Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
2 ежегодная выставка стендового моделизма в г. Рязани
С 20 марта по 24 апреля в Рязани состоится выставка «История в миниатюре» Посвященной 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне по адресу ул. Соборная  д 15a Торгово-развлекательный центр «Малина». Мы  ответим на все возникшие у Вас вопросы: По электронной почте ,телефону  или в форуме сайта фонда хранитель.
Прием работ осуществляется с 14 по 20 марта 2010 г в выставочном зале ТРЦ «Малина» с 11-00 до 18-00 ежедневно. Схема проезда есть в электронном виде на сайте www.fond-xranitel.ru  - необходимо зайти в раздел контакты ,в правом верхнем углу будет надпись схема проезда к ТРЦ «Малина» . Она открывает карту масштабируемую карту Рязани. На карте четыре закладки вверху слева. Каждая из закладок открывает одно из направлений заезда в город. Для иногородних  могут по предварительной договоренности другие дни и часы приема. 20 Марта торжественное открытие выставки. 24 апреля Церемония официального награждения  победителей выставки и вручение грамот участникам выставки. После официальной части неофициальная- неформальное общение участников выставки. Это как раз то мероприятие где можно ближе познакомиться и обсудить ряд вопросов в неофициальной обстановке. Продолжительность по желанию участников. Первоначально небольшой фуршет в кафе –дальнейшее по  опыту прошлого года это по желанию участников и во временном и в финансовом плане. Для иногородних решается проблема ночлега. Для желающих отдохнуть комфортно будут заказаны места в гостинице за оплату, или малобюджетный вариант – бесплатное помещение без меблировки с собой необходимо будет иметь спальные принадлежности - спальный мешок, туристский коврик или что-то в этом роде.
   Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общение должны сообщить представителям оргкомитета об этом .Желательно уже на момент открытия выставки ,что бы организаторы  зная количество остающихся могли спланировать мероприятие. Также желательно сообщить формат ночлега – гостиница или нет.

E-mail [email]ulyssesfr77@mail.ru[/email]
тел 8-910-901-21-99  Тикунов Юрий Владимирович
www.fond-xranitel.ru
Оргкомитет выставки история в «Миниатюре»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат