Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Возвращение "Неумирая", Неумирай восстал из ада))
Приветствую всех, дорогие каропчане. Перед вами Васек2001, да да, тот самый, который склепал эту диорамку из пластилина, и двух солдафонов, покрашенных хрен знает чем, тот самый, который развел тонну страниц срачей по этому поводу, и который бесследно исчез.
Увлечение моделизмом у меня сошло на нет уже два года назад, последним моим фигуркам уже год - два. Редко в последнее время захожу сюда, на каропку, но если и захожу, то очень приятно просмотрнть свои каменты, и срачи по этому поводу.
В общем, много чо сказать еще можно, спрашивайте ниже)

Вот тот самый легендарный виновник торжества: http://vasek2001.blogspot.ru/
Кто-то из наших сохранил скриншоты неумирайки из галереи с обсуждением, не помню кто... Найти на сайте не смог.
)8(  #$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Слава культовому "Неумираю"!
В чем смысл сего топика?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
В чем смысл сего топика?
"Не умирай", не может умереть!...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нельзя два раза войти в одну и ту-же реку...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
uuh  uuh  uuh даааа...это была знаковая работа
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Otstoy пишет:
Нельзя два раза войти в одну и ту-же реку...
"Но если бросать гранаты по сторонам окопа, то можно будет победить" (с)
"Меня терзают смутные сомнения" (с)
История знает многих "лжеДмитриев", "Петров III" и прочих известных личностей...
Ссылка на блог, который не обновлялся пару лет... ни о чём...
Тему можно смело прикрыть... и удалить (имхо)

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Кто-то из наших сохранил скриншоты неумирайки из галереи с обсуждением, не помню кто... Найти на сайте не смог.

Обратитесь к Athlon
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
"Меня терзают смутные сомнения"  (с)
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Кто-то из наших сохранил скриншоты неумирайки из галереи с обсуждением, не помню кто... Найти на сайте не смог.

Обратитесь к  Athlon

Бедного Athlonа один раз за восстановление "неумирайки" чуть не съели.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Слава бессмертному "Неумерайке" ! Athlon - святой хранитель древнейшей руны !))))
Рисунок
Цитата
R.V.N пишет:
Приветствую всех, дорогие каропчане. Перед вами Васек2001, да да, тот самый, который склепал эту диорамку из пластилина, и двух солдафонов, покрашенных хрен знает чем, тот самый, который развел тонну страниц срачей по этому поводу, и который бесследно исчез.
Увлечение моделизмом у меня сошло на нет уже два года назад, последним моим фигуркам уже год - два. Редко в последнее время захожу сюда, на каропку, но если и захожу, то очень приятно просмотрнть свои каменты, и срачи по этому поводу.
В общем, много чо сказать еще можно, спрашивайте ниже)
Вот тот самый легендарный виновник торжества: http://vasek2001.blogspot.ru/
из-за споров об этичности перепоста Каропчанами Вашей работы, много культовых людей оставило Каропку..а тут вы решили некропостингом заняться..Славы вновь захотелось?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пользователь добавил изображение
Храню, джентьльмены, пуще зеницы ока храню всю энту эпическую работу "Не умирай" и все страницы комментов к ней! Автору, ежели он не ЛжеВасек и сумеет это доказать, могу выслать бесплатно.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Храню, джентьльмены, пуще зеницы ока храню всю энту эпическую работу "Не умирай" и все страницы комментов к ней! Автору, ежели он не ЛжеВасек и сумеет это доказать, могу выслать бесплатно.
Лучше храни дальше. И пусть эта работа останется в далеком прошлом. У Тебя ведь наш разговор то же в памяти остался?! ;)
Вот и замечательно. И пусть это останется в архивах прошлого дальше.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
сплошные угрозы кругом..ну забавный архив..и что там призыв к свержению существующего строя в рф?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Храню, джентьльмены, пуще зеницы ока храню всю энту эпическую работу "Не умирай" и все страницы комментов к ней! Автору, ежели он не ЛжеВасек и сумеет это доказать, могу выслать бесплатно.

Лучше храни дальше. И пусть эта работа останется в далеком прошлом. У Тебя ведь наш разговор то же в памяти остался?!  

Вот и замечательно. И пусть это останется в архивах прошлого дальше.
Это свободная страна!
А кто не знает своего прошлого, тот обречен повторить его вновь!
Предлагаю вывесить Неумирайку в галлерею!!!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Предлагаю вывесить Неумирайку в галлерею!!!
Предлагаю подвесить автора Неумирайки..просто подвесить..Нафиг пережёвывать прошлое..это всё равно что слушать сегодня Кай Метова..поржали раз, и хватит..Автор вырос, но похоже ума ему это не добавило...решил опять в лучах славы погреться..
П.С. восстал из-зада? туды и вернись..
Изменено: Monochrome - 29.12.2013 00:44:57
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Предлагаю подвесить автора Неумирайки..просто подвесить.
Хм... Тоже интересное предложение... Проголосуем?
Рисунок
Не славы захотелось, а скорей ностальгия по старым временам, так сказать) Каропка сильно изменилась естесно, много новых людей пришло, кто то ушел.
Цитата
Athlon пишет:
Храню, джентьльмены, пуще зеницы ока храню всю энту эпическую работу "Не умирай" и все страницы комментов к ней! Автору, ежели он не ЛжеВасек и сумеет это доказать, могу выслать бесплатно.
ну, чем бы доказать то))) У меня на авке были "Отпечатки мозгов", я постил всякую хрень, у меня был "Кореш" SWAT на каропке (благополучно выпилился), ну и я когда то замутил группу 1:35, где рассказывал про то, как собираюсь делать кубельваген, и чо еще) Ах да, развел мега срач темой "Моя Диорама" "Немчики, морпех, и танк". Почему я РВН, а не васек2001? Потому что забыл пароль, с кем не бывает))))
Цитата
R.V.N пишет:
Не славы захотелось, а скорей ностальгия по старым временам, так сказать) Каропка сильно изменилась естесно, много новых людей пришло, кто то ушел.
ну так порой личные архивы..нафиг тут ссылки на древние блоги размещать? шоб охали-ахали?...увы..публика тут изменилась..в лучшую сторону..тут столько профи появилось с реальными работами, шо неумирайка шумум уже не наделает..времена не те..
Эх..ведь новый ник давал возможность начать новую жизнь..так нет..начали со скандалов..
Изменено: Monochrome - 29.12.2013 00:56:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
R.V.N пишет:

Не славы захотелось, а скорей ностальгия по старым временам, так сказать) Каропка сильно изменилась естесно, много новых людей пришло, кто то ушел.
ну так порой личные архивы..нафиг тут ссылки на древние блоги размещать? шоб охали-ахали?...увы..публика тут изменилась..в лучшую сторону..тут столько профи появилось с реальными работами, шо неумирайка шумум уже не наделает..времена не те..
Рассчитывал, определенно на ностальгическую реакцию) ну, немного есть)))
Ну..где Сварог?..Сколько тему подогревать можно?  [:](
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
R.V.N пишет:

Приветствую всех, дорогие каропчане. Перед вами Васек2001, да да, тот самый, который склепал эту диорамку из пластилина, и двух солдафонов, покрашенных хрен знает чем, тот самый, который развел тонну страниц срачей по этому поводу, и который бесследно исчез.

Увлечение моделизмом у меня сошло на нет уже два года назад, последним моим фигуркам уже год - два. Редко в последнее время захожу сюда, на каропку, но если и захожу, то очень приятно просмотрнть свои каменты, и срачи по этому поводу.

В общем, много чо сказать еще можно, спрашивайте ниже)

Вот тот самый легендарный виновник торжества: http://vasek2001.blogspot.ru/

из-за споров об этичности перепоста Каропчанами Вашей работы, много культовых людей оставило Каропку..а тут вы решили некропостингом заняться..Славы вновь захотелось?
Просто повзрослел, так сказать, и хочется поугарать над собой. Мелким был, естественно, не хотел этого. А сейчас, когда все равно знаешь, что ты нормальное существо, у тебя все окей, то посему бы не посмеяться над собой?
Цитата
Monochrome пишет:
Ну..где Сварог?..Сколько тему подогревать можно?  
Ухтыж, еще не выпилися?
Помню как под конец пытался пародировать его троллинг, только хреново выходило)
Цитата
R.V.N пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Ну..где Сварог?..Сколько тему подогревать можно?  

Ухтыж, еще не выпилися?
Он своим рашпилем сам кого хочешь выпилит..сначала стружку снимет..потом фигурно вырежет, выжигателем пройдёт и поставив клеймо отправит на родину..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Несростайка..акк от середины 12 года..постов 0 было..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат