Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Несоответсвие правам администратора., Антон Архипов.
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Денис, Caps lock снимите. Некрасиво так орать.
Я вообще больше ничего говорить не буду.
...ааа, ну да, наговорить глупостей Вы уже успели...
Если сказать нечего, лучше изначально молчать. Боюсь, что всем виновным и "неразобравшимся" в теме придестя отвечать за написанное выше. Собсно и тому, изза высказываний которого и началась данная тема.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Правильно. И я отвечу.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
АЛИК пишет:
Прошу мне, неучу , объяснить - что это значит???
maks62 месяц до 17.12.12 за клевету.

http://karopka.ru/forum/forum247/topi...PAGEN_1=40
Это значит, что 62-ой maksимка навымогал себе баню. Вымогал долго и таки добился.  [:](  Правда формулировочку-бы я поправил на: "за хамство".

Цитата
АЛИК пишет: Также прошу лишить прав администратора Антона Архипова, в связи с несоответствием служебному положению.
К нашему счастью и Вашему прискорбию, выборов на Каропке таки ни когда не будет-с. Вы Архипова в админы не выбирали, не? Ну и снимать тогда наверное не будете, верно?  ;)

Цитата
АЛИК пишет:...моделим  -  никому не мешаем.
И мы вам не препятствуем.  (hi)

Тема закрыта, господа.  {0}
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
АЛИК пишет: И что значит крики - Олег - это твои обязанности...
Ошибаетесь, уважаемый!
Мои обязанности подразумевают под собой нечто иное!!!

Цитата
АЛИК пишет:а ты откликнулся через два часа, хотя все это время был на сайте.
Да ну? Вы серьезно считаете, что ежели у меня открыта Каропка, то кроме как здесь я нигде не могу быть? А ежели я компьютер неделю выключать не буду, то Вы меня к "вечно бодрствующим" припишите?..

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Денис пишет:ИЗ НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ КАРОПКИ СЛЕДУЕТ ЧТО :1 АДМИН МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ (СОБРАНУЮ ЛЕВОЙ НОГОЙ)
Вот именно для таких, как Вы, часть админов свои работы самостоятельно не одобряют в Галерею!

Цитата
Денис пишет:
...2 АДМИН МОЖЕТ УДАЛИТЬ  ЛЮБУЮ РАБОТУ И ИЗ ПРИХОЖЕЙ И ИЗ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ (ЕСЛИ ВДРУГ АВТОР НЕ ПОДЕЛИЛСЯ  С НИМ НАПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЕЙ).
Уважаемый, у Вас есть конкретные примеры, или же это простой поклеп?.. Ежели это пустые слова, то я бы посоветовал Вам попридержать язык. А то и на неприятности нарваться не долго!..

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат