Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] "Мой товарищ Ганжа... э-э-э... АТЛОН!", обсуждаем этого мерзавца
Цитата
Бунша И. В. пишет:
да ещё и плюнут в дорогу

Это мы с превеликим удовольствием. Это мы можем. Это мы завсегда пожалуйста.  :}{
Не эстет.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
мы цари такие затейники

Да ладно, царь, царь. На всякого царя найдется свой Ленин.  crezy Или смирительная рубашка.   ()()
Да и не царь может быть он вовсе, а самозванец-управдом.
Изменено: Анатолий Буров - 28.12.2016 22:57:46
Не эстет.
Если честно, не знаю, не встречались, не знаком, но порой этот зубастик бывает прав и возразить нечего. Вернее есть что, но как то не убедительно. Думается мне пусть живёт в "каропке", он по крайней мере не либерал  ###

Да! С Новым годом наступающим, всех!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Да я понимаю, с грубой силой трудно спорить.



Да шо ты спужался? Грядет Новогодняя амнистия. Ну посидел бы пару-тройку дней, и опять на свободу досрочно.     А потом заново  
Как то тенденции размахивать полугодовыми сроками на ровном месте настораживают. Первы срок я честно отсидел и не вякнул, но тут уже что-то совсем за гранью добра и зла.
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. пишет:

Опять наивность   обществу на срать на единичного бунтаря,даже те кто якобы поддерживает,при карательных действиях будут молчать
Я с эти обществом уже почти 9 лет и как-то неприятно перед ним, когда тебя мудаком выставляют по желанию левой пятки. Хочется послушать, что люди думают.
Изменено: Athlon - 29.12.2016 01:01:34
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
...как-то неприятно перед ним, когда тебя мудаком выставляют по желанию левой пятки...
Это все по тому, что разницу между весёлой и уместной шуткой и злобным подъебоном к месту и не к месту Вы сударь не понимаете, из Вас негатив прет, а не юмор.  По прошлому бану всем говорилось неоднократно - мальчик больной, обижать мальчика не надо, но в каждой его теме я был вынужден тереть Ваши высеры. Так что не стройте из себя целку, и не ровняйте себя со Сварогом - Вы не дотягиваете там сильно.

Цитата
Athlon пишет:
Первый срок я честно отсидел и не вякнул, но тут уже что-то совсем за гранью добра и зла.
Не надо врать - Вы выклянчили себе амнистию, написав мне в почту и да - грань добра закончится, если будете себя вести так-же.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ненадо врать вам сударь! Я написал вам в комменте под вашим видео в Ютубе, когда случайно наткнулся на него - вы амнистировали. Ничего я не выклянчивал, сударь! Почты вашей я не знаю и знать не хочу. Ибо привычки выклянчивать не имею.
Цитата
Так что не стройте из себя целку, и не ровняйте себя со Сварогом - Вы не дотягиваете там сильно.
Если внимательно прочитать, то вдруг выяснится, что Сварог кругом упомянут мною в превосходной степени. И сквозит сожаление, что Сварог "уже не тот".
Изменено: Athlon - 29.12.2016 09:57:46
Рисунок
Если это выклянчивание... Ну-ну...
Рисунок
Я создал эту тему, чтобы узнать, может это действительно я такой, негативный, прет из меня желчь. Сколько же пострадавших отмоего негатива, думал я, ринутся сейчас изливать всю свою ненависть мне! Ну пусть, прямо в открытую говорят, вот специальная тема.
Но при более двух тысяч просмотров этой темы пострадавший от моего негатива всего один. Даже учитывая его высокое положение - как то маловато...
Может там и нет никакого негатива???
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Это все по тому, что разницу между весёлой и уместной шуткой и злобным подъебоном к месту и не к месту Вы сударь не понимаете, из Вас негатив прет, а не юмор.
А вот тут, наверное, я соглашусь с Отстоем, ибо напиши Атлон вместо
Цитата
Athlon пишет:
Ненадо врать вам сударь!
Сударь, вы ошибаетесь! - и смысл бы остался, и грубостью не сквозило...

Но общее мнение о топикстартере у меня не меняется, и я оставляю запятую после слова "нельзя".
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
ибо напиши Атлон вместо
Цитата
Athlon пишет:
Ненадо врать вам сударь!
Сударь, вы ошибаетесь! - и смысл бы остался, и грубостью не сквозило..
Если бы милорд не соизволил обвинить меня во лжи, да еще и приведя кучу ошибочных данных (и в какой-то степени оскорбительных - "выклянчил") то несомненно так бы и было.
"Каков привет - таков ответ", пословица такая.
Изменено: Athlon - 29.12.2016 10:09:48
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вот бывало сидишь ты долгое время в какой нибудь ограниченной по интересам компании, гутаришь о делах, обсуждаешь насущные проблемы, профессиональные вопросы... Год эдак сидишь, два, три, пять... Уже вроде бы все обсудили по пятьдесят шесть раз, приходят новенькие, обсуждаешь с ними все это в пятьдесят седьмой... Потом в шестьдесят четвертый... И вроде компания хорошая, все люди тебе нравятся, и даже к тем кто не нравится уже относишься с теплотой, как к непутевому, но близкому человеку... И сами интересы тебе по прежнему близки... Но в какой-то момент все это начинает напоминать какое-то застойно болото в котором все одно и то же. Одни и те-же темы, одни и те-же разговоры, все вроде хорошо, но немного как в казарме - стоят люди в ряд, с одинаково правильными лицами, с одинаково политически правильными словами,  может быть одинаково правильными идеологически выдержанными мыслями... Есть среди них некоторые нестандартные личности, периодически вклинивающиеся в правильные выдержанные диалоги с какой нибудь невтемной пое..нью и посреди унылой беседы проскакивает искорка... И думаешь: "ну Сварог, ну чучмек!" И как-то вроде не так скучно сидеть на политзанятиях, вроде оживились люди, и даже суровый идеологически правильный политрук погрозивший кулаком нарушителю спокойствия уже не кажется мудаком. Как то жизнью пахнуло. Но потом приходит с проверкой какой нибудь очень важный генерал и видит, что живые люди тут сидят. Смеются, разговивают... Что это за хрень такая? Какие улыбки могут быть на занятиях? Как можно смеяться во время лекции о ХХ Съезде КПСС??? Да вы тут совсем ополоумели что-ли!!... И вот какой нибудь Сварог отправляется на три наряда вне очереди и вновь все возвращается к нужной, правильной, полезной и очень скучной лекции...

Нужен ли порядок в обществе? Несомненно нужен. Ибо отсутствие порядка неизбежно ведет к хаосу. Нужно ли одергивать безудержного балабола с его веселой и нестандартной ахинеей? С иронией граничащей с сарказмом? С неожиданной подковыркой? Несомненно нужно. И если он не знает меры, он должен отправиться в наряд вне очереди. Если нужно - то и в три наряда. Но нужно ли его за это в дисбат? На полгодика. Чтоб знал сукин сын! Сомневаюсь... И вот все реже и реже появляется какой нибудь Сварог, все меньше и меньше слышится его острая на язык речь, все реже сквозь бубнеж матчасти слышится смех... Жизнь угасает в этом хорошем и правильном месте. Здесь идет работа.

Здесь есть разные люди со своими особенностям и недостатками, со своими достоинствами и знаниями. Они отзывчивы и готовы помочь, они говорят правильные и дельные вещи, они учатся, повышают свое мастерство, делятся результатами достижений. Но вот былого веселья уже нет. Нет смеха, перебранок, взаимных пикировок. Нет былого ощущения родственности. Коллектив растет, он вырос из просто группы по интересам в общину, в которой множество людей, людей разных, скучных и веселых, с душой нараспашку и с иронически пожатыми губами, умных и не очень... Они живут разной жизнью, у них разные дела, заботы, разное мышление,  разное образование, разный интеллект, разные доходы, разное отношение к миру... Их об'единяет только (!) одинаковое увлечение. И когда в этой общине пытаются причесать всех под одну гребенку, заставить стоять в шеренгу по росту и круглые сутки вести диалоги только на правильные темы - становиться грустно. Грустно девушки... Потому что общество не имеющее цветовой дифференциации штанов обреченно! Тьфу... не то... Общество состоящее из одних правильных и идеологически выверенных членов - уныло.

Есть у нас тут, среди всеобщего благоденствия, один вывих эволюции,  не дающий спокойно жить начальству. Не то чтобы он доставал начальство, нет, никогда матерно… грубого слова не сказал в его адрес. Никогда не обсуждал его политику и способы наведения демократии... Просто он немного не в строю. Позволяет себе возгласы с места, разговоры не в тему, всякие несмешные шуточки-прибауточки. Ну в общем чувак явно не в формате. Начальству на самом деле хлопот он не особо доставляет, если честно - подчищать его несмелые посты пришлось от силы с десяток за полтора года… Но  рука лежащая на рукоятке комиссарского нагана нервно подергивается… Просто начальнику он не нравится.  Этого достаточно.

Как же вы относитесь к этому, не побоюсь этого слова, дегенерату моделисткого сообщества? Может быть начальству виднее и оно всегда право?

В общем и целом, пришло время обсудить этого мерзавца!



P.S.

К чему это? Собственно к вот этому.

http://karopka.ru/forum/forum278/topi...age1106011

Я конечно понимаю, Новый год скоро. Но ты эта...закусывай)))
А если серьезно, то люди всякие нужны, люди всякие важны. Хорош самобичеванием заниматься.А Сварог еще кстати кажется никуда не исчез, нет-нет да и мелькнет.
Граждане, подходим, отмечаемся! Можно писать все, даже всякие гадости, так как мнение одного человека, хоть и уважаемого, высокопоставленного, все же не перестает быть субъективным мнением только одного человека.
Не стесняемся в высказываниях! Даже столь глубоко уважаемые мною оппоненты как Анатолий Буров (мое почтение!), Вячеслав Вельдюхов  (hi) , Владимир Волков  (bay) не посчитали нужным разделить точку зрения уважаемого Шерифа. Хотя они здесь точно были!
Изменено: Athlon - 29.12.2016 10:12:16
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
Хорош самобичеванием заниматься.
Я в общем то о себе достаточно высокого мнения и меня редко интересует мнение большинства о моей персоне.
Но это как раз тот самый редкий случай.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Сколько же пострадавших отмоего негатива, думал я, ринутся сейчас изливать всю свою ненависть мне! Ну пусть, прямо в открытую говорят, вот специальная тема.
Но при более двух тысяч просмотров этой темы пострадавший от моего негатива всего один. Даже учитывая его высокое положение - как то маловато...
Может там и нет никакого негатива???
Атлон. На носу Новый Год, у людей и так забот хватает, отчеты, план, закупки подарков, продуктов и спитртногопродуктов, корпоративы и т.д. и т.п., некогда отвлекаться на Атлона. Кому-то просто лень писать.
Ваша шутка несколько лет назад о миллионе в какой-то валюте в качестве пожелалки на НГ была вполне смешной шуткой, но вот эти вот сообщения:
Цитата
Athlon пишет:
Где записывают в сирых и убо... э-э-э кинутых внуков? Всегда готов! Высылать можно деньгами (ну чтоб не париться с выбором, не переживать что не понравится).Сумму предлагаю увеличить!
Цитата
Athlon пишет:
Мне очень стыдно, но и денег тоже очень хочется...
Лично мне читать было уже не приятно.
Надо понять когда шутка переходит границы шутки.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
(hi)
Цитата
АлАР пишет:
продуктов и спитртногопродуктов, корпоративы и т.д. и т.п., некогда отвлекаться на Атлона. Кому-то просто лень писать.
Неужели? Тем не менее количество посещений этой темы вчера зашкаливало!
Изменено: Athlon - 29.12.2016 10:31:02
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я в общем то о себе достаточно высокого мнения и меня редко интересует мнение большинства о моей персоне.
Но это как раз тот самый редкий случай.
Не поможет,в крайнем случае немного оттянет необратимость наказания,одно мнение царя перетянет тясячи мнений других,да и не обязан он прислушиваться к лекторату,он не избираемая должность-это я тебе как царь говорю :)
А от царствующего гнева и не такие королевства рушились(есть куча примеров),ибо не нужно загонять царя в угол,"покайся Атлон,тебе скидка будет"(с) :)
Изменено: Бунша И. В. - 29.12.2016 10:31:50
Да не царь ты! Бунша ты, Иван Васильевич! Не мути воду!
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. пишет:
"покайся Атлон,тебе скидка будет"(с)  
Дело в том, скажу вам откровенно, Иван Васильевич, я подумываю о том, чтобы покинуть этот форум. Ибо, как вы справедливо заметили, с царем не поспоришь...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да не царь ты! Бунша ты, Иван Васильевич! Не мути воду!
...но был же когда то! :)
Цитата
Athlon пишет:
Дело в том, скажу вам откровенно, Иван Васильевич, я подумываю о том, чтобы покинуть этот форум. Ибо, как вы справедливо заметили, с царем не поспоришь...
Где то я подобное уже наблюдал.
Не подскажите где?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Не подскажите где?
Да везде.А в некоторых местах так и не однократно.
Цитата
Athlon пишет:
Тем не менее количество посещений этой темы вчера зашкаливало!

Дык это нормально. Любая заведомо срачная тема, собирает полные аншлаги. Я вообще не понимаю неоторых админов которые трут срачные темы. Срачи повышают посещаемость, как это не странно. В разумных пределах само собой. А не наоборот уменьшают их. Форумы где самые маленькие  срачи тушат на корню, очень пресные и малопосещаемые. Когда ДИШ начал "наводить порядок" для увеличения посещения, форум скис окончательно. Обсуждения моделей нет и в помине. Да может быть они были резкими, грубыми, зачастую переходили на личности но было живое общение, причем очень активное. А сейчас что? Болото. Да, сейчас тихо, но и активность нулевая.

Делайте выводы господа.

Цитата
Бунша И. В. пишет:
Да везде.А в некоторых местах так и не однократно.

Да, самосожжения регулярно проводятся.  Самое противное когда это делается, на открытом форуме. Или хотят погромче холпнуть дверью, или хотят чтобы их поуговаривали остаться. Неоднократно такое наблюдал. Здесь в том числе.
Изменено: Анатолий Буров - 29.12.2016 10:56:27
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Да не царь ты! Бунша ты, Иван Васильевич! Не мути воду!
"Говорят царь, не настоящий" (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:

Ваша шутка несколько лет назад о миллионе в какой-то валюте в качестве пожелалки на НГ была вполне смешной шуткой, но вот эти вот сообщения

Лично мне читать было уже не приятно.
Точно так же неприятно читать нытье и стоны по поводу в общем-то хорошей и доброй акции АДМ. Да почитайте тему "Негативная" за вчера, там человек пишет как его подарок внучку не понравился.
Так же неприятно было читать миллион идиотских тем Д. Ж. Я не жлоб, понимаю все по мальчика,  мне Антон Архипов все достаточно подробно об'яснял. Но всему же есть мера, в том числе и попустительству администрации в адрес больных людей. Это же уже было что-то зашкаливающее... Мальчика я не разу не оскорбил,  а посты в его темах в стиле "Еге-гей! Давай Димон жги! " сколь нибудь оскорбительными не считаю. И тем не менее без претензий отсидел 4,5 месяца.
Изменено: Athlon - 29.12.2016 12:06:19
Рисунок
мое скромное мнение.(мнение руководству не навязываю, но так сказать капает помаленьку в копилку) пока нет мата или чего подобного. или "порнухи" чернухи. (за это бан конечно)
можно спокойно все переносить и оставлять. ну и если слишком нафлудили в неподходящей теме то ткнуть носом так сказать.

как то так. а то действительно там где все по струнке. там мертвое болото.
Изменено: Дмитрий Куксов - 29.12.2016 11:08:51
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
...я подумываю о том, чтобы покинуть этот форум.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Athlon пишет:
Да почитайте тему "Негативная" за вчера, там человек пишет как его подарок внучку не понравился.
Видел. Но там надо знать ситуацию полностью. Если у внука на странице все в 72 масштабе, сам он активен в темах про я так предполагаю авиацию, а дед послал ему 35й, то тут конечно дед сам себе злобный буратино и его возмущение не обосновано. Но если у внука на странице модели в 35м то буратиной становится уже как раз внук и негатив дедушки вполне понятен.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Владимир Титов
Именно так!
Изменено: Athlon - 29.12.2016 11:13:04
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат