Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
VII Выставка стендового моделизма в Ступино., 27 июля - 17 августа 2013г.
Игорь, скорее всего поедет тот же человек, что и в прошлом году. Точнее информации мне не получилось вчера вытащить.
Доброго всем времени суток!

Информация для желающих посетить ступинскую выставку после открытия:

Выставка открыта для посетителей ежедневно, с 29 июля по 17 августа:
С понедельника по пятницу - 9:00 - 18:00.
Суббота - 10:00 - 18:00.
Воскресенье - 10:00 - 16:00

Обращаю ваше внимание, что 28 июля (воскресенье) выставка не работает!
Илья, я правильно понял, что с 23 по 26 число можно сдавать свои поделки в Электростали или же непосредственно в Ступино?
Цитата
Илл пишет:
Игорь, скорее всего поедет тот же человек, что и в прошлом году.
То есть, твой тёзка - И. Евстюшин? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да Игорь я поеду, только уже Руки Будут Заняты, от троих людей, модели везу
Печально... А я думал, что ты мою 24-ку возьмешь.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Илья, я правильно понял, что с 23 по 26 число можно сдавать свои поделки в Электростали или же непосредственно в Ступино?
Руслан, с 23-го мы принимаем работы в Ступино насчет Электростали не знаю, думаю вам проще позвонить в магазин "Я - Моделист" 8-496-575-01-67; 8-926-409-50-12 и уточнить детали.
Понял, спасибо.
А мне не судьба поучаствовать - Евстюшин не в состоянии прицепить и мою модель :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А мне не судьба поучаствовать - Евстюшин не в состоянии прицепить и мою модель  
Увы, тут я бессилен что-то сделать...
Подскажите, а до какого числа можно привезти модели на выставку? А заранее обязательно региться? А то я просто не знаю, успею я дособрать запланированное, или нет)
С.И.Д.,
работы на выставку принимаются с 23 до 27 июля (включительно),
работы на конкурс вы можете привезти до 14 августа (включительно).

В любом случае регистрация желательна, в противном случае мы не сможем гарантировать вам быстрого оформления, т.к. из данных, полученных благодаря электронной регистрации мы заказываем нужное количество бейджей, бирок, и актов приема-передачи. Вам остается только получить документы и расставить свои работы. Если регистрация не пройдена, все бумаги заполняются вручную на месте.

А вообще мы начинаем принимать экспонаты во Дворце Культуры с 23 июля
Пожалуйста, перед поездкой, свяжитесь с организаторами по телефонам:
+7 (916) 708-62-54
+7 (903) 160-79-84
Илл, спасибо большое за исчёрпывающий ответ!
Только, если не сложно, прокомментируйте это:
"работы на выставку принимаются с 23 до 27 июля (включительно),
работы на конкурс вы можете привезти до 14 августа (включительно). "
Я думал, выставка и подразумевает собой своего рода конкурс. Или.. я не прав?!
С.И.Д., судейская коллегия запланирована на 15-16 августа, соответственно, дабы облегчить жизнь нашим коллегам издалека, мы приняли решение принимать модели на конкурс до 14 августа. Конечно, в первую очередь, это рассчитано на иностранцев и тех кто реально живет очень далеко, если вы можеет приехать на открытие выставки и привезти ваши работы - замечательно, если нет, то лучше заранее созвониться и договориться о приеме моделей, мы тоже обычные люди и на работу ходим). Кстати, если вам уже исполнилось 18 лет, не забудьте о регистрационном взносе в размере 100 рублей (независимо от количества моделей).

Предварительная география участников выставки-конкурса:
Москва и область
Тула и область
Нижний Новгород и область
Елец
Воронеж
Тольятти
Ярославль
Новокузнецк (+ возможно, Барнаул)
Бишкек
Минск
Киев
Волгоград

Извините, если кого-то забыл. После открытия будет больше информации, увы, но регистрацией участников я не заведую
Илл, благодарю! Это-то мне всё понятно, и насчёт взноса возражений я тоже не имею. Я просто к тому, что до какого конкретно числа я могу модельки привезти ( сам с ближайшего подомосковья, раменский район ). Кстати ,могу ли я сдать модели не только за себя, а так же ещё за пару человек?
Цитата
С.И.Д. пишет:
Кстати ,могу ли я сдать модели не только за себя, а так же ещё за пару человек?
Можете конечно, если они вам доверят перевозку)) Не забудьте сказать им, чтобы зарегистрировались у нас на сайте, ну и про регистрационный взнос скажите, т.к. вам надо будет уже не только за себя заплатить.
Цитата
Илл пишет:

Можете конечно, если они вам доверят перевозку)) Не забудьте сказать им, чтобы зарегистрировались у нас на сайте, ну и про регистрационный взнос скажите, т.к. вам надо будет уже не только за себя заплатить.

Понятно, в общем. Огромное спасибо за столь развёрнутые ответы! )
Да не за что,, приезжайте, мы будем только рады!
Каропчане! Напоминаю о том, что если у вас есть свободное место в машине и вы готовы подхватить собратьев по хобби до Ступино, отмечайтесь в теме.
Кто нибудь будет стартовать из Юго-Западного района Москвы или проезжать по МКАДу мимо Боровского шоссе?
Друзья и коллеги!

По независящим от нас причинам, торжественное открытие седьмой ступинской выставки переносится на 11:00, 27 июля 2013 года.

После всех официальных церемоний мы продолжим принимать ваши работы.
Остальные мероприятия в день открытия по графику.
С уважением, оргкомитет.
Цитата
partizan пишет:
Кто нибудь будет стартовать из Юго-Западного района Москвы или проезжать по МКАДу мимо Боровского шоссе?
Л/с
Собственно фотоотчёт с выставки http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152089/
сори за качество некоторые снимки получились размытыми
Цитата
partizan пишет:
Собственно фотоотчёт с выставки http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152089/
сори за качество некоторые снимки получились размытыми
оперативно
Ни фига сколько за сутки нового приехало!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Ни фига сколько за сутки нового приехало!
Я думаю что Леша все это фоткал еще 27го но уже ближе к вечеру,Нижний свои модели привез
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
wwg пишет:

Ни фига сколько за сутки нового приехало!

Я думаю что Леша все это фоткал еще 27го но уже ближе к вечеру,Нижний свои модели привез

фоткал сегодня, Нижний приехал тоже сегодня с утра
Молодцы, до сих пор в глазах рябит и палец по фоткам кликать устал!!!!!!!!!
Да, солидное мероприятие! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Современной авиации маловато....А жаль!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат