Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
СУ-85М,1:35,Dragon. (Готово), Наши в Берлине!
(ГОТОВО)Всем привет,всех с Наступившим коллеги.Вливаюсь в вашу компанию  с СУ-85М,какие будут ОЗ еще не решил-буду параллельно со стройкой искать инфу,если кто поможет заранее спасибо.
Начнем.
Рисунок
IMG_1347.JPG (231.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
172188860.jpg (80.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
164486074.jpg (92.6 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 15.04.2015 21:08:56
#$#
А мож Т34, за компанию? crezy
Изменено: Юрич - 04.01.2015 13:15:19
Я бы с удовольствием-но нет у меня его... cry1
Андрей успехов, посмотрю за очередной сказкой))) #$#
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Спасибо Иван!
Андрей - приветствую!
Ищите сразу материал по Су-100 первых двух выпусков, по сути - это Су-85, но с орудием Д-10С.
Сразу к набору Драгона возьмите вот Рисунок, бо детали с набора требуют замены.
По ходу, поднакидаю еще фоток и ссылок, благо сейчас матерьяла по Восемьдесятпятке и Сотке у меня достаточно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
#$#
Удачи в стройке!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Андрей - приветствую!

Ищите сразу материал по Су-100 первых двух выпусков, по сути - это Су-85, но с орудием Д-10С.

Сразу к набору Драгона возьмите вот  , бо детали с набора требуют замены.

По ходу, поднакидаю еще фоток и ссылок, благо сейчас матерьяла по Восемьдесятпятке и Сотке у меня достаточно.
Юра спасибо за подсказку,попробую заказать...
Цитата
Александр Антонов пишет:
 

Удачи в стройке!
Спасибо Саша!
Удачи в постройке,Андрей.
Рисунок
Забегай Фидель.Спасибо!
Удачной стройки Андрей! Я попозже с т-34 85, подтянусь в эту тему!
Ждем Толя!
Привет, Андрей!
С удовольствием посмотрю за "Сказкой", тем более, что у тебя все они интересны и познавательны...
Удачи! :)
Заглядывай Толя!
Андрей какие впечатления от набора? Есть ли смысл такой брать?
На первый взгляд вроде неплохой набор.Кое какие допы надо конечно прикупить-выше Юра написал.А вот обзор нашего коллеги.http://karopka.ru/community/user/12394/?MODEL=229874
Нашел конкретный прототип-его и буду делать...
Пользователь добавил изображение
IMG_1348.JPG (142.78 КБ)
Зимний камуфляж-штука сложная... Уверен, у тебя получится. Удачи! :)
Спасибо Толя,на СУ-152 потренировался-тут надеюсь будет лучше. (bay)
Андрей успехов в стройке! Буду заглядывать. Прототип интересный.
Заглядывай Эдик,спасибо!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Нашел конкретный прототип-его и буду делать...
Хороший прототип.
Обрати внимание на катки, могу конечно ошибаться, но по моему, в наборе опорные катки лежат позднего типа (май-июнь 45-го), но повторюсь - могу быть не прав.
Еще один момент, обрати внимание на стык заднего и боковых бронелистов рубки. По идее, они должны быть в шип.
Еще один момент - крылья и полки - лучше сразу отрезай и делай с металла. Полки делаются вообще по линеечке, а крылья, ежели надо, могу выкройки скинуть, могу скинуть скан фототравления, а самое простое - сделать по пластиковому крылу, как по лекалу.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юра катки вроде как надо,на прототипе вроде такие и стоят,а выкройки скинь если не сложно ,думаю пригодятся.Заранее спасибо.
Рисунок
IMG_1349.JPG (171.61 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 05.01.2015 09:26:33
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Юра катки вроде как надо,на прототипе вроде такие и стоят,а выкройки скинь если не сложно ,думаю пригодятся.Заранее спасибо.
Да, это поздние катки, под 45-й самое то, хотя и с перфорированной грузошиной встречались, и вообще из серии "я Тебя слепила из того, что было". А вообще, погляди еще фото прототипов. На тех снимках, что Ты скидывал в начале темы, четко видно, что там сборная солянка - и гладкие, и пауки, и с перфорироанной шиной, и с гладкой...
...эт я к тому, что может стоит по паре штук на сторону - к примеру пауков поставить, или с другой шиной... Смотреться будет интереснее.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Есть в запасе такие и такие...думаю подойдут и те и эти...
Рисунок
IMG_1350.JPG (180.86 КБ)
Согласен по поводу установки пауков, такие катки смотрятся гораздо интересней, у МСД вроде есть набор таких
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Есть в запасе такие и такие...думаю подойдут и те и эти...
Нет, такие под 45-й год уже не катят - катки с кольцом усиления вокруг ступицы были полностью выведены к концу 43-го года. Есть пара фото с 34-кой на берлинской улице с такими катками, но это скорее исключение. На Су-85М их быть уже не могло.
По поводу пауков - там то-же надо внимательно посмотреть, что-бы не воткнуть послевоенные катки. Они по рисунку различаются.
На Твоей фотке, к стати, машина именно послевоенная, да еще и Сотка, и на поздних пауках.
Так-что - не ошибись!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Запутался я совсем.Ставлю тогда пару катков что на литнике?
Я Тебе вечером скину табличку. ежели щас по быстрому не найду - там типы катков, с номерами заводов, что когда и как производилось. Оч пользительная весчь!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат