Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Байкеры, любители мотоциклов (реальных) - СЮДА!, К теме о велосипедах, решил создать подобную о байках. Обьединяемся, хвастаемся, делимся советами, спрашиваем, отвечаем.
Цитата
Михаил пишет:
Бывалая парта.....!!))
Это точно!!!!))) Катаюсь бензин нюхаю! crezy
Всему своё время!
хотите мотоциклов?
их есть у меня
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
остальное тут мотокросс Ошмяны
Изменено: Дмитрий Чалов - 05.08.2012 10:25:05
Фотографии красивые!
мультиформатный моделист
Всем добрый день, вечер или утро)

    Коропчане у меня есть мото-костюм SPIDI, немного о нем: размер XXL, но мне кажется это немного перебор) там просто XL, черный с кожаными вставками, соответственно со встроенной защитой плеч и локтей, подстежка есть под куртку плюс еще штаны. К чему все это я, мне данный костюм не нужен, отдам его безвозмездно любому из вас, кому он нужен и соответственно подойдет по размеру. Фото прилагаются,  в общем кому интересно пишите мне, здесь или в личку.
Пользователь добавил изображение
DSC00355.JPG (116.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00361.JPG (118.23 КБ)
Рисунок
DSC00364.JPG (182.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00359.JPG (79.49 КБ)
Изменено: Montazakh - 05.08.2012 22:14:52
Рисунок
Цитата
Алексей Державицкий пишет:
Hill76,  , спасибо большое за ответ. Однако назрел вопрос: а какие из косяков 850й известны Вам? Читая груды статей и отзывов вынес лишь прожорливость по маслу. Кстати скорость меня как-то мало прельщает. Думаю на автобане разогнался бы может максимум до 150...
В том-то и фокус что на «тдм» 150 комфортная скорость и необязательно с него 200 выкручивать. А запас по мощности очень полезная штука, в случае возникновения на дороге опасной ситуации, поможет «выскочить» из опасной зоны. По поводу 850/900, в пользу 900го говорит хотя бы то, что он инжекторный, да и рама у него алюминиевая.

Цитата
Гуля пишет:
Ура! У меня сегодня прошло первое занятие по вождению мотоцикла!  {}
Впечатлений масса!...
Искренне рад за тебя!
Цитата
Искренне рад за тебя!
Спасибо! ?^
Всему своё время!
Цитата
Montazakh пишет:
К чему все это я, мне данный костюм не нужен, отдам его безвозмездно любому из вас

Чегото народ не реагирует!! В халяву верить разучились!!

Спасибо за предложение!Я бы себе взял, но мне по стилистике не подходит.
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
Цитата
Montazakh пишет:

К чему все это я, мне данный костюм не нужен, отдам его безвозмездно любому из вас



Чегото народ не реагирует!! В халяву верить разучились!!



Спасибо за предложение!Я бы себе взял, но мне по стилистике не подходит.


Ну видимо думают, что бесплатный сыр только в мышеловке)
Рисунок
Цитата
Montazakh пишет:
Цитата
BNSF пишет:

Цитата
Montazakh пишет:



К чему все это я, мне данный костюм не нужен, отдам его безвозмездно любому из вас









Чегото народ не реагирует!! В халяву верить разучились!!







Спасибо за предложение!Я бы себе взял, но мне по стилистике не подходит.





Ну видимо думают, что бесплатный сыр только в мышеловке)



на любом мото-форуме размести объяву о халяве,и на нее сразу найдутся клиенты!!!!
Изменено: Михаил - 07.08.2012 17:25:54
Цитата
Михаил пишет:
на любом мото-форуме размести объяву о халяве,и на нее сразу найдутся клиенты!!!!

Ну человек хочет не абы кому отдать, а своим, братьям моделистам!
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
Цитата
Михаил пишет:

на любом мото-форуме размести объяву о халяве,и на нее сразу найдутся клиенты!!!!



Ну человек хочет не абы кому отдать, а своим, братьям моделистам!

+1
Рисунок
Забавно было обнаружить такую субконфу. Вот и я в этом году стал мотовладельцем. Сдал на права и приобрел Honda Shadow 750 Aero. На следующий год уже столько планов...
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Забавно было обнаружить такую субконфу. Вот и я в этом году стал мотовладельцем. Сдал на права и приобрел Honda Shadow 750 Aero. На следующий год уже столько планов...
Молодца! Шадовка штука хорошая, но мое ИМХО - 750 кубов хорошо только для начала. Но у Вас все впереди :) Так что - хорошей и легкой дороги в сезоне:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
MODELERA.RU пишет:

Забавно было обнаружить такую субконфу. Вот и я в этом году стал мотовладельцем. Сдал на права и приобрел Honda Shadow 750 Aero. На следующий год уже столько планов...

Молодца! Шадовка штука хорошая, но мое ИМХО - 750 кубов хорошо только для начала. Но у Вас все впереди   Так что - хорошей и легкой дороги в сезоне:)

Она слегка тюнена... Выхлоп Vines and Hines Cruize, DynoJet Stage II, K&N filter... в общем по ощущениям опытных товарищей стала как 1100 :)
Пользователь добавил изображение
wIMG_0311.jpg (142.45 КБ)
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
MODELERA.RU пишет:
Забавно было обнаружить такую субконфу. Вот и я в этом году стал мотовладельцем. Сдал на права и приобрел Honda Shadow 750 Aero. На следующий год уже столько планов...
Молодца! Шадовка штука хорошая, но мое ИМХО - 750 кубов хорошо только для начала. Но у Вас все впереди   Так что - хорошей и легкой дороги в сезоне:)
Она слегка тюнена... Выхлоп Vines and Hines Cruize, DynoJet Stage II, K&N filter... в общем по ощущениям опытных товарищей стала как 1100  
Вот честно, Литр - он и в африке литр. Тем паче, что я поездил и на 400-ках, и на 600-ках, и на 1600. Собственный был 1500, Интрудер. Смысл в том, что чем больше объем, тем выше тяга на низах. Соответственно и лучше прием. 750-ка отличный аппарат, но очень скоро Вам станет его МАЛО! По городу - за уши, а вот на дальняк, да не одному - тяжеловато будет. Но это все впереди. Выхлоп хороший, мелодичный :)
Настоятельно рекомендую разжиться кофрами, и по возможности поставить доп свет, в идеале - с ксеноном. Хороший свет еще ни кому не вредил.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
MODELERA.RU пишет:

Цитата
Phantom1976 пишет:



Цитата
MODELERA.RU пишет:

Забавно было обнаружить такую субконфу. Вот и я в этом году стал мотовладельцем. Сдал на права и приобрел Honda Shadow 750 Aero. На следующий год уже столько планов...

Молодца! Шадовка штука хорошая, но мое ИМХО - 750 кубов хорошо только для начала. Но у Вас все впереди   Так что - хорошей и легкой дороги в сезоне:)

Она слегка тюнена... Выхлоп Vines and Hines Cruize, DynoJet Stage II, K&N filter... в общем по ощущениям опытных товарищей стала как 1100  

Вот честно, Литр - он и в африке литр. Тем паче, что я поездил и на 400-ках, и на 600-ках, и на 1600. Собственный был 1500, Интрудер. Смысл в том, что чем больше объем, тем выше тяга на низах. Соответственно и лучше прием. 750-ка отличный аппарат, но очень скоро Вам станет его МАЛО! По городу - за уши, а вот на дальняк, да не одному - тяжеловато будет. Но это все впереди. Выхлоп хороший, мелодичный  

Настоятельно рекомендую разжиться кофрами, и по возможности поставить доп свет, в идеале - с ксеноном. Хороший свет еще ни кому не вредил.

В любом случае аппарат пока первый. Кто знает, как и насколько меня это дальше зацепит :) Кофры в процессе, есть несколько вариантов + небольшой сундук на багажную полку. Для допсвета полочка уже стоит, но фонари туда просятся только 2-2,5"... но не больше. Ксенон думал в них вкрячить, но проблема в блоках, ибо там их девать некуда.
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
MODELERA.RU пишет:
Забавно было обнаружить такую субконфу. Вот и я в этом году стал мотовладельцем. Сдал на права и приобрел Honda Shadow 750 Aero. На следующий год уже столько планов...
Молодца! Шадовка штука хорошая, но мое ИМХО - 750 кубов хорошо только для начала. Но у Вас все впереди   Так что - хорошей и легкой дороги в сезоне:)
Она слегка тюнена... Выхлоп Vines and Hines Cruize, DynoJet Stage II, K&N filter... в общем по ощущениям опытных товарищей стала как 1100  
Вот честно, Литр - он и в африке литр. Тем паче, что я поездил и на 400-ках, и на 600-ках, и на 1600. Собственный был 1500, Интрудер. Смысл в том, что чем больше объем, тем выше тяга на низах. Соответственно и лучше прием. 750-ка отличный аппарат, но очень скоро Вам станет его МАЛО! По городу - за уши, а вот на дальняк, да не одному - тяжеловато будет. Но это все впереди. Выхлоп хороший, мелодичный  
Настоятельно рекомендую разжиться кофрами, и по возможности поставить доп свет, в идеале - с ксеноном. Хороший свет еще ни кому не вредил.
В любом случае аппарат пока первый. Кто знает, как и насколько меня это дальше зацепит   Кофры в процессе, есть несколько вариантов + небольшой сундук на багажную полку. Для допсвета полочка уже стоит, но фонари туда просятся только 2-2,5"... но не больше. Ксенон думал в них вкрячить, но проблема в блоках, ибо там их девать некуда.

:) Зацепит, ох зацепит :) По поводу ксенона - подумайте на счет удлиненной проводки. Блоки прячутся под сиденье, проводка от них ведется по основной магистрали. Но тут надо помнить, что в момент розжига - там большой ток и напряжение, а по сему, провода надо использовать соответствующие. Ни в коем случае - не удлиненные на скрутках - погорят вмиг!
А вообще, лично я бы поставил ксенон в основную фару, а в "люстру" завел бы галогенки, но по мощнее. Тут правда еще момент - если ставить ксенон в головную фару - надо ставить именно Би-ксенон, то есть одна лампа, которая дает и ближний и дальний свет.
Но свет нужен, без вариантов.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
О!!! Привет братьям по разуму и по количеству колес ))))

Езжу на мото с 98го года. чего только не было и явы и уралы и М-72 потом был первый японец Vfr800 потом еще один японец SV1000S
А сейчас взял Англичанина после сезона поездок с женой очень довольны (она у меня еще тот байкер!!!)

Ну как бы вот он "Сэр Спринт СТ"
Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений Базырин пишет:
А сейчас взял Англичанина
Хорош...! Англичанин, случайно не под названием аватарки? :)
Изменено: Ляш Игорь - 21.12.2012 16:09:56
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
:oops
Оно конечно )))
И какие ощущения от езды на нем?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Офигительные ))))

Схож с Honda VFR-800 и намного удобнее Suzuki SV1000S

ну мы не ездим чисто покататься, а так путь в одну сторону не менее 150км. багажных емкостей просто уйма! багаж весь вмешается.
Понятно. Я не байкер, поэтому эти модели конечно не о чем не говорят - чисто из любопытства. #$#  :)  Авто как-то больше по душе...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Авто это транспорт для перемещения пятой точки из пункта в А в пункт Б,
А мотоцикл для Души!!!
Цитата
Евгений Базырин пишет:
А мотоцикл для Души!!!
Возможно....
Правда, невозможно опасный! Не далее, как этим летом видел ДТП с участием этого "ТС для души". Картина-жуткая! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Есть такое! не спорю.
Но аварии с Авто не менее ужасны бывают к сожалению. И потом не каждый севший на мото может реально оценить степень риска! многие переоценивают свои возможности отсюда и последствия. ((((

Я уже как 14 лет за рулем мото и поверьте опыт есть опыт, сейчас и скорости соразмериваешь и головой на 260 градусов крутишь и думаешь за себя и тех людей что вокруг и какой маневр они могут совершить. Воощем жуть ))))))))) Но кайф не передаваемый ))
Ну что моделисты, открыли сезон?
Цитата
Антон пишет:
Ну что моделисты, открыли сезон?

Конечно!!! Удачного всем сезона!
Удачного всем сезона! Вот и я выкатился 21 апреля, свои первые 18 миль прошел от салона до гаража...
Поздравляю ^%^
Как ощущения :D
мультиформатный моделист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат