Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
МЛ-20 на улицах Берлина. 1/35 (Готово)
Офицеры на конец войны у меня есть, а насчет музыкальных инструментов, то гармонь есть в соседней теме с б-4, и ее реально трудно красить, с фигурками бы справиться.
Цитата
Флойд пишет:
В апреле-мае ватники носили уже реже.
Но ведь носили. И ватники и шинели. Но в основном все же с обычными шатанами(галифе), а не с ватными.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Но в основном все же с обычными шатанами(галифе), а не с ватными.
Потому как в них едрить как жарко. {{{]
А почему мешки белые возле пушки... с мукой чтоли или с сахаром :D   %)-  пирожки печ будут и самогонку гнать наверное drink

Фигуры это хорошо, посути можно даже и танкистов оставить вроде как экипаж танка с артиллеристами победу отмечают, а танк просто за кадром.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А почему мешки белые возле пушки... с мукой чтоли или с сахаром
А хрен знает, они на чернобелых фото белые :D
Но спасибо, надо под цвет мешковины перекрасить, что-то я не подумал, привык к синтетическим белым мешкам.
Цитата
Флойд пишет:
А хрен знает, они на чернобелых фото белые  
Но спасибо, надо под цвет мешковины перекрасить, что-то я не подумал, привык к синтетическим белым мешкам.


Они на фото белые потому что скорее всего цвета песка а черно белые фото немогут передать все оттенки да и цвето передача хромает, так что красить однозначно надо в брезент-мешковину другого материала под мешки не было раньше.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Добавил пару деталей и перекрасил мешки, скоро займусь фигурками.

Пользователь добавил изображение
Брёвна хороши! "Натурпродукт"?
А вот цвет мешков... (ИМХО)
Хорошо получается!
Ну вот теперь мешки на себя похожи, но я немного поворчу, серые потертости както контрастно смотрятся немного растушевать бы их или поверх пройтись жиденько разведеной краской например цвета брезент.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пройдемся, растушуем.
Решил не делать людей, попробовал, пока не получается вывести даже на уровень моей довольно средней модели.
Не хочется испортить диорамку кривыми солдатами, она и без них терпимо выглядит. Через пару дней исправлю мелкие огрехи и отфоткаю.
Отлично, еще один финалист вырисовывается. Ждем окончания и заветного слова.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Доделал, готово, модель в прихожей.

Пользователь добавил изображение
Поздравляю с окончанием! Красиво.
Красиво получилось! С завершением!
Отличная работа!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красиво!
Классная пушечка!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат