Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
4-я выставка Звезды в Мередиане
Уважаемые моделисты! Приглашаем Вас на четвертую Всероссийскую выставку стендового моделизма «День победы», посвященную Дню народного единства. Выставка будет проходить с 19 октября по 15 ноября в КЦ Меридиан ( м. Калужская, ул. Профсоюзная,61) вход бесплатный.
На выставке будет проходить конкурс на лучшую модель в различных номинациях. Прием работ осуществляется 17, 18, 19 октября с 12 до 19 в выставочном зале КЦ Меридиан. Выставка «День победы» - это мастерство сотен моделистов разных возрастов из самых разных уголков России. Приходите, мы будем Вам рады! Организатор выставки - компания «Звезда».
аааааааа! *ушел в запил*
кстати, на крайней выставке родилась идея сделать Каропчанам отдельный стенд. Кто "за"  давайте считать сколько нам надо места?
Блин, вот-бы Ми-26 успеть доделать, а то что-то тяжеловато идет.
Ил, а как считать сколько места надо? Вот я планирую 3 самолёта, один из них Пе-8, 2 маленьких танка 1/72 и Ми-26 если успею, т.ч. можно сосчитать наверное.
у меня 5 пушек будет
Вова, я тоже планирую Ми-26 если успею. больше мне и ставить собственно нечего(. Видимо стойку и прилавок надо, на всякий случай.

у кого-нибудь есть возможность сделать распечатку на А3-А2-А1?
А стойки с прилавком может маловато будет, хотя надо дождаться когда ещё желающие отпишутся, может больше никто и не захочет.
А у тебя там с кем-то договорённость есть, что прям таки нам отдельно обозначиться дадут?
да, договоренность есть, если бы в крайний раз захотели то тоже бы поставились. в общем надо придумать какую-нибудь полиграфию, может быть флаг привезти? правда на нем много подписей лично мне сделано...
Понятно.
Вобщем я за, своё количество моделей написал, жду дальнейших решений.
Буду
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Пиву бой, в запил ушел
Лучшее - враг хорошегоРисунок
меня  не будет 100%.......
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Мене тож не будет, просто с моей скоростью я просто не успеваю очередную глобальность закончить, а с одной танкой как то ...  мож к весне...
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Хм,поеду,отвезу AS-90 и может если успею покрасить и затонировать и т.д. М113 еврейский
А там только модели Звезды принимают на конкурс??
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
А там только модели Звезды принимают на конкурс??

все масштабы, все производители
Я б свою четвёрочку отвёз,и мерина с переделанным тентом.
Только на какую из выставок везти?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Только на какую из выставок везти?
Что значит на какую? На эту, которую обсуждаем, в Мередиане которая.
Точняк,она и поближе ко мне,хотя ресторанчик манит,а как раз в те выходные я буду пить,и ресторанчик был бы кстати.0)(0
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
эх, я бы с удовольствием приперся бы, но ничего путного к этому времени не соберу точно, так что буду только жадно глазеть по чужим стендам...
SEV-78, ресторанчик никто не отменял

Agomir, и поглазеть оно тоже стоит;)
Планирую отвезти свои поделки 17 числа, аккурат в свой день рождения
хехе... Рома а проставон?
я тоже за 17 число, часиков в 12-13
я если успею Ми-26 доделать то присоединюсь.
Цитата
хехе... Рома а проставон?

Ты же бросил!
Дык он бросил до следующего сабантуя, а тута и повод такой - грех невыпить :)ГЫЫЫ
...и кому Вы верите - ведь бросить пить - неможет быть!0)(0 0)(0 0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Жду поздравлений и ПОДАРКОВ!!!!
А когда думаете ехать, товарищи? Я просто что-то заморочился тут, сижу добиваю не доделки.Думаю по участвовать.. В планах 5 моделей, сколько соберу не знаю
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Думаю, ка всегда в полдень у метрА????? 17-го
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат