Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
5-я Нижегородская межрегиональная выставка-конкурс стендового моделизма «Защитники Отечества», 19.04 - 31.05.2013
Всех призеров выставки от мала до велика хочу поздравить! Вот одно наблюдение: пока целый год клеишь, красишь, копаешься в чертежиках и страницах интернета, думаешь - вот будет выставка, покажу свое творение; а сейчас приходишь домой, видишь полупустые полки и думаешь - ну, когда же все закончится и они вернутся на место.
Сергей, спасибо за поздравления! У меня, кстати, тоже такое чувство, когда модели на выставке.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Торжественное закрытие выставки - в пятницу, 31 мая в 15.00. Приглашаем всех участников и просто болельщиков.
Вы только это... сильно не отмечайте, я в субботу утром приеду... Серж, дорожку с оркестром в этот раз не надо.
Да, в пятницу будет весело, я чувствую! Ну а по поводу-не напивайтесь-это уж как повезёт, а там как вывезет... Ну а если серьёзно-очень ждём не пьянки, а просто встречи с коллегами и друзьями просто в такой вот замечательный день!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
А я вот весь в сомнениях. Идти однозначно надо. Но мне потом на дачу ехать через Борский мост. Поехать получится только после 18.00, там пробка будет жуткая, а у меня маленький ребёнок :( И паром на Бор будет ходить только начиная с субботы :(
Антон, ну вы там себя контролируйте, что ли... Кирилл, это повод не ехать на дачу)
Кстати! 1 июня открытие сезона на Детской железной дороге. Обычно в этот день растапливают паровоз Кп4. Не самая редкая машинка, знаю по крайней мере ещё один рабочий в Переяславле, но всё же стоит посмотреть.
http://narrow.parovoz.com/emb/index.php?ID=2525
http://www.dzd-ussr.ru/towns/gorky/index.html
О, интересно. С московского вокзала до выставки есть рельсы?
До выставки рельсы есть под землёй. Московский вокзал - метро "Московская", выставка на "Парке культуры", дальше минут 15 пешком. До детской железной дороги от вокзала трамвай №1,3,27, справа по ходу будет ДК им.Ленина, он заброшен, большое здание без окон, сразу за ним выходить, пешком мимо фасада ДК Ленина 5 минут ходу до вокзала ДЖД.
Контролировать себя-дело тонкое и приходит только с опытом!
Ну а если серьёзно-то не думаю, что всё будет так просто, как собрались и напились. Нам же надо, чтобы было интересно! Так что сильно напиваться мы не будем.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Ну что, сегодня было закрытие выставки. Участвовало более 200 участников, которые выставили 482 модели (если не прав в цифрах, поправьте). Испытываю хорошую зависть к нынешнему подрастающему поколению. Мы-то, в их годы, доходили до всего методом проб и ошибок, и редко кто нам мог подсказать.
Перед мероприятием народ толпился около стендов, рассматривая модели.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Зал едва вместил участников выставки и их близких.

Рисунок

Перед нами замечательно выступили девчонки из кружков Дома детского творчества:

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Радует, что у нынешней молодежи патриотизм - это, говоря современным языком, "тренд". И что большинство знают, что война закончилась в Берлине, а не в Нормандии 44-го.
Мероприятие вела замечательная ведущая. Все-таки, нижнгородские девчонки самые красивые.

Рисунок

К сожалению, не все иногородние моделисты могли присутствовать на закрытии. поэтому в основном были нижегородцы. Вначале выступили представители администрации и спонсоров. Они же вручили награды.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Взрослые номинации:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
В заключение выступил организатор выставки, просто замечательный человек, Вадим Борисович Муляр. Поблагодарив участников, он поделился планами о следующей выставке. Будут номинации "Первая мировая война", и "Гражданская война в Испании".
Рисунок

Полный репортаж о закрытии можно скачать по ссылке:
Яндекс-Диск
Изменено: Kunduz - 03.06.2013 17:55:40
Кстати, кто вчера спрашивал про травленые бортовые экраны на "Пантеру"? Их есть у меня.
Рисунок
Серёж, спасибо за фотообзор. Сегодня-завтра и я выкачу фотообзор. Конечно, я не такой классный фотограф, как ты, но я тоже старался. В общем-то, мне вот очень понравилось! И само закрытие и тёплое дружеское общение и атмосфера самого праздника. Да всё понравилось!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Серёга,спасибо большое!
Коллеги,по ССЫЛКЕ можно посмотреть фотографии в бОльшом размере.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Итак, друзья мои, вот и пришёл черёд показать мне закрытие нашей выставки, которое состоялось 31.05.2013. Собственно, вот так то было:

Сначала мы готовились, раскладывали всё, работали, одним словом:

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Потом в актовом зале стали собираться люди:

Рисунок

Затем всё началось-прекрасная девушка подошла к микрофону и стала всех приветствовать, объявляя, зачем все тут собрались:

Рисунок

За приветственным словом последовало два номера самодеятельности детей-хор:

Рисунок Рисунок

и танец "Катюша":

Рисунок Рисунок Рисунок

На затем нас начали поздравлять представители власти, министерства образования, директор детского дома творчества, где всё это проходило (ветераны нас тоже поздравляли):

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Итак, награждение... Вот оно, заветный момент! Начали с детей:

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Потом награждали всех, кому больше 18 лет (это уже во-всех номинациях одна возрастная категория):

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Ваш покорный слуга:

Рисунок

Затем общая фотография:

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

В конце сказал о предстоящей выставке и о выставке закрываемой Вадим Борисович Муляр:

Рисунок

Ну а потом мы тут не много походили, отдохнули и решили нашим тесным кругом собраться в кафе "Адмирал" при гостинице "Русский капитал". Собственно, сдвинув столы, все стали ожидать друг друга:

Рисунок Рисунок Рисунок

Потом нам принесли меню и мы стали выбирать:

Рисунок

Итак, заказ сделан! Ждём-с:

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Ну, тут стали всё подносить по-тихому, начали кушать и не много выпивать за нашу выставку и за дела модельные. люди говорили тосты, под каждый тост мы все кричали троекратное "УРА!!!":

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

И меня тут поймали:

Рисунок

Мы, конечно, шуитили, прикалывались:

Рисунок

В общем, под разговоры и звон бокалов:

Рисунок

пришла ночь:

Рисунок Рисунок

Мы разошлись, воспоминания до сих пор очень свежи. После выставки мы ещё несколько раз уже успели встретиться, пообщаться. В общем-то вот так у нас всё в Нижнем Новгороде. Сами понимаете, что не все фотографии на наших посиделках я показал, но не осветить не мог. В общем, всех ждём на следующий год на 6-ую Нижегородскую межрегиональную выставку стендового моделизма "Защитники отечества"!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Антон молодец.  Спасибо  зав  обзор.
с  уважением
Василий, да не за что! Жаль, что не было там тебя!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Как обычно, бухали без меня. #$#  Ну, кто-то должен был в это время выводить фотографии из RAW в JPEG...
Серёж, зато у тебя фотовки получились гораздо лучше!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Мдя... Субботу, пожалуйста, не выкладывайте.
Илюха, уговорил... Не буду выкладывать то, что было в субботу. Но согласись, что было хорошо!
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Антон спасибо за фотки,хорошо получилось. Жаль я рано ушел.
Дружище, да не за что! Могу тебе всё прислать или передать на флешке. Кстати, кому надо-давайте встретимся как-нибудь у нас в клубе (у Вадима Борисовича). Мне Вадим Борисович принесёт флешку мою в эту субботу. Я на следующей неделе могу к нему подъехать с полным архивом фотографий не редактированных, в большом разрешении. Вес у них, правда, тоже не маленький, но ничего. Приносите свои флешки-всем дам фоток, кому надо. Кому не надо-тоже приходите-пообщаемся. О своих временных возможностях пишите в этой теме. Пообщаемся, увидимся, пофотографируемся ещё, хорошо проведём время.
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
...а было хорошо...(с)

Фотки со мной можно на почту?
Илюх, а почту скинешь?
Действия профессионалов предсказуемы, но мир полон любителей...
С уважением, Антон.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат