Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Байкеры, любители мотоциклов (реальных) - СЮДА!, К теме о велосипедах, решил создать подобную о байках. Обьединяемся, хвастаемся, делимся советами, спрашиваем, отвечаем.
Цитата
BNSF пишет:
Смотрю и думаю "Харлей не рулится вааще"  

http://www.youtube.com/watch?v=QtXEafsfqLc

Не рулится ваще!!!! :D  :D (это мираж был)
Изменено: Михаил - 31.07.2012 10:22:33
Миха! Ну как всегда, снюхались два Харлеиста и зафлудили всё тему своими тракторцайклами американецкими  {{{]  
Смотрю все уже свалили от сюда.....:}{
Изменено: BNSF - 31.07.2012 19:18:55
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
Смотрю все уже свалили от сюда....
Все в теме Лада-Ларгус, идите туда свои трактора пиарить :D
Пару дней назад проехал полтыщи км на «Ямаха ТДМ900», правда, пассажиром. После скутера, сесть за руль почти литра стремануло (я справа, за рулём мой брат)
Рисунок
hhh2.jpg (227.5 КБ)
Цитата
Hill76 пишет:
Пару дней назад проехал полтыщи км на «Ямаха ТДМ900», правда, пассажиром. После скутера, сесть за руль почти литра стремануло (я справа, за рулём мой брат)
Вообще не вариант для меня!)))
Я боюсь на таких... нафиг нафиг... можно мне тоже трактор, пожалуйста!?
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Вообще не вариант для меня!)))
Я боюсь на таких... нафиг нафиг... можно мне тоже трактор, пожалуйста!?
Во-во и я того же мнения. Стыдно признаться, но на таких скоростях не успеваю считывать информацию с дороги. Приобрел такой вот наборчик, «сделай сам», от это маё)))
Рисунок
01g0449.JPG (172.71 КБ)
Цитата

Во-во и я того же мнения. Стыдно признаться, но на таких скоростях не успеваю считывать информацию с дороги. Приобрел такой вот наборчик, «сделай сам», от это маё)))

Хороший наборчик, М-62 если не ошибаюсь!!!А движок родной тоже есть?
Ага, он самый. Движок есть от М-61, но он скорее мёртв, чем жив. Сдесь будет двиг от К-750 с армейского склада
Цитата
Hill76 пишет: Во-во и я того же мнения. Стыдно признаться, но на таких скоростях не успеваю считывать информацию с дороги. Приобрел такой вот наборчик, «сделай сам», от это маё)))
Ибитца сердце перестало....!!!!! :o  :o  :o
Это же как его собирать-то будешь??? В нем ж ничего не осталось кожа да кости!
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
Hill76 пишет: Во-во и я того же мнения. Стыдно признаться, но на таких скоростях не успеваю считывать информацию с дороги. Приобрел такой вот наборчик, «сделай сам», от это маё)))

Ибитца сердце перестало....!!!!!        

Это же как его собирать-то будешь??? В нем ж ничего не осталось кожа да кости!
Даже кожи нет, одни кости, да и те ржавые...
Вспоминается фильм с Чарли Шином "В погоне за тенью", когда механ притащил ржавую раму в паутине, с словами "да, небогатое начало"...
Однако, имея прямые руки - можно такую конфету забабахать:)
Давай, дерзай. Если байк будет в таком же стиле, что и Твои "масштабные" кастамы - лично я буду очень даже рад за Тебя:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Hill76, Расскажи поподробнее - какого рода дорога, как ощущения. И т.д. Очень интересно.
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Ребят,  ну шо вы забили на мой вопрос?)) Ну помоги те уже определиться)) Хонда Варадеро или Ямаха ТДМ 850-900? уже мозг высушил до того, что готов тупо монетку бросить)))
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Цитата
Алексей Державицкий пишет:
Ребят,  ну шо вы забили на мой вопрос?)) Ну помоги те уже определиться)) Хонда Варадеро или Ямаха ТДМ 850-900? уже мозг высушил до того, что готов тупо монетку бросить)))
Леша! Спокойно! По моему скромному мнению....  [or])  Если выбирать из этих двух, то бери Varadero!
Хотя.... Ну-ка отойдем в стороночку, пошептаться надо 8)-
Всему своё время!
Цитата
Athlon пишет:
Вы главное, не разгоняйтесь сильно...
зачем такие картинки постить?
Всему своё время!
Чтоб не разгонялись сильно.
Я вообще бы на мотоцикле только на спецотведенной трассе катался, а на дороги общего пользования - ни ногой.
Чего и вам желаю.
Изменено: Athlon - 02.08.2012 20:53:06
Рисунок
Спасибо за добрые пожелания)
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Цитата
Гуля пишет:
Ибитца сердце перестало....!!!!!        
Это же как его собирать-то будешь??? В нем ж ничего не осталось кожа да кости!
)))Долгими зимними вечерами, да с тихой грустью
Цитата
Phantom1976 пишет:
...можно такую конфету забабахать:)
Давай, дерзай...
Спасибище
Цитата
Алексей Державицкий пишет:
Hill76,  Расскажи поподробнее - какого рода дорога, как ощущения. И т.д. Очень интересно.
Мои ощущения сугубо нажопника, за руль сесть побоялся. Шли по Ростовской трассе, часто местами как после бомбёжки. Сильно удивила подвеска мотоцикла, ямы глотает, как будто их и нет вовсе. Комфортная скорость 120-140. Дискомфорт ощущал после 160, но это скорей вина экипировки, а не мота. Шли добряче гружеными, кроме меня еще и кофры были. Вообще, какая то гремучая смесь туриста, дорожника и даже где-то, чуть-чуть эндуро. Но больше всего удивил звук выхлопа, уж как то сильно он смахивает на V-твин, хотя на моте рядная двойка.
P.S. ИМХО ТДМ 850 и 900 совершенно разные мотоциклы. 850 это эксперимент с кучей косяков, а 900 это выведенный из 850 породистый жеребец не поддающийся общепринятой классификации.
P.S.S. Я с братом проехал лишь очень малую часть эго пути. Я всегда считал, и считаю что к такой кубатуре нужно подбираться постепенно, он же на почти литр залез после скутера и сразу же в 4х дневный дальняк. Димон ты маньяк))
Извините, но месиво я удалил... Неэтично это.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Извините, но месиво я удалил... Неэтично это.
Согласен.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Извините, но месиво я удалил... Неэтично это.
Спасибо
Hill76, , спасибо большое за ответ. Однако назрел вопрос: а какие из косяков 850й известны Вам? Читая груды статей и отзывов вынес лишь прожорливость по маслу. Кстати скорость меня как-то мало прельщает. Думаю на автобане разогнался бы может максимум до 150...
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Ура! У меня сегодня прошло первое занятие по вождению мотоцикла! :){}
Впечатлений масса! Вот решила поделиться...
Сегодня училась трогаться с места, чутка ехать и тормозить.
Когда инструктор понял, что меня уже можно оставлять без присмотра в оттачивании этого упражнения, он отошел к другому ученику. :)
Ох, зря он это сделал! crezy
Почувствовав свободу, я начала колесить по всей площадке в хаотичных направлениях, выписывая кренделя...
Но потом мне стало скучновато и.... Короче, стройный ряд одиноко стоящих оранжевых конусов так и манил меня!
"Змейка" полностью удалась с третьего раза)))
Также сегодня 1 раз было отработано упражнение "Заваливание мотоцикла без ущерба мотоциклисту, но с ущербом для фары" :)
Завтра продолжим! 8)-
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Ура! У меня сегодня прошло первое занятие по вождению мотоцикла!  {}

Впечатлений масса! Вот решила поделиться...

Сегодня училась трогаться с места, чутка ехать и тормозить.

Когда инструктор понял, что меня уже можно оставлять без присмотра в оттачивании этого упражнения, он отошел к другому ученику.  

Ох, зря он это сделал!  

Почувствовав свободу, я начала колесить по всей площадке в хаотичных направлениях, выписывая кренделя...

Но потом мне стало скучновато и.... Короче, стройный ряд одиноко стоящих оранжевых конусов так и манил меня!

"Змейка" полностью удалась с третьего раза)))

Также сегодня 1 раз было отработано упражнение "Заваливание мотоцикла без ущерба мотоциклисту, но с ущербом для фары"  

Завтра продолжим!  

Молодец!!!! :D
Цитата
Гуля пишет:
Ура! У меня сегодня прошло первое занятие по вождению мотоцикла! {}

Поздравляю! Ох и заразная эта штука, мотоцикл.
На чём сейчас учат, поди какой нибудь YBR 125
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет: Поздравляю! Ох и заразная эта штука, мотоцикл.
На чём сейчас учат, поди какой нибудь YBR 125
Ага! Именно на нем!!! :) Такой комичный мотоцикл!))
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
BNSF пишет: Поздравляю! Ох и заразная эта штука, мотоцикл.

На чём сейчас учат, поди какой нибудь YBR 125

Ага! Именно на нем!!!   Такой комичный мотоцикл!))
Отличная парта! Очень многое прощает, и рулится отменно!
Молодец, что пошла на права сдавать:)
Я все, что катался - все без документов. И в прошлом сезоне брал у знакомыша байк покататься, и щас...но по ходу надо все же доки получать, а то как-то не солидно:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот она! Моя парта! :)
Пользователь добавил изображение
parta.jpg (101.1 КБ)
Всему своё время!
Цитата
Гуля пишет:
Вот она! Моя парта!  

Бывалая парта.....!!))
был у меня свой юпитер пятый .. в основном пользовала с коляской )).. люблю , понимаешь, шоб "косметичка" размерами не сильно ограничивала )).. долгое время на муравье зажигала , пока дом свой был )).. техника на грани фантастики .. а вообще если и надумаю чего нить с мотором , то чет типа трайка..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат