Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ГАЗ-67Б,1:35, Trumpeter (Готово), В честь 70-ти летия Великой Победы
Дома еще посмотрю. Интересно с какой фотографии бокс арт нарисован?
Может и не с фотографии  unk()
У меня вот такое фото естьно толком непойму что это
Пользователь добавил изображение
1302715511_g-94.jpg (48.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И вот форум по ГаЗонам http://www.gaz-69.com/forum/viewforum.php?f=68&sid=d2dc6bd47ee12296145503ef1520681f

Может у них что то спросить можно?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
У меня вот такое фото естьно толком непойму что это
Это Виллис,да и проем двери у ГАЗона более острый.А такая кабина была и у того и у другого.
Изменено: Zaxar 157 - 18.01.2015 21:51:52
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что же делать то....
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Что же делать то....
Сделать вместо Виллиса ГАЗ-67 с такой же кабиной.
Пользователь добавил изображение
1368905497_13.jpg (13.58 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Если верить сценаристам реконструкции событий,то ,вот здесь,в эпизоде-2,есть упоминание этой машины.    http://www.nabat-vrn.ru/novosti/novosti3.html
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,Андрей,в ползу стройки говорит и тот факт,что у тебя ГАЗ-67Б,а литеру Б он получил,только после модернизации в 44-ом году.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо Игорь за помощь-сейчас будем поглядеть ;)
Может пригодится...
Пользователь добавил изображение
GAZ-67B-hist-03.jpg (91.66 КБ)
Эдик, конечно пригодится, спасибо.Лично я ни сколько не сомневаюсь ,что эти машины были в Берлине... ###
Андрей, Да наверное ни кто не сомневается. Может ну их, эти доказательства? [or])
Эдик,думаю наш уважаемый админ Макс,понимающий человек...
Андрей я вполне адекватен и комунекабелен в пределах разумного  );

Ну вобщем так, пользуясь правом организатора ГБ, а так же прикрываясь пунктом №9 правил конкурса я принимаю волевое решение  [or]), и считаю что если будет желание построить модель без ОЗ как соберательный образ, поскольку без сомнений такие машины были в Берлине, то стройку можно продолжать в рамках ГБ.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс,за понимание  8D  8D Ну не знаем мы всей истории ,и думаю не узнаем,будем опираться на цитаты ветеранов.Работа продолжается!
--)
^%^  }%{  --)
Юрич,Саша  (hi)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Макс,за понимание       Ну не знаем мы всей истории ,и думаю не узнаем,будем опираться на цитаты ветеранов.Работа продолжается!
Андрей, дело тут не в знании истории, я думаю у  присутствующих на этом сайте с историей все в порядке. Просто этих машин не могло быть в авангарде наступления, а репортерам нужен "горячий" кадр. Имхо по этому танков, САУ.пехоты-море,а тылы позже подтягиваются... Ну и еще не забываем нашу тягу к "иномаркам", хотя по многим пораметрам "Газон" даст фору.
Согласен!
Собрал и покрасил суслика,двиган из коробки.
Пользователь добавил изображение
IMG_1433.JPG (61.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1434.JPG (60.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1436.JPG (63.87 КБ)
Судя по фоткам, Андрей, должен завестись этот движок "С ПОЛ-ОБОРОТА"! ###  Смотрится как настоящий...
Спасибо Толя,хотел делать с открытым капотом-но потом подумал,времени просто нет заниматься мотором.Так что пусть будет так,хотя доработать не сложно.
Нет, уж доработай!
И открытый капот!
Андрюх, твои суслики всё жирней и жирней!
Не Юрич-ну его на фиг эти доработки :)
Цитата
Юрич пишет:
Нет, уж доработай!

И открытый капот!

Андрюх, твои суслики всё жирней и жирней!
+1!
Как так нафиг?!
Аппарат маленький - открытый (а лучше - с рабочими петлями) капот обязательно!!!!
Ну ё-моё-подумаю...
Нафиг доработки ###  даеш изкоробку!!! [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну не знаю Макс-посмотрим,задумывал по идее изкоробку...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат