Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Украденный подвиг, Николай Гастелло или Исаак Пресайзен ?
А скан фото книги с поста №50 очень понравился, есть кому на работе подарить  :D
Только что подарил - уже 5 минут ржач стоит
Изменено: Дмитрий Павлюков - 17.02.2014 23:50:33
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

...как будто Гастелло и Презайзен,если таковой действительно был,в чем тут многие сомневаются,бросили свои горящие машины не на немецкме колонны,а на своих! Правда,такой,как Сварог и другие,еще бы подумали,кого считать своим?



So genau, Herr Oberst! Не дай Бог, война сейчас начнется - так я точно запутаюсь! Сначала своих порешу, потом чужих, и только опосля сам застрелюсь!
Не Herr я ! И здесь ты все попутал,несчастный человечек...! Нет,наоборот,извиняюсь,недооценил -счастливый человек!!!
Изменено: Александр Ионас - 17.02.2014 23:52:10
Цитата
Александр Ионас пишет:

Не Herr я ! И здесь ты все попутал,несчастный человечек...! Нет,наоборот,извиняюсь,недооценил -счастливый человек!!!

Виноват-с! Господа! Среди нас - дама! Однако, покорнейше благодарю - оставляю за вами право осчастливить кого другого!
Изменено: Сварог Сварогов - 17.02.2014 23:56:27
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:



Не Herr я ! И здесь ты все попутал,несчастный человечек...! Нет,наоборот,извиняюсь,недооценил -счастливый человек!!!



Виноват-с! Господа! Среди нас - дама! Однако, покорнейше благодарю - оставляю за вами право осчастливить кого другого!
Вообще-то,скоморошество-это,такой способ защиты!
Среди вас?  А много еще таких,как ты,недоразумений?
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 00:08:26
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Александр Ионас пишет:

Не Herr я ! И здесь ты все попутал,несчастный человечек...! Нет,наоборот,извиняюсь,недооценил -счастливый человек!!!

Виноват-с! Господа! Среди нас - дама! Однако, покорнейше благодарю - оставляю за вами право осчастливить кого другого!

Вообще-то,скоморошество-это,такой способ защиты!

Может быть... Но рисковать все равно не буду :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Ионас пишет:

Среди вас?  А много еще таких,как ты?

:oops Хотите всех посмотреть?
Изменено: Сварог Сварогов - 18.02.2014 00:34:27
Sua cuique sunt vitia.
Уважаемый Сварог! Порой сразу и не поймешь о чем Вы пишите. Некоторые суждения и оценки истории повергают в шок. Далее читать эту ''лабуду'' просто невозможно. СЛОВОБЛУДИЕ!!!
Извините, если обидел... (bay)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Цитата
Александр Ионас пишет:



Не Herr я ! И здесь ты все попутал,несчастный человечек...! Нет,наоборот,извиняюсь,недооценил -счастливый человек!!!



Виноват-с! Господа! Среди нас - дама! Однако, покорнейше благодарю - оставляю за вами право осчастливить кого другого!



Вообще-то,скоморошество-это,такой способ защиты!



Может быть... Но рисковать все равно не буду  
Счастливому риск ни к чему,это точно...
Послушайте, послушайте, я давно уже замечаю, но всё стесняюсь поделиться догадкой...
Вам не кажется, что Вячеслав Вельдюхов периодически что-то употребляет, что-то расширяющее сознание?...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Послушайте, послушайте, я давно уже замечаю, но всё стесняюсь поделиться догадкой...

Вам не кажется, что Вячеслав Вельдюхов периодически что-то употребляет, что-то расширяющее сознание?...

Да, замечаю. Он как только очередной мой пост прочитает - сразу рвется на Плутон яблони сажать. Вячеслав, ну не пытайтесь найти в моих предложениях логику и смысл. Видите - никто не пытается. И все живы-здоровы. Кроме Александра Ионоса. Но он хоть дама, ему можно :)

Кстати, никто не читал про несчастный случай? От ведь, трагедия... Вячеслав, Александр - отвлекитесь!

http://becky-sharpe.livejournal.com/2098528.html
Изменено: Сварог Сварогов - 18.02.2014 00:28:26
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Вам не кажется, что Вячеслав Вельдюхов периодически что-то употребляет, что-то расширяющее сознание?...

Мне кажется, вас очень задела ваша оплошная лажа с дульным тормозом - компенсатором. Пора бы уже успокоиться. А свои тупые наркоманские намеки оставьте в стороне. Я же сказал, от них очень дурно пахнет. Если вы привыкли расширять свое сознание при помощи дури, то не стоит проецировать сей опыт на других


Цитата

одни ваши откровения о том, что Т-64 был
слишком сложен для обычных призывников и поэтому
запустили производство Т-72, чего стоят... И дульный
тормоз к тому же...

П..здеть то не надоело? этот топик-обзор, на каропке, о Т-64, ещё жив. И что-то там такого нет.

http://karopka.ru/community/user/13181/?MODEL=325227

Там я видимо тоже вас чем-то задел. Хоть и аргументация там, как всегда, у вас, нулевая. Но это не повод нагло врать.


Весьма скотская манера ведения диалога. Ведь куда проще и лучше съехать на откровенное дерьмо,  и написать 100500 сообщений, нежели сказать- "да, вот тут я был не прав, ошибся".

Пока. Пойду лучше моделями займусь.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 18.02.2014 02:02:39
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Слава Богу, все дело в дульном тормозе...  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Не,не дульный тормоз тут не причем... Хотя как не причем, очень даже причем, я укрепился в мысли, что мои подозрения не безпочвенны. Ну а подозревать я начал давно, одни ваши откровения о том, что Т-64 был слишком сложен для обычных призывников и поэтому запустили производство Т-72, чего стоят... И дульный тормоз к тому же...
Ну и тут гляжу, несет вас - просто караул, дай думаю, спрошу у коллег...
Рисунок
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Уважаемый Сварог! Порой сразу и не поймешь о чем Вы пишите. Некоторые суждения и оценки истории повергают в шок. Далее читать эту ''лабуду'' просто невозможно.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Уважаемый Сварог! Порой сразу и не поймешь о чем Вы пишите. Некоторые суждения и оценки истории повергают в шок. Далее читать эту ''лабуду'' просто невозможно. СЛОВОБЛУДИЕ!!!

Извините, если обидел...  
Недоразумение обидеть невозможно!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:


Кстати, никто не читал про несчастный случай? От ведь, трагедия... Вячеслав, Александр - отвлекитесь!



http://becky-sharpe.livejournal.com/2098528.html

Отлично...жаль времени нет, возникло стойкое желание потроллить этих куриц..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Athlon пишет:

Ну и тут гляжу, несет вас - просто караул, дай думаю, спрошу у коллег...

Ваша правда, определенные признаки делирии у него прослеживаются. Щаз Вячеслав еще скажет, что вместо веселого гнома, на аватарке AthlonА какой-то хищник, а у меня - дебильный мужик в красной рубашке.. А не Эйнштейн, как видится всем остальным :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Послушайте, послушайте, я давно уже замечаю, но всё стесняюсь поделиться догадкой...

Вам не кажется, что Вячеслав Вельдюхов периодически что-то употребляет, что-то расширяющее сознание?...


uuh  uuh  uuh


Ты это только заметил? Я давно это знал. Писать ту бредятину которую он пишет, без  чудо-травы неввозможно.

А что за дульный тормоз? Не иначе он опять ляпнул очередной шедевризм? Дайте сцыль, хочется поржать скуку развеять.
Изменено: Анатолий Буров - 18.02.2014 00:48:44
Не эстет.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:





Кстати, никто не читал про несчастный случай? От ведь, трагедия... Вячеслав, Александр - отвлекитесь!







http://becky-sharpe.livejournal.com/2098528.html



Отлично...жаль времени нет, возникло стойкое желание потроллить этих куриц..
Это ты меня назвал =курицей=?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Кстати, никто не читал про несчастный случай? От ведь, трагедия... Вячеслав, Александр - отвлекитесь!

http://becky-sharpe.livejournal.com/2098528.html

Отлично...жаль времени нет, возникло стойкое желание потроллить этих куриц..

Она там одна, понимаешь? Все остальные только постигают вершину ее совершенства. Она - нечто... Другие ее посты почитай...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Ионас пишет:

Недоразумение обидеть невозможно!

Возможно, Александр! :)
Изменено: Сварог Сварогов - 18.02.2014 00:59:19
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
одни ваши откровения о том, что Т-64 был слишком сложен для обычных призывников и поэтому запустили производство Т-72, чего стоят... И дульный тормоз к тому же...
Пользователь добавил изображение
...я, как бэ прошу логично вернуться к обсуждению подвига Исаака Зиловича... Надо опросить старожилов нашего сайта - они наверняка были свидетелями это великого события. Хотя, про дульный тормоз тоже хотелось бы послушать... :)
Изменено: Сварог Сварогов - 18.02.2014 00:58:38
Sua cuique sunt vitia.
Дульный батл или батл компенсатор?
http://karopka.ru/community/user/16016/?MODEL=358597
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Да что там слушать... В прихожей обзор объекта 279 почитайте, там про тормоза, компенсаторы, работу Вячеслава
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да что там слушать... В прихожей обзор объекта 279 почитайте, там про тормоза, компенсаторы, работу Вячеслава

Почитал. Но мне кажется, что Вячеслав в чем-то прав. Если там - компенсатор, то на ствол можно добавить еще и планку Пикатинни, пару тактических фонарей и лазерный целеуказатель. А вот в случае с тормозом, пусть и дульным, все довольно скучно и серо :)

Однако же мне пора, господа! Лечу на Фобос, проверять работу геев и лесбиянок над новым синхрофазотроном. Раньше утра не ждите!
Изменено: Сварог Сварогов - 18.02.2014 01:15:55
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Ионас пишет:


Это ты меня назвал =курицей=?

Александр, успокойтесь и перестаньте беситься...Будьте скромнее, не надо все на себя принимать.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:





Это ты меня назвал =курицей=?



Александр, успокойтесь и перестаньте беситься...Будьте скромнее, не надо все на себя принимать.
Я не  услыхал от вас ответа?
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 01:29:55
У меня во взводе был курсант ( фамилию называть не буду ), так вот он говорил дульный тормоз конденсатор...Я понимаю что училище радиоэлектроники было, но как-бе... :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Александр Ионас пишет:


Я не не услыхал от вас ответа?

Вы считаете я обязан вам его давать? Хорошо, внимательно прочитайте мой пост, на который вы так неадекватно отреагировали, пройдите по ссылке, которая размещена в этом посте и если после этого вы будете считать что это относилось к вам, то я вряд-ли смогу вам чем-то помочь.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат