Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
отчет по 2-й выставке !!!, отчет по 2-й выставке !!!
Коллеги. С большим перерывом, но мне удалось выкроить время и выложить в интернет отчет о 2-й выставке. Еще не все закончено, заканчиваю фотогалерею о закрытии выставки.
Все это находится по адресу http://model.radionavcom.ru
Т.к. покупка своего имени и хостинг, дело платное, расположен сайт на домене третьего уровня от моего корпоротивного сайта.
Максимум до 2-го апреля, закончу свою задумку и выложу локальную копию сайта и коллекцию фотографий высокого разрешения для скачивания.
Буду выкладывать образ диска (ISO) на какой-нибудь ресурс для раздачи файлов, объем не менее 4Гб (DVD-Disk). Ссылку укажу здесь. У кого нет возможности скачать такой объем, прошу написать мне с вышеуказанного сайта письмо, запишу диск.Забрать его можно будет в ЦРТДЮ на клубе в среду или субботу.
Все пожелания по сайту буду рассматривать после проведения 3-й выставки. Ошибки исправлю сразу.
Прошу критиковать конструктивно. Сразу сознаюсь, я не веб-дизайнер.

С уважением, Дмитрий Ярошук.

P.S. При отправке письма с сайта, если хотите получить ответ на письмо, не забудьте указать свои контакты
(кто, электронка или другой вид связи). Письма без адресата или подписи буду удалять, извините.
Изменено: ydmitry - 28.03.2011 09:40:42
Рисунок
Коллеги. Извиняюсь за хостера. Есть технические проблемы с доступом к сайту. Надеюсь, что сегодня все разрешиться.

С уважением, Дмитрий Ярошук.
Рисунок
Хорошая выставка, и отчет хороший. Одно НО - фото с открытия надо бы подписать, бо далеко не все и не всех знают. И под работами то же было бы не плохо подписи сделать.
Спонсор выставки - Едросы?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
многие работы порадовали, посмотрел с удовольствием
Рисунок
О наконец то увидел фотки,но главное по моему не раскрыто,готовится новая выставка,слава организаторам,должна же и она уже стать традиционным мероприятием,приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе.
за мир во всем мире
Доброго времени суток, коллеги!

Сегодня выложил галерею процедуры закрытия выставки, а так же положение о 3-й Нижегородской выставке-конкурсе с бланком приемного акта.

Локальная копия сайта с фотографиями, будет доступна завтра (нужно исправить некоторые ошибки).

С уважением, Дмитрий Ярошук.
Рисунок
Коллеги!
Столкнулся с проблемой. Я упаковал локальную копию сайта и фотографии работ в высоком разрешении в образ ISO, ну и соответственно получил объем 4.7 Гб - DVD диск.
Но вот выложить его в интернете на файлообменники не могу. К сожалению не поддерживают файлообменники такие объемы.

Предложите варианты, как дать всем возможность скачать и записать диск.

С уважением, Дмитрий.
Рисунок
Этот вопрос мы решим.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат