Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Лада Х-Ray что скажите?, Новый концепт кар от Автоваза.
Это непонятно что стоить будет наверняка дороже одноклассников Хундая, Киа и Рено.При сомнительной репутации Автоваза и высокой цене вряд ли у этого создания будет светлое будущее.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Это непонятно что стоить будет наверняка дороже одноклассников Хундая, Киа и Рено.При сомнительной репутации Автоваза и высокой цене вряд ли у этого создания будет светлое будущее.
Кто знает,посмотрим главное что бы он вообще попал в серию и вышел за ворота ВАЗа.А то,как у нас это часто бывает встанет на очередной постамент в музее Автоваза.
Изменено: Jokker - 14.09.2012 09:27:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Думаю ВАЗ обязательно выпустит сей шедевр, но только как и в случае с Калиной много-много лет спустя...
Статья по теме: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124859&SECTION_ID=7044
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И почему на 4м фото типа-Лада позирует на фоне виноградников Южной Франции?
Это не юг Франции - это север Италии ;)

Цитата
Jokker пишет:
Да нет,от Дастера там даже близко ничего нет.
Тем более,что Дастер это не Реновскоя разработка,они сами выпускают его по лицензии Дачии.
Так ведь Рено прибрал Дачию задолго до того как купил ВАЗ. И все что выпускает Дачия, по любому разрабатывается под прямым контролем Рено (ИМХО).
Изменено: VF - 14.09.2012 10:27:54
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Только рассмотрел-она еще и двухдверная оказывается.Нет,спасибо,не надо.
Цитата
Jokker пишет:
Да нет,от Дастера там даже близко ничего нет.

Тем более,что Дастер это не Реновскоя разработка,они сами выпускают его по лицензии Дачии.
Дачия принадлежит Рено...это просто бюджетная марка...
Судя по внешнему виду- это будет Дастер с рестайлингом (ни один концепт не выходит в том виде- в котором был на салоне, да и база под него нужна-зачем сочинять, если уже есть платформа логана)..не так уж и плохо- смотрел Ларгус- вполне добротная бюджетка..даже задумался о покупке..
Да и по тестам авторевю, всё что делается в России под эгидой Рено- на две головы выше родной вазовской продукции.
Изменено: Monochrome - 14.09.2012 11:04:37
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Неужели у нас народ такой тупой? Тренера - иностранцы, дизайнеры - иностранцы и т. д..
Да не народ тупой, а политика такая! Дабы вам было известно, что в СССРе были кадры одни из лучших в мире. Этому свидетельствуют многие отечественные разработки!
Цитата
ENSINE пишет:
умаю ВАЗ обязательно выпустит сей шедевр, но только как и в случае с Калиной много-много лет спустя...
А вы знаете сколько лет ушло на разработку Калины?
Как же вы не любите отечественный автопром!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
=) как говориться у плохой суки хороших щенков не бывает=))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Как же вы не любите отечественный автопром!
Очень не люблю, да и есть за что его любить?
Советский и Российский автопром - вещи немного разные, как я думаю. Против советского не имею ничего, против Российского - еще как имею :)
А как быть с тем, что не все могут себе позволить ездить на иномарке (новой)? И к тому же содержать её...Москва и Питер в счет не берутся..ЗП не соизмеримые...! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Москва и Питер в счет не берутся..ЗП не соизмеримые...!
ню ню... с удовольствием махнусь Москвой и зп в 60 000 на какой нибуть тихий уютный городишка и зп в 20-25 000
зп не главенствуешее, а цены. Приехал тут один знакомый из Перми в Москву. Через год сбежал обратно со словами "в 35000 там я имел все что хотел а в Москве квартиру путную не снимеш"ь)))))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А как быть с тем, что не все могут себе позволить ездить на иномарке (новой)? И к тому же содержать её...Москва и Питер в счет не берутся..ЗП не соизмеримые...!  
Иномарка?Не намного та же Калина дешевле средних иномарок,а некоторые и дешевле есть.
Многие со мной не согласятся, но это ещё вопрос, на содержание чего уйдёт больше денег: новой иномарки или нашего автопрома? А дело ещё в том, что у иномарки сломается чего-нибудь, табе зачастую без лишних закакиваний мозга по гарантии поменяют (у Кии же 5 лет сейчас, да? у тойоты пока 3, будет 5), а у нашей как правило всё заканчивается ремонтом в ближайшем автосервисе. Не перестаёт смешить реклама: "попей чайку - починим!"

У меня семёрка была инжекторная с 14 лет, я на ней ещё ездить научился, так там к 15 тыс. пробега накрылся датчик топлива, стала отлетать обивка дверей, бампер задний с завода кривой стоял. Болезнь "пальцы стучат" - даже говорить не надо, по-моему у всей классики есть... И расход по моим подсчётам по трассе 90-100 кмч выдавала 10 литров... А в 21 на свадьбу отец Прадик подарил дизельный - расход при тех же условиях 7-8 литров... ТО каждые 10 тыс. км, стоит 14-20 тыс, ежели масло самому менять (как я), то на 5 тыс дешевле. А с моей ездой я за 2,5 года накатал 31 тыщу, мне стипендии в 6300 хватает его содержать...

У новой БМВ тройки ТО вообще через 20-25 тыщ... А про бюджетные иномарки вообще молчу. Только конечно всё это хорошо выходит, ежели не нарушать режим эксплуатации.
Изменено: Евгений Сухочев - 14.09.2012 13:10:06
Я не понял только одно: ЧТО там концептуальное?
.... силовая установка на плутонии, как у форда?
.... ветрогенератор в ж..пе, как у Пежо?
.... салон как у Дайхатсу или Фрейтлайнера-Революшн (который, кстати, вскоре может пойти в серию)?
Пользователь добавил изображение
35-497-3.jpg (27.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
pC3LB.jpg (50.66 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Lada XRay

твою ж мать......мало того что она ломаться будет,так она ещё и радиацию штоль излучает
Рисунок
Цитата
Andre S ded пишет:

.... силовая установка на плутонии, как у форда?

Цитата
FLUGER G. пишет:

радиацию штоль излучает


Вон оно чо, Михалыч!!!  uuh
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А как быть с тем, что не все могут себе позволить ездить на иномарке (новой)? И к тому же содержать её..
Есть у меня сосед, рыбак-грибник-охотник-ягодник, была у нее 2106, катался он на ней года с 90-91, год назад купил себе Пассат Б5 Сарай 2000, если не ошибаюсь, года. Заплатил за него 200000 (новая классика сколько стОила в последний год?). За год использования ни одного болта в Пассате не закрутил, нарадоваться не может. Сейчас в сторону нашего автопрома со смехом смотрит, а мужик на пенсии (это к вопросу о содержании иномарки). Запчасти на него в каждом ларьке лежат горой и родные и нет, и это в нашей то перди с населением 30000 душ.
Нет денег на новую - купи подержанную, благо выбор сейчас аж глаза разбегаются.
А за 300 с копейками гранту-калину брать, нет уж, хай руководителя вазовские и  владимвладимирычи сами на них ездят.
Мне например, из иномарок "немцы" нравятся, так они стоят - будь здоров (новыя)!
А у своей Калины, почти за 3 года езды, поменял только лампу ближнего света и заднюю стоп-сигнала
Цитата
FLUGER G. пишет:
так она ещё и радиацию штоль излучает
X-RAY-рентген
Изменено: Ляш Игорь - 14.09.2012 14:46:08
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...Я так понимаю,что это будет полноприводной кроссовер,типа "Нивы". Но как как говорит(товарищ Сухов)Сергей Асланян,поставив на производство заведомо устаревшее,новым Это не будет,а если учесть,что дорабатывать Это будут лет 40...смысла брать не вижу.
...Про "семёрку"-ладу он говорил,что поставили её в производство тогда,когда уже снимать надо было,т.к. устарела,модель 1967 года,а сняли с производства только в этом году.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Я так понимаю,что это будет полноприводной кроссовер,типа "Нивы"
Да нет. Это будет другого класса авто..Lada XRAY - новый кроссовер Автоваза, созданный под руководством нового шеф-дизайнера марки Стива Маттина, призван показать то, каким будет в скором будущем лицо отечественных автомобилей
"Лучшим концепт-каром автосалона в Москве признали Lada XRAY"
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А у своей Калины, почти за 3 года езды, поменял только лампу ближнего света и заднюю стоп-сигнала
Зато у меня на работе коллега наматюкался с калиной за полтора года выше крыши. Видимо покупка русской машины - рулетка еще та.
Рулетка из за низкой технологической дмсциплины,у нас и иномарки местной сборки косяков имеют предостаточно.То недокрутят то перекрутят или поставят не то,вот она лоторея.Правда последнее время и европа и америкосы,особенно латиносы,халтуру допускают.Правда качество иномарок все равно выше а процент брака ниже.На наш автопром смотриш сквозь пальцы-отпало прикрутим или заменим,а в иномарке колхоз не прокатит.
Народ веселый у нас))

Какие посадки и какие автоматы вы обсуждаете? Это же концепт ! Там все 100 раз еще поменяется когда запустят в произодство(если запустят). А то уже все начали плеваться ,что дверей мало , колонки прикрутить некуда)).
разговор о дизайне не о чём..в таком бредовом виде она не выйдет...даже у итальянцев такой бред не проскочит..а уж они любят красоту..а рулетка или нет покупка любой машины думайте сами...у меня сосед с 5 мерином имеет ещё тот секс...е класс мне кажется не самая плохая машина...а другой с класс продал после того как машина из 6 месяцев эксплуатации 4 в сервисе простояла..вернее не продал..а вернул фашистам..в европе на конвеерах или турки или арабы...забудьте вы про качество...да и пиво они дуют не хуже наших...это в посте выше писали про автофрамос
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Доктрина Генри Форда старшего- машина работает в течении гарантийного срока,дальше окупает себя на запчастях.Вот и конец качества.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

Я так понимаю,что это будет полноприводной кроссовер,типа "Нивы"

Да нет. Это будет другого класса авто..Lada XRAY - новый кроссовер Автоваза, созданный под руководством нового шеф-дизайнера марки Стива Маттина, призван показать то, каким будет в скором будущем лицо отечественных автомобилей
"Лучшим концепт-каром автосалона в Москве признали   Lada XRAY  "
...Во-первых,это-концепт,а во-вторых у машины дизайнеры-французы.Ну-ка напомните мне,какая французская машина достойна внимания?
...Пежо-нет,разве что...4007 или 5007(точно не помню),Асланян сказал,что этот пежик даст бой Ауди вроде.Бывают у них проблески,но редко.
...Рено?Ну если из "В" класса,то "Логан" или "Сандеро". Щупал я их,не понял вообще.Как в жиге-копейке сидишь.Также бедно и скупо.
...Может быть "Флюенс"?Но это уже "С" класс...
...Про "Ситроен" вообще ничего не слышал хорошего,просто глухо.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Кстати.Кто знает,откуда взялась фамилия и название марки "Ситроен"?Ваши версии,я-то знаю,потом озвучу.
Броня крепка и танки наши быстры...
Да что гадать, пусть простят меня автолюбители, но у францов машины весьма унылые... Да и италовский Фиат не очень весёлый...
Цитата
Aleksey пишет:
...Кстати.Кто знает,откуда взялась фамилия и название марки "Ситроен"?Ваши версии,я-то знаю,потом озвучу.
А что тут знать-то? Андрэ Ситроён, основатель фирмы.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат