Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пятая Всероссийская выставка стендового моделизма "День победы" 26.04-16.05
Цитата
Дорогие друзья! С 26 апреля по 16 мая 2010 года пройдет  Пятая Всероссийская выставка стендового моделизма «День победы», посвященная 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Выставка традиционно пройдет в ГЦК «Меридиан» ( м. Калужская, ул. Профсоюзная, 61, выставочный зал). Прием работ на выставку будет проходить: 23, 24 и 25 апреля. Телефон для справок : 336-62-33 На выставке пройдет конкурс моделей, победители  в каждой номинации получат призы и подарки от компании «Звезда».

http://www.zvezda.org.ru/?news=332
Ил, ты к этой-то выставке свой Ми-26 доделаешь?
ДА!
Дорогие друзья! С 26 апреля по 16 мая 2010 года пройдет  Пятая Всероссийская выставка стендового моделизма «День победы», посвященная 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Выставка традиционно пройдет в ГЦК «Меридиан» ( м. Калужская, ул. Профсоюзная, 61, выставочный зал). Прием работ на выставку будет проходить: 23, 24 и 25 апреля. Телефон для справок : 336-62-33 На выставке пройдет конкурс моделей, победители  в каждой номинации получат призы и подарки от компании «Звезда».
тьфу, сорь просмотрел
а как же традиционное совместный брифинг после посещения Меридиана каропчанами , давайте уж планы строить)))
за мир во всем мире
Система разбивки на категории и подкатегории как в ТМе, я про номинации, про возраст и т.д.?
хм хм хм.... надо прикинуть
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Приёмный акт и этикетки для Мередиана:
29029.attach.doc (87.5 КБ)
29030.attach.doc (68 КБ)
Вопрос таков. Может глупый конечно. Но привязка - только Зведа(как фирма модели) есть или нет?
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
нет. выставлять можно все что угодно
в мередиане буду в субботу в 12 часов, завтра распечатаю этикетки и акты с нашим логотипом на всех желающих
печатай. я постараюсь к субботе закончить вертолет и привезти.
В ряду желающих... Понесу что нибудь, а что - уж выберу.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
А как они к фашистам относятся?  
не придётся свастики замалёвывать?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
не придётся
Желающие поехать в субботу выставлятся в мередиан, предлагаю встретиться в 12 часов у выхода из метро на улице (из центра последний вагон). тел для контакта 8(926)374-99-59
а 26 числа можно будет привозить модели или только в субботу?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
а внимательно первый пост прочитать не судьба?
Цитата
Прием работ на выставку будет проходить: 23, 24 и 25 апреля. Телефон для справок : 336-62-33
Прошу прощения, не заметил.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
буду завтра к 12:00 с целью сбора моделей для выставки в Ступино
Так судя по всему я из Каропкинцев выставился первым.. 2 летающие лодки +2 бипланчка....

Я заехал сегодня в Меридиан. Забил 2-3 витрины в левом ряду дальние.. для народа с Каропки. Устроители сказали так...
Так что народ ломитесь в левый дальний уголок от входа, если хотите кучковаться в Каропинских витринах....

Всем удачи.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Надеюсь завтра к обеду будут еще места. Жаль, не успел доделать бипланчик, а один тащить не буду. Посему понесу всех японцев и желтокрылов. Просто для массовки.
Спасибо, инициатива на пользу всецело)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
ТЯ заехал сегодня в Меридиан. Забил 2-3 витрины в левом ряду дальние.. для народа с Каропки. Устроители сказали так...
Спасибо!
ну вы не тяните... там витрин не много по жизни... если никого не придёт - забют место не вопрос...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
До 12 вряд ли кто особо проснется
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Эхей пацаны поехали
Для связи вотсап +79773144187
поехали)))
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Проехали... мы душевно позавтракали с wwg и Партизаном, где все остальные были я не знаю
кто-то просто пришел когда смог, принес что смог, и ушел как смог)
P.S. пара фото просто так, для представления. Нормальный обзор будет потом.
Пользователь добавил изображение
32256.attach.jpg (66.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
32257.attach.jpg (70.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
32258.attach.jpg (78.56 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат