Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
12-я выставка в ТМ клубе. 2012, Фотоотчёт
Собственна фотоотчёт, сфоткал не всё, очень там окружение не способствует съёмке (жарко, лампы от витрин с противоположной стороны отсвечивают) верхнии полки практически не заснял, неудобно.
http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/133892/
Спасибо за фото, Мне почему то не разрешили фотографировать....
Рисунок
Цитата
Gans пишет:
Спасибо за фото, Мне почему то не разрешили фотографировать....

фигня какя то, никогда там не заприщали
вот именно! я тоже всегда фотографировал без проблем. а в пятницу пришел, сделал 3 снимка, девченка какая то подбежала и начала просить камеру убрать... я был в шоке.. но в этот момент не хотелось ругаться...
самое интересное, что когда принес свои модели туда, и пофоткал свое, мне ни кто ничего не сказал.!
Рисунок
У них какие-то новенькие там среди девчонок,сто пудов не знают,что можно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Там гонять могут и не только "новенькие" девочки.А все работники поголовно. Съемка теперь с высочайшего разрешения-с.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Мдя... дожили... приезжайте в Ступино - у нас можно фотографировать!
Сегодня был в Москве, оставалось время до поезда, и я заскочил в ТМ.
Магазин очень понравился своим ассортиментом. Богато.
Раскрыв рот ходил возле выставленных моделей. Красавцы.
От некоторых было просто не оторвать взляд. Жалко нет информации об авторах.
Да у них там в ТМ-е последние два года у всех, и новеньких и стареньких, и девочек и мальчиков от вечной духоты крыша поехала.
Повторяется история с магазином Паровоз.
Лишний вес на мозг давит им. )))
Да,вентиляция там не айс,особенно,когда народу поднапрёт.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
partizan, спасибо за фотки, у самого там 2 модели стоят.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Да, Денис. Сразу заметил твои поделки)
У самого там 5 штук стоят. Может на 4 марта и встретимся ;)
Рисунок
Цитата
Gans пишет:
Да, Денис. Сразу заметил твои поделки)

У самого там 5 штук стоят. Может на 4 марта и встретимся  
Не, не встретимся, они же уже не мои, я их подарил, будет Лёха забирать.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Gans пишет:
Да, Денис. Сразу заметил твои поделки)

У самого там 5 штук стоят. Может на 4 марта и встретимся  
как тебе живьем?
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А, ну ладно.
Выглядят лучше чем на фото :)
Рисунок
Вот и завершилась выставка.
Похвастаюсь :)
Наградили спецпризом за серию танков первой мировой войны
+ еще дисконтную карту на скидку дали.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Дмитрий, позравляю!
А список призеров опубликуют где-нибудь?
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Спасибо Денис! Если честно я незнаю... Может на сайте, они что то по этому поводу заикались.
Кстати вопрос знатокам валинтайна. Эту канадскую машину возможно под русскую сделать?
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Спасибо Денис! Если честно я незнаю... Может на сайте, они что то по этому поводу заикались.

Кстати вопрос знатокам валинтайна. Эту канадскую машину возможно под русскую сделать?
Не знаток матчасти,но знаю,что все канадские Валентайны поставлялись в СССР.Об этом и Википедия пишет.
Изменено: Комбриг - 04.03.2012 16:02:02
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Спасибо комбриг! Подзабыл эту историю лендлиза. Может тогда просто хватит другие декали навесить :)
Как кстати у миниАрта с матчастью? Допиливать его надо?
Рисунок
}%{
Изменено: deLoro - 04.03.2012 21:31:46
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Ну вы похвалились, я получил там 3 диплома (позже выложу фото) и столько же сертификатов в сумме=2300р.
Если припомните, блондин в серой кофте, хмурый.
1 диплом - спецприз жюри (800р).
2 диплом - зрительские симпатии (500р).
3 диплом - 3-е место за ЛВТ(А)-1 Аллигатор (1000р), хотя я уверен (да и не только я), что это не третье место, просто много денег(сертификатов на сумму) получил бы я, слишком много.

В общем, приобрел я М35А1 quad.50 gun truck (AFV Club AF35034) и хрень для нанесения циммерита от Lion Roar. Позже будут обзоры.

Простите, не мог не похвастаться.
Да, я вас видел. Ну каждый хвалиться как может и на что горазд. Я вас тоже поздравляю! У меня сертификат был на 1300руб. Пока была церемония вручения, чуть там не упал. Так душно и на ногах почти час стоять. Просто убиться можно...
Кстати, после выставки обнаружил, что у A7V один из пулеметов сломали (оторвали). Наверное кому то из жюри понадобился :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Да, я вас видел. Ну каждый хвалиться как может и на что горазд. Я вас тоже поздравляю! У меня сертификат был на 1300руб. Пока была церемония вручения, чуть там не упал. Так душно и на ногах почти час стоять. Просто убиться можно...

Кстати, после выставки обнаружил, что у A7V один из пулеметов сломали (оторвали). Наверное кому то из жюри понадобился  

Вот две причины из за которых я отказался в дальнейшем выставлятся в ТМ, невыносимые условия при закрытии и ломают модели
Цитата
partizan пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Да, я вас видел. Ну каждый хвалиться как может и на что горазд. Я вас тоже поздравляю! У меня сертификат был на 1300руб. Пока была церемония вручения, чуть там не упал. Так душно и на ногах почти час стоять. Просто убиться можно...



Кстати, после выставки обнаружил, что у A7V один из пулеметов сломали (оторвали). Наверное кому то из жюри понадобился  


Вот две причины из за которых я отказался в дальнейшем выставлятся в ТМ, невыносимые условия при закрытии и ломают модели


Я там выставлялся три раза. И каждый раз чего то сломают. Да и эти убийственные очереди мозг выносят. Но зато халявная модель))). Вердикт: один плюс и МНОГО минусов....
Изменено: Дмитрий - 04.03.2012 17:48:05
Рисунок
Дмитрий,
Мне повезло, ничего не сломали (вроде), а выставляюсь я только 2-ой раз, первый раз было 3 модели: т-34-747®, КВ-1 и Тигр.
Сейчас были Штуг 3 и ЛВТ(а)-1 Аллигатор. В Штуге надо кое-что исправить, ну и что-то добавить, после этого будут фото на каропке.
Знатокам матчасти советую даже не смотреть :D , дабы в суд не подали на то, что в обморок упали. Шутка.

Ух ты я научился вписывать такой символ ®. \8/
Изменено: Роман - 04.03.2012 17:59:55
Дима, поздравляю!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Спасибо WWG! Когда ж ты ткс 20мм доделаешь? Очень хочется увидеть)
Рисунок
Цитата
deLoro пишет: }%{
А чего так скромно?  :D
По кораблям расклад
масштаб 1/700
1)Karib - ТАВКр Минск
2)deLoro - японский ДК
3) ? - ?
масштаб 1/700
1) ПиЛя - 1-й броненосный отряд 2-й ТОЭ (4 "Бородинца")
2) Dard77 - Гроссер Курфюрст
3) ? - Адмирал граф Шпее
Сердечно поздравляю коллег. --)  --)  --)
просто не смог все запомнить, ибо как отметил Дмитрий, там было душно просто "аццки".
Т.к. не смог изготовить футляр для своего "Кузьмы", то и не выставлялся, хотя шальная мысля пробегала. Без футляра побоялся, мои судостроительные/судоремонтные мощности заняты "Киевом".
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат