Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Голосование, Этап второй - определение финалиста
Ну что... остается только поздравить обоих финалистов! :)  Молодцы, ребята!
Удачи и в дальнейшем! (bay)
Я не против отказаться от приза, тем более что голосование второго тура - несколько условно (трудно сравнивать модели разных масштабов).
А по поводу приза есть идея. Передать приз Максу для вручения в текущем ГБ , но определять кому этот приз будет вручаться - будем только мы втроем с антиобом и Сергеем Красильниковым (так сказать дополнительный приз симпатий).
Если моя идея не понравится, будем думать дальше.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
А по поводу приза есть идея.
Мне нравится!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну что... остается только поздравить обоих финалистов!    Молодцы, ребята!

Удачи и в дальнейшем!  

Спасибо, Анатолий! Я, если честно, рад именно такому финалу!

Цитата
Сергей Красильников пишет:
Мне нравится!
Ну так и я от коллектива не оторвусь! :D Не, правда - неплохая идея! А вообще, как бы то ни было, я в любом случае откажусь от "своей доли", ну а окончательное решение, как поступать с призовым фондом, должно принадлежать организатору Турнира, т.е. Сергею.
Ну если так - сойдемся на этом варианте...
    На деньги призового фонда будет учрежден Специальный Приз Победителей Турнира "Летчикам - защитникам Советского Заполярья - посвящается!", который будет вручен одному из участников Конкурса "Истребительная авиация союзников времен Второй мировой войны".

    Решение о номинанте будет приниматься финалистами и Победителями Турнира - Алексеем (antiob) и Константином (Константин Абдуллин)
Себе я предложу право совещательного голоса.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну чтож, решение победителей достойно самых высоких похвал все мы с вами взрослые люди и оспаривать это я невижу никакого смысла. Раз принято такое решение то я невижу никаких припятствий чтобы не воплатить его в реальность.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Решение о номинанте будет приниматься финалистами и Победителями Турнира - Алексеем (antiob) и Константином (Константин Абдуллин)
Себе я предложу право совещательного голоса.
Тут, всё же, есть неясный момент. Насколько я понял, мы с Константином выбираем одного номинанта, но ведь наши мнения могут разойтись. Поэтому считаю, что выбирать номинанта должен кто-то один. По логике - это должен быть ты. \%/
Сначала нужно просто определиться, что это будет за номинация...
А по поводу выбора простой пример - у нас с женой в сове время были разногласия по поводу выбора имени дочери, но это не стало поводом просить третью сторону )))
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А по поводу выбора простой пример
Не простой пример. Ибо неясно, как же вы с женой в итоге поступили)))
О!
Она написала 10 предпочтительных имен и я 10.
Сравнили списки и выбрали совпавшие.
Из них она выбрала сколько-то и я сколько-то (уже не помню сколько).
И так далее...
В итоге сошлись на одном  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Она написала 10 предпочтительных имен и я 10.
Вот теперь - всё ясно! :D Так и поступим!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат