Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения», г. Рязань, 2015 г., 7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения», г. Рязань, 2015 г.
В городе Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж, состоится выставка стендового моделизма, с 14 марта по 11 апреля.
Все подробности по адресу: http://ulysses77.ru/news/item/38
А чего так скромно?

Цитата
Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 14 марта по 11 апреля 2015 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж.

Прием работ осуществляется с 7 марта ( 8 Марта выходной) по 13 марта 2015 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 2 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 14 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.

Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 1 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.

Для участников конкурса картонных моделей прием работ 9 апреля 2015 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.

Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри). Модели на конкурс необходимо будет предоставить 9 апреля 2015 года.

Для участия в конкурсе необходимо в электронном виде отправить бланк заявку для предварительной регистрации , подробнее об этом в Положение о выставке.

14 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 11 апреля в 12.00 там же пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам.

Мы ответим на все возникшие у вас вопросы: по электронной почте, телефону.
E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99
Тикунов Юрий Владимирович
Оргкомитет выставки «Забытые сражения»
Цитата
Илл пишет:
А чего так скромно?
В смысле?
Пользователь добавил изображение
7-я Всероссийская выставка стендового моделизма
и военно-исторической миниатюры
«Забытые сражения», г. Рязань, 2015 г.


ПРИГЛАШЕНИЕ
Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 14 марта по 11 апреля 2015 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж. В рамках выставки будут оформлены экспозиции разделов, приуроченные к 110-летию начала Русско-японской войны и 100-летию начала Первой мировой войны. (Подробнее об этом в соответствующем разделе Положения о выставке.)
Прием работ осуществляется с 7 марта (8 Марта – выходной) по 13 марта 2015 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 2 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 14 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.
Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 1 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.
Для участников конкурса картонных моделей прием работ 9 апреля 2015 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.
Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри).
Модели на конкурс необходимо будет предоставить 9 апреля 2015 года.
Моделисты удаленных от Рязани городов, которые хотят принять участие в выставке, но не имеют возможности приехать, могут отправить свои модели транспортной компанией. Такие случаи уже имели место. При этом необходима тщательная упаковка моделей и оформление коробки соответствующими пояснительными надписями «Хрупкое», «Обращаться с осторожностью» и т.п. Желательно в тару из фанеры или подобную ей. На рязанском терминале транспортной компании представители оргкомитета обязуются своевременно получить модели и разместить их на выставочных витринах.
Для участия в конкурсе необходимо в электронном виде отправить бланк заявку для предварительной регистрации, подробнее об этом в Положение о выставке.
14 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 11 апреля в 12.00 там же пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо в наш информационный век это легко сделать через Интернет.
Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие.
По этой ссылке вы можете скачать положение о выставке и бланк-заявку электронной регистрации, которую для участия в выставке нужно заполнить и прислать на электронную почту организаторам выставки. Вы можете также привезти заполненный файл на флешке или в распечатанном виде, однако это сделает процесс регистрации чуть дольше, поэтому рекомендуется файл заполнить и прислать заранее.
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы по нижеприведенным электронной почте и телефону.

E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99
Тикунов Юрий Владимирович


Оргкомитет выставки «Забытые сражения»
Ребят, а нет ни у кого случайно фото отчета с выставки? Я бы мог сам отснять, но увы не располагаю нормальным фотиком.... (8))
хм... выставка только вчера открылась, какой фотоотчёт? я сегодня немного поснимал, будет время, отредактирую и выложу
а теперь по поводу самой выставки, огромное спасибо всем участникам, много качественных и интересных работ, возникают вопросы к организаторам, дело в том, что я сам привёз на выставку корабль, поставил и отдал со спокойной душой, что с ним сделается-то, делал что-то около четырёх лет, долгострой))), с огромным набором травления и т.д. и т.п., только себестоимость около 30 т.р. и что же я вижу сегодня, на моём корабле порван весь такелаж, переломаны мачты, верхние надстройки наперекосяк, некоторые шлюпки оторваны, погнуты леера, я, блин, не узнал его сначала, это рассейское разгильдяйство повсеместно, нормативной лексики у меня на тот момент не было, тупо забрал его домой, что обидно, даже отснять его не успел, буквально накануне закончил, думал после выставки отфотографирую и выложу, теперь судя по поломкам месяца три его восстанавливать придётся, почему сохранность модели для наших организаторов это непосильная задача, вот вопрос, и сколько у них денег, хватит ли, чтобы выкупить все поломанные экспонаты, мой корабль не единичный случай, в общем идиотизмом попахивает
Изменено: pro100tank - 15.03.2015 21:25:43
http://www.rzn.info/news/2015/3/14/sohranyaya-pamyat-predkov-v-ryazani-otkrylas-vystavka-stendovogo-modelizma-zabytye-srazheniya-2015.html это на городском сайте Рязани.
Танк получается "Микасу" укокошили?
Цитата
Евгений Савин пишет:


Танк получается "Микасу" укокошили?
не совсем понял, при чём тут "микаса"? я "бисмарк" 1/350 сделал, на воде, хотя на фотках с открытия его не видно, а размер то не маленький, куда и зачем они его дели можно только догадываться.
да, блин, обидно, просто писец, вот и доверяй после этого модели, получается, что выставлять можно только то, что выкинуть не жалко.
Изменено: pro100tank - 16.03.2015 01:25:15
pro100tank, я хорошо знаю организаторов выставки, полагаю, что вам компенсируют ущерб.
К сожалению последнее время на выставках происходят такие инциденты. У нас в ноябре тоже впервые случилась неприятность с двумя моделями, но, благодаря фонду клуба, мы смогли компенсировать авторам стоимость работ.

Выставки становятся больше, модели не всегда помещаются в витрины, а вот культура посетителей падает... А может просто посетителей становится больше?

pro100tank, искренне сопереживаю вам и организаторам за этот случай. Надеюсь, что все разрешится взаимовыгодно.
Илл, спасибо за сопереживание, там дело обстоит несколько иначе, налицо наплевательское отношение к экспонатам, как выяснилось за мою модель схватился не имеющий никакого отношения к выставке человек, при попустительстве организаторов, типа попросили переставить, в общем итог известен, компенсации я никакой не требовал, как бы тоже знаком с организаторами, да и не в компенсации дело, извинения приняты, но осадочек остался, впредь буду думать куда и какую модель выставлять, чего и всем советую
pro100tank, я уже общался с организаторами в Рязани по этому поводу. Выводы сделаны и ими и мной, как организатором аналогичного мероприятия.
Завтра выставку посетит Адам Уайлдер с традиционным мастер классом.
Изменено: Роман Липатов - 28.03.2015 11:06:21
В какое время мастер класс?
в 14-00, но лучше связаться с Тикуновым Юрием Владимировичем по Тел. 8-910-901-21-99, там вроде проблемы с размерами помещения, не все желающие могут влезть))
Изменено: pro100tank - 28.03.2015 22:32:57
Удалось посетить первую часть мастер класса.
Какой- нибудь фотоотчёт планируется по самой выставке?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат