Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
5-я ежегодная выставка стендового моделизма в г. Ступино, Московская область., Приглашаем принять участие в выставке
Уважаемые коллеги!С 23 апреля по 21 мая у нас в городе пройдет 5 выставка-конкурс стендового моделизма.Прием моделей с 21 апреля.Контактные телефоны:8-916-708-62-54, 8-903-160-79-84.Ждем всех желающих к нам на выставку. Не пожалеете!
Не пожалеем. Всяко...
Напоминаю всем желающим о грядущей выставке. Задать свои вопросы организаторам Вы можете по указанным в первом посте телефонам, и в этой ветке.
Коллеги!Через неделю открывается наша выставка!Организаторам удалось довести призовой фонд до 105000 рублей.Учреждено два приза зрительских симпатий,три приза оргкомитета и гран-при!Кроме этого один из спонсоров вручит свой приз.Планируется участие моделистов из городов: Москва, Нижний Новгород, Рязань, Воронеж,Тула, Липецк, Елец, Задонск,Венев, Рыбное,Кашира. Озеры, Щелково, Луховицы, Иваново, Кострома, Тверь, Санкт-Петербург, Ставрополь.Прием моделей начинается 19 апреля.Можно приехать в день открытия,но не менее чем за два часа до начала!Ждем всех желающих.
хочу туда!люди будьте милосердны возьмите меня с собой в эту чудную поездку на этот праздник жизни.согласен ехать в машине или на другом транспорте в компании моделистов 23 апреля из Москвы. :D
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
ст.мех-водитель пишет:
хочу туда!люди будьте милосердны возьмите меня с собой в эту чудную поездку на этот праздник жизни.согласен ехать в машине или на другом транспорте в компании моделистов 23 апреля из Москвы.  
Мы с ИЛом едем.Свяжись с ним,вроде место было в машине.А то ему за рулём бухать нельзя,а мне одному как-то не в кайф crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
ст.мех-водитель пишет:
хочу туда!люди будьте милосердны возьмите меня с собой в эту чудную поездку на этот праздник жизни.согласен ехать в машине или на другом транспорте в компании моделистов 23 апреля из Москвы.  
Серега, я уже говорил вчера - пока нет возможности тебя довезти. НО! электрички и автобусы никто не отменял. На месте тебя довезут, там точно место найдется.
Если не сложно дайте полные координаты, где будет проходить выставка. С удовольствием съезжу посмотреть.
фото отчёт будет?...... к сожалению не могу лично присутствовать.....
Рисунок
Фотоотчет будет.

"Детская Школа Искусств" Ступинского муниципального района

Адрес:
142800, Россия, Московская область, г. Ступино, ул. Некрасова, д.26/30.
8 (496) 644 15 80       644 55 65       644 45 42
E-mail: st-dsi@yandex.ru

Проезд:
Электричка от Павелецкого вокзала (ст. метро Павелецкая) до станции Ступино,
далее автобусом до ост. «Старый рынок»
автобус 334 от ст. метро Красногвардейская, в Ступино ост. «Ст. рынок»
Цитата
ст.мех-водитель пишет:
хочу туда!люди будьте милосердны возьмите меня с собой в эту чудную поездку на этот праздник жизни.согласен ехать в машине или на другом транспорте в компании моделистов 23 апреля из Москвы.  
если что поедем как обычно. на электрическом поезде  я вроде пока свободен.в личке договоримся drink
В пятницу дам точный расклад по наличию свободных мест. Но скорее всего не будет. звиняйте други...
значит ты не подымеш с нами добрую кружечку пенного напитка??
Ну, а для тех, кто живет на другом конце планеты, и не может добраться на это мероприятие, ждем фоторепортаж. Если кто будет там из каропчан, захватите, пожалуйста, цифровую мыльницу.
Карлсон
Цитата
Fantomaz72 пишет:
значит ты не подымеш с нами добрую кружечку пенного напитка??

Почему же? Как правило, неформальное общение начинается на берегу Оки и продолжается как минимум сутки...
Так. освободилось одно место - на него упадет Мехвод, ближе к выходным будет известно что к чему еще
Цитата
K_pilot пишет:
Коллеги!...Планируется участие моделистов из городов: ... Ставрополь.
Приношу своё глубочайшее извинение!!!... Но Ставрополь, к сожалению, представлен в этот раз не будет... Так получилось...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Олег, наша мстя будет страшна))))

Собственно расклад по транспорту:

на 23е число (тоесть в Ступино) мест нет, обратно будет 1 место.

PS: обратно это 24 апреля!
Олег,это-не есть хорошо...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Собственно экипаж 892 борта на завтра набран. Serg62 где-то на полпути к Москве. Всем желающим занять место в колонне - звоните.
люди!!!!!!!!! я еду,вернее килдырю с SERG62 У ..Ла и всё у нас хорошо!!!!!!!!!!
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Хорошо вам однако!!!!!  %)-
Рисунок
Ждем фотоотчета
Лучшее - враг хорошегоРисунок
сижу дома и вспоминаю берег Оки,компанию.фото будут на минуточку позже.
словами не передать то ,что и как мы открыли эту выставку.нет слов.просто надо присутствовать на это ПРАЗДНИКЕ.спасибо всем,кто меня вытерпел  :D
Изменено: ст.мех-водитель - 24.04.2011 23:50:39
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
спасибо всем,кто меня вытерпел
Спасибо в стакан не нальешь...
Это я шуткую.

В общем еще раз выражаю благодарность нашим ступинским коллегам за выставку, которая действительно каждый год является настоящим праздником.
Спасибо всем кто приехал из других регионов, это особенно приятно.

Фотографии будут сегодня вечером, по крайней мере первая часть.

ЗЫ: ищу гравировальщика на ведрах....
http://fotki.yandex.ru/users/egorov-ser2010/album/159878/?p=0 вот и обещанное.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Спасибо за фотки. Я смотрю, задницеподъемные все одни и те же который год
Лучшее - враг хорошегоРисунок
ФОтографии с открытия

Пользователь добавил изображение
Всем коллегам-огромное спасибо за приют,приём и угощение!Меееедленно отхожу.....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
wwg пишет:
Спасибо за фотки. Я смотрю, задницеподъемные все одни и те же который год
дядя Витя, ты же знаешь что я отвечу - "Главное - желание!"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат