Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
4-я выставка Звезды в Мередиане
да да, часов 12-13
а я не приеду
Цитата
а я не приеду

а за компанию?
я не могу уже на спиртное смотреть.
а мы тебе и не будем наливать..соку попьешь
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Народ, а можно выставить модель в мередиане, потом снять её на Дишевское сборище, и обратно в меридиан отвезти?%))
Я тут живу недалеко от того ресторанчика, хотелось бы туда завалиться, короче разрываюсь между этим выбором,
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
а мы тебе и не будем наливать..соку попьешь
+1, балтику ему безалкогольную
Цитата
я не могу уже на спиртное смотреть.
А кто говорит о спиртном? Если с выдержкой плохо, могу компанию по чайку составить, что бы себя изгоем%)) не чувствовал;%)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
И вообще, чего на него смотреть? Глаза закрыл и... выдохнул
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
а я не приеду

а флаг????
7 ноября
дизертир%:6
Старшина каропской диаспоры в Москве манкирует своими обязанностями по сплачиванию коллектива! Крушение основ....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Народ у кого есть фирменные Каробчановские карточки? те которые с наименованием модели производитель и т.д. и т.п.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ил и приносил. Выложи здесь, плиз. Пирдатель
Лучшее - враг хорошегоРисунок
я приносил, распечатал 10 листов по 4 шт. в каждом, с собой возьму. кому над сколько, пишите, если не хватит допечатаю
в пятницу напишу.сколько везу с собой.пока предположительно 3 модели
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Для мну 4
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Старшина каропской диаспоры в Москве манкирует своими обязанностями по сплачиванию коллектива! Крушение основ....
Зато все здоровые в понедельник на работу придут. Основная встреча 7 ноября...
19473.attach.doc (24.5 КБ)
кто везёт модели в эту субботу, давайте определимся со временем. предлагаю около входа в метро, на улице, в 12.00
и вообще кто приедет?
я буду... с точностью в 85%
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Я 100%
Лучшее - враг хорошегоРисунок
парни, поподробней плз, что за карточка-то? с чем её едят? что за графа "возраст" как буд-то лицам старше 5 лет вход воспрещен? :)
Agomir, все просто - Название, масштаб и производитель модели, надеюсь понятно. ФИО и возраст - никто из посетителей не знает тебя лично и не догадывается сколько тебе лет, видимо графа с возрастом сделана для того чтобы было понятно как оценивать модель.

я бы еще и ник добавил, для своих)

вопрос насущный - принтер А3 есть у кого-нить? вообще отдельный стенд под Каропчан организовывать или как?
Цитата
Agomir, все просто - Название, масштаб и производитель модели, надеюсь понятно. ФИО и возраст - никто из посетителей не знает тебя лично и не догадывается сколько тебе лет, видимо графа с возрастом сделана для того чтобы было понятно как оценивать модель.

я бы еще и ник добавил, для своих)

вопрос насущный - принтер А3 есть у кого-нить? вообще отдельный стенд под Каропчан организовывать или как?

нету походу принта %((
Я обломился,меня не будет,по семейным обстоятельствам%(( :mad:
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
я вот это добью и повезу
Пользователь добавил изображение
19480.attach.jpg (69.88 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
раз нет притера - подходите к Эдуарду и просите свои работы ставить в один шкаф, и бирки печатайте
а чем а4 не подходит? нашляпать пару листов и норм
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат