовую балку. Она острая, как на Т-34/85.
Ну вот и определились с прототипом, удачной постройки!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
#$#
Извините за задержку, обстоятельства оказались сильнее... :(
Но все же постараюсь успеть, хотя времени почти совсем не осталось.
Сборка будет наверно "изкаропки".
Сейчас привожу в порядок MSD-шные катки. Кто пилил - тот знает, какая это Ж... :^(  
Замену им так и не смог найти.
Бронетехника 1/35
Цитата
Evgeny-SK пишет:
Сейчас привожу в порядок MSD-шные катки. Кто пилил - тот знает, какая это Ж...    
Замену им так и не смог найти.

Сталкнулся как то, сочувствую... А замены и нет, еще такие катки есть в наборе от дрегона и все помоему.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Evgeny-SK пишет:

Сейчас привожу в порядок MSD-шные катки. Кто пилил - тот знает, какая это Ж...    

Замену им так и не смог найти.



Сталкнулся как то, сочувствую... А замены и нет, еще такие катки есть в наборе от дрегона и все помоему.
Есть еще Panzer Art, но за бугром и дорого!
Сударе,Миниарм отливает как раз ранние Пауки,что ж вы все усложняете то!
Изменено: Даниил Неккин - 14.06.2015 03:28:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат