Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] "Мой товарищ Ганжа... э-э-э... АТЛОН!", обсуждаем этого мерзавца
  1. Как с ним быть?
    Гнать его в шею!  
     88 (25%)
    Нормальный чувак, оставьте его в покое...  
     90 (25%)
    Без него будет скучно.  
     88 (25%)
    Я за ним в огонь и в воду!  
     89 (25%)
...
Рисунок
Вот бывало сидишь ты долгое время в какой нибудь ограниченной по интересам компании, гутаришь о делах, обсуждаешь насущные проблемы, профессиональные вопросы... Год эдак сидишь, два, три, пять... Уже вроде бы все обсудили по пятьдесят шесть раз, приходят новенькие, обсуждаешь с ними все это в пятьдесят седьмой... Потом в шестьдесят четвертый... И вроде компания хорошая, все люди тебе нравятся, и даже к тем кто не нравится уже относишься с теплотой, как к непутевому, но близкому человеку... И сами интересы тебе по прежнему близки... Но в какой-то момент все это начинает напоминать какое-то застойно болото в котором все одно и то же. Одни и те-же темы, одни и те-же разговоры, все вроде хорошо, но немного как в казарме - стоят люди в ряд, с одинаково правильными лицами, с одинаково политически правильными словами,  может быть одинаково правильными идеологически выдержанными мыслями... Есть среди них некоторые нестандартные личности, периодически вклинивающиеся в правильные выдержанные диалоги с какой нибудь невтемной пое..нью и посреди унылой беседы проскакивает искорка... И думаешь: "ну Сварог, ну чучмек!" И как-то вроде не так скучно сидеть на политзанятиях, вроде оживились люди, и даже суровый идеологически правильный политрук погрозивший кулаком нарушителю спокойствия уже не кажется мудаком. Как то жизнью пахнуло. Но потом приходит с проверкой какой нибудь очень важный генерал и видит, что живые люди тут сидят. Смеются, разговивают... Что это за хрень такая? Какие улыбки могут быть на занятиях? Как можно смеяться во время лекции о ХХ Съезде КПСС??? Да вы тут совсем ополоумели что-ли!!... И вот какой нибудь Сварог отправляется на три наряда вне очереди и вновь все возвращается к нужной, правильной, полезной и очень скучной лекции...
Нужен ли порядок в обществе? Несомненно нужен. Ибо отсутствие порядка неизбежно ведет к хаосу. Нужно ли одергивать безудержного балабола с его веселой и нестандартной ахинеей? С иронией граничащей с сарказмом? С неожиданной подковыркой? Несомненно нужно. И если он не знает меры, он должен отправиться в наряд вне очереди. Если нужно - то и в три наряда. Но нужно ли его за это в дисбат? На полгодика. Чтоб знал сукин сын! Сомневаюсь... И вот все реже и реже появляется какой нибудь Сварог, все меньше и меньше слышится его острая на язык речь, все реже сквозь бубнеж матчасти слышится смех... Жизнь угасает в этом хорошем и правильном месте. Здесь идет работа.
Здесь есть разные люди со своими особенностям и недостатками, со своими достоинствами и знаниями. Они отзывчивы и готовы помочь, они говорят правильные и дельные вещи, они учатся, повышают свое мастерство, делятся результатами достижений. Но вот былого веселья уже нет. Нет смеха, перебранок, взаимных пикировок. Нет былого ощущения родственности. Коллектив растет, он вырос из просто группы по интересам в общину, в которой множество людей, людей разных, скучных и веселых, с душой нараспашку и с иронически пожатыми губами, умных и не очень... Они живут разной жизнью, у них разные дела, заботы, разное мышление,  разное образование, разный интеллект, разные доходы, разное отношение к миру... Их об'единяет только (!) одинаковое увлечение. И когда в этой общине пытаются причесать всех под одну гребенку, заставить стоять в шеренгу по росту и круглые сутки вести диалоги только на правильные темы - становиться грустно. Грустно девушки... Потому что общество не имеющее цветовой дифференциации штанов обреченно! Тьфу... не то... Общество состоящее из одних правильных и идеологически выверенных членов - уныло.
Есть у нас тут, среди всеобщего благоденствия, один вывих эволюции,  не дающий спокойно жить начальству. Не то чтобы он доставал начальство, нет, никогда матерно… грубого слова не сказал в его адрес. Никогда не обсуждал его политику и способы наведения демократии... Просто он немного не в строю. Позволяет себе возгласы с места, разговоры не в тему, всякие несмешные шуточки-прибауточки. Ну в общем чувак явно не в формате. Начальству на самом деле хлопот он не особо доставляет, если честно - подчищать его несмелые посты пришлось от силы с десяток за полтора года… Но  рука лежащая на рукоятке комиссарского нагана нервно подергивается… Просто начальнику он не нравится.  Этого достаточно.
Как же вы относитесь к этому, не побоюсь этого слова, дегенерату моделисткого сообщества? Может быть начальству виднее и оно всегда право?
В общем и целом, пришло время обсудить этого мерзавца!

P.S.
К чему это? Собственно к вот этому.
http://karopka.ru/forum/forum278/topic24611/message1106011/#message1106011
Изменено: Athlon - 28.12.2016 18:51:32
Рисунок
Ну Атлон, ну чучмек! crezy
Цитата
Athlon пишет:
К чему это? Собственно к вот этому. http://karopka.ru/forum/forum278/topi...age1106011
А может все-таки к этом?
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic24611/message1105936/#message1105936

А по теме - меня больше напрягают некоторые другие товарищи  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:

А по теме - меня больше напрягают некоторые другие товарищи  

Огласите весь список, пожалуйста! © ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Да, правильно, к этому.
Меня собственно тоже.
Рисунок
Athlon не знаю тебя, ничЁ написать не могу, но чую будет интересно сдесь. #$#
Эх Athlon,наивный ты человек  :(
Моделькой бы удивил новой 8[[[
Очень давно читал фантастический рассказ. На далёкой планете вот-вот должен был появиться разум у местных приматов. Но по какой-то причине он не возникал. Учёные сломали мозг над этой проблемой, но дело застопорилось. Обезьяны спокойно продолжали пастись и дружелюбно гугукать земным учёным. Люди сдались, и собрались валить из этого тёплого и спокойного болота. Перед стартом выяснилось, что пропал один из роботов. Пошли его искать.
Короче: Один из учёных запрограммировал этого робота быть раздражающим фактором стаи приматов. Он их преследовал и не давал им покоя. Когда остальная команда нашла этого робота, обезьяны уже научились пользоваться палками для защиты от назойливой железяки.
Может и здесь нужен такой же "раздражающий фактор", чтобы исключить застойные явления в сообществе? А если сильно расшалится, то недолго в угол поставить...  :}{
Цитата
Athlon пишет:
И думаешь: "ну Сварог, ну чучмек!"
Про Сварога что написано? "Почетный флудер "Каропки". (Одобрено администрацией)", а про Атлона такого не написано, поэтому Сварог и Атлон равны, но Сварог все таки ровнее. И чучмек. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А по теме - меня больше напрягают некоторые другие товарищи  
Огласите весь список, пожалуйста! ©  
Зачем?
Это мои личные впечатления, и то, что не нравится мне, может нравиться другим.
И наоборот  :oops
А написал эту фразу исключительно потому, что такой же, как я, пользователь форума (Athlon), попросил высказаться о нем... Я и написал, что он не последний раздражитель в моей табели о рангах  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
stuff174 пишет:
Моделькой бы удивил новой  

+100001
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
в голосовалке еще одного пункта не хватает.  "пускай трындит, но временами и местами надо осаживать"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Коллектив,сплошь состоящий из смертельно серьёзных людей,не позволяющих себе ничего лишнего,либо умирает,либо превращается в серпентарий.
У Эрика Френка Рассела есть рассказ "Немного смазки".В принципе,там прекрасно описан такой замкнутый,серьёзный коллектив.Как и описан метод сохранения равновесия в таком коллективе.Почитайте,не пожалейте 10 минут,всё станет понятно.
P.S.второй пункт сверху-мой выбор.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Зачем?

Я шутейно. Переход на личности с бурлением говн и ЭстеЦкую не красит. ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Атлон, а к чему это публичное самолинчевание, голосовалка эта?
Лично мне вы жить на Каропке не мешаете, иногда даже забавно почитать ваши прибаутки. Но я сужу только по тем вашим высказываниям, которые сам читал в различных темах. Темы посещаю далеко не все, поэтому понятия не имею, что вы там еще наговорили, отсюда и судить действия и высказывания администрации, даже если бы и хотел, не стану.
Цитата
Athlon пишет:
Общество состоящее из одних правильных и идеологически выверенных членов - уныло
Согласен, но это не про Каропку, имхо. Тут не так все запущено.
Цитата
Athlon пишет:
В общем и целом, пришло время обсудить этого мерзавца коллегу!
Позволил себе исправить цитату. Вопрос: зачем это обсуждение вашей персоны? Может стоит закрыть темку? ;)
Цитата
Челкар пишет:

P.S.второй пункт сверху-мой выбор.

А при каждом новом заходе в тему можно снова проголосовать. Щас по первому пункту как накидают... [*](
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Сварог уже давно "мышей не ловит"! Надо зачислить на его должность Атлона! Пущай с пользой для дела гундит, а не просто так,  так вижу. %5%
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Loki пишет:
А при каждом новом заходе в тему можно снова проголосовать. Щас по первому пункту как накидают...
ну,решать-то всё равно будет хозяин сайта  unk()
Цитата
stuff174 пишет:
Моделькой бы удивил новой  
Как только моя жизнь позволит мне доделать хоть одну модельку - всенепременно!
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Athlon пишет:

И думаешь: "ну Сварог, ну чучмек!"

Про Сварога что написано? "Почетный флудер "Каропки". (Одобрено администрацией)", а про Атлона такого не написано, поэтому Сварог и Атлон равны, но Сварог все таки ровнее. И чучмек. )))
Где он, Сварог то... Уже не радует нас... Запугали видимо.
Изменено: Athlon - 28.12.2016 21:49:36
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Как только моя жизнь позволит
Поясни. :o
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
в голосовалке еще одного пункта не хватает.  "пускай трындит, но временами и местами надо осаживать"
Добавим. Знать бы как...
Рисунок
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Атлон, а к чему это публичное самолинчевание, голосовалка эта?

Лично мне вы жить на Каропке не мешаете, иногда даже забавно почитать ваши прибаутки. Но я сужу только по тем вашим высказываниям, которые сам читал в различных темах. Темы посещаю далеко не все, поэтому понятия не имею, что вы там еще наговорили.
Для интересу. Еще отец Федор призывал даже птиц покаяться публично!
Также видимо придется перейти на диссиденствующее положение, так что собираю доказательства тоталитарного режима.

Вобщем-то есть мнение что вы читали всё. Так как более я ничего не писал.
Изменено: Athlon - 29.12.2016 01:31:17
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Сварог уже давно "мышей не ловит"! Надо зачислить на его должность Атлона! Пущай с пользой для дела гундит, а не просто так,  так вижу.  
&&&%
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Где он, Сварог то... Уже не радует нас...
Он в ИГИЛ (Запрещена на территории РФ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Как только моя жизнь позволит
Поясни.  
9 месяцев в году я в командировках... Зачастую за многие тысячи км от своих моделек.
Рисунок
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Зачем?
Я шутейно.
Я знаю  uuh

Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Вопрос: зачем это обсуждение вашей персоны?
Руслан, в теме про "АДМ-кидал" Атлону было сделано "последнее китайское предупреждение" (тык), вот он и решил, как я думаю, узнать у общественности, на самом ли деле всё так плохо...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Athlon, чёй-та на тебя накатило-то? Долго вынашивал?
Плюнь и три к носу! (Мне так Батя (Царствие Небесное) всегда говорил. Теперь вспоминаю, помогает)

Не уж-то тебе всё ещё важны сторонние мнения? Ты, чё-ль, сам себе цены ещё не знаешь?
Ежели жить не по совести, а за "оценку", то... Не, нах... ))) Не Учитель я, помолчу лучше :)
Изменено: VAB - 28.12.2016 21:31:18
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат