Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Прошу удалить мой акаунт, досвиданья друзья
И поэтому начать нужно с себя,со своего отношения к коллегам.Можно взять за основу принцип:относись ко всем,как желаешь,чтобы они относились к тебе
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Но как я уже писал выше,  ИМ ВСЁ РАВНО .
Уважаемый, я смотрю у Вас вырисовывается стойкое желание отдохнуть от КАРОПКИ за обсуждение действий администрации... Дерзайте! И Вам помогут!!!
Actum ne agas!
Это не Вам решать, что администрации всё равно, а что не всё равно...
Actum ne agas!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Демократия-палка о двух концах.

У вас неправильные понятия о демократии. Демократия это не "Делай что хочешь и тебе за это ничего не будет".

На форумах никогда не будет "власти-которая является его полномочным представителем народа". Есть хозяин, и он и только он будет решать что и  как будет на форуме. А все эти игры в демократию, ерунда.
Не эстет.
"Делай что хочешь и тебе за это ничего не будет". -это хаос,я знаю

"На форумах никогда не будет "власти-которая является его полномочным представителем народа". Есть хозяин, и он и только он будет решать что и как будет на форуме. А все эти игры в демократию, ерунда. "

А вот тут вы неправы
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Это не Вам решать, что администрации всё равно, а что не всё равно...

Разве я говорил что мне решать? По моему как раз наоборот.

Цитата
Nester-Letopisec пишет:
А вот тут вы неправы

Еще как прав, посмотрите чуть выше и вы поймете.)))
Не эстет.
Господа, товарищи, братья!
Давайте перестанем мыть кости друг-другу, пользы этим мы никому не принесем, только вред. Проблемы означены, все их видят, осталось дело за малым - постараться своими действиями их устранить.
Давайте хотя бы попытаемся уважать мнение и чувства других людей, попробуем вести себя по-взрослому. Начнем с себя.
Просто попытаемся, может понравится...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Да давайте. Надоело.)))
Не эстет.
Ну,может вы-исключение))Может быть,вы играете роль злого дяденьки ради порядка на каропке,а на самом деле-у вас добрая душа?))Но я считаю,что админ и в самом деле не должен быть...как бы сказать?злым,что ли?вчера читал про ДЖ,тут администрация и впрям как-то непонятно реагирует...Хотя,травля пользователями этого человека и впрямь-жестокое дело.
С уважением,ваш Антонио!
- молчать уже не могу !
... откровенно говоря - ЗАДОЛБАЛИ !
На МОДЕЛЬНОМ сайте публичные самосожжения и бичевания , обсуждения "смертей" и демонстративные уходы и т.д.!- Говно и сопли !!!
ЗАДОЛБАЛИ !!!
Заняться больше не чем ? - ДЕЛАЙТЕ МОДЕЛИ !
Изменено: Алексей Клюев - 25.12.2011 15:13:30
Подведём итог.
1.Отныне мы-джентельмены,взрослые,адекватные люди.
2.Вежливые и справедливые.
3.Закрываем тему,и живем.
Все согласны?
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
.Закрываем тему,и живем.
- её и ей подобные темы надо было убивать в зародыше !
Людям нужно обсуждать проблемы,выговариваться.Иначе они просто станут массово покидать сайт.
С уважением,ваш Антонио!
Да и пренебрегать проблемами-не значит от них избавиться.
С уважением,ваш Антонио!
Олег Вехов, все-таки, вы были неправы - на каропке "весело" и без меня...

Я вот чего не могу понять - обычно, люди начинают замечать, что не вселенная вращается вокруг них, а как раз, наоборот, годам, эдак к 5-7... (в моем случае, несколько позже). Но никак не думал, что это происходит после 30-40....

Мне нравятся работы Алиаса и Назмеева... Но, уходя - уходи. Напиши в личку админу и нераздувай срач на весь форум. Решил - уходи достойно. Нет, нужна реакция, нужно общебственное мнение. Нужны рыдания и посыпания головы пеплом: "Ах, что мы наделали! Мастера уходят, быдло остается! Вернитесь, мы все сделаем по-вашему!!!"

Так, что ли? Нет, коллеги... Одни приходят, другие уходят, такова жизнь. И уж  тем более, нельзя требовать, чтобы все вращалось вокруг именно ваших  принципов (тем более, если вы не приложили усилий по их защите) в таком непостоянном пространстве, как Сеть.

Что я усвоил для себя - так это то, что Каропка переросла рамки форума и постепенно превращается в социальную сеть для моделистов, со всеми плюсами и минусами. Этот форум (чем он мне и нравится)не застыл, он развивается, он позволяет объединить околомодельные интересы очень разных людей.  И в этом - заслуга админов, а мы должны учиться терпению и уважению друг к другу. И я не случайно поставил терпение на первое место...

Мы сосуществуем, общаемся здесь по определенным правилам, это да. Но, не нам их менять, и не нам их оспаривать. Админ всегда прав, и точка :) Тем более, здесь, действительно, одни из самых терпеливых, уравновешенных и демократичных админов. Жаль, что Марат не смог найти в себе силы и понять, что от него требуется.

Что касается Васька. Он выставил свою поделку. Остальное доделали уже мы, своими комментариями, мы превратили поделку Васька в часто обсуждаемое (вполне беззлобно, кстати), приносящее ежедневный позитив законченное произведение, сделали автора популярным. Без нас, наших комментариев, это была бы очередная детская шалость... Поэтому, удалив "Неумирая" он удалил и популярную тему, и хорошие воспоминания, и, даже, негласный символ Каропки. Зря... Он должен был спросить и нас, остальных авторов...
Изменено: Сварог Сварогов - 25.12.2011 15:25:23
Sua cuique sunt vitia.
Капец!
Я вот не участвую в говнометаниях на Каропке, только иногда попадаются такие темы с нытьем.
Люди, вы че как дети, а? Если кому нравится участвовать в срачах - пусть участвуют между собой, че заходить в такие темы, а потом ныть?

Не нравятся срачи насчет ДЖ - так не заходите туда. Если зашли и написали свое мнение, то будьте готовы отстоять свою позицию, т.к. будут несогласные. А как вы хотели? Мы живем в обществе - так везде.

И еще момент. Вы, 30-летние мужики, играя с пивом в футбол, возьмете в игру дерзкого безграмотного 9-летнего пацана? Думаю, нет. А представьте, если вам его навязали, не спрашивая вас? Так же и с ДЖ. Не проблема каропчан в том, что до него не доперло, что к взрослым мужикам просто так лучше не лезть и себя не навязывать при том, что он совершенно не умеет играть моделить.
Изменено: ekha - 25.12.2011 15:25:33 (исправление очепяток)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Очень неприятная ситуация... Поступок довольно эмоциональный, и тот, кто здесь его обсуждает-осуждает в корне не правы.

Думаю, если человеку нечего сказать по существу его наболевшего, нечего и постится, выказывая характер. И поганую привычку пнуть слабого ( а автор темы явно ставит себя в заведомо слабую позицию, ибо говорит не разумом, чувством).  

Далее, хотел бы отметить, что наиболее ярые гонители-хулители особыми достижениями в моделизме не отметились. И реагировать на их наезды просто глупо. Все  знают, что мой разбор , как правило, жесток - для пользы самого автора. Но в тему с стебом я просто не полезу, наоборот, поддержу из принципа. УВЕРЕН, большинство взрослых и адекватных людей на каропке поступают так же. Следовательно та стая, о которой говорит автор, всегда будет обречена на одиночество.

Думаю, такие ресурсы создаются для того, разные люди находили друг друга ради общего увлечения. Если ко мне в личку стучатся, чтобы я помог и объяснил, значит кто-то нашел меня. Надеюсь, и мне не откажут советом. Собственно, и все. Поэтому, мой искренний совет автору темы - не отчаиваться, а найти себе достойных собеседников на этом огромном ресурсе.

Что же до разговора, куда катится каропка, то уверяю вас, последнее слово всегда будет за тем, что ты можешь предъявить. В разделе "галерея".  ;)  При всей "демократии", это все-таки модельный сайт. И к лучшим, всегда будут прислушиваться больше.
По крайней мере, хочется в это верить...
Fais se que dois adviegne que peut...
Я только приехал с торгового центра... С дочкой покупали подарки! КЛАСС я так давно не испытывал радости от траты (сора) денег. Все таки хорошее делать это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!! хочется добавить по теме "не ссорьтесь девочки", как дети прям хлопают дверями...
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Людям нужно обсуждать проблемы,выговариваться.Иначе они просто станут массово покидать сайт.
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Да и пренебрегать проблемами-не значит от них избавиться.
Nester-Letopisec , ну на кой чёрт "протягивать" эту тему ? Что ещё не все отметились ?
А вы не считаете,что все должны высказаться?Иначе мы с вами решим проблему для себя.А остальные просто продолжат поступать по-старому.В итоге-тема не сыграет никакой роли.
С уважением,ваш Антонио!
В общем так, тема закрыта. Нестер, Буров  - буду очень настаивать на отключении. Обоих. Надолго. Задрали срач раздувать.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Админам-далеко не всё равно..Мы пришли на форум при его рождении,и нам больно видеть бред и грязь,порой сюда попадающую.Банить аккаунты?Удалять темы?Да,мы это можем.Но что,это добавит ума некоторым нашим коллегам?Сомневаюсь...
Уходить... Да,уходить нужно или по английски,или громко хлопнув дверью...Но нафига хлопать-то?
блин....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Админам-далеко не всё равно..Мы пришли на форум при его рождении,и нам больно видеть бред и грязь,порой сюда попадающую.Банить аккаунты?Удалять темы?Да,мы это можем.Но что,это добавит ума некоторым нашим коллегам?Сомневаюсь...

Уходить... Да,уходить нужно или по английски,или громко хлопнув дверью...Но нафига хлопать-то?

блин....
Нет Серый, уходить не нужно. Это наш форум, и если честно, мне прискорбно, что люди, которые учавствовали в его рождении и развитии уходят, постепенно уступая шлаку.
Так и в жизни, проще отступить, нежели отстоять своё. Поэтому и щимят все кому не лень...
...чет меня в политику понесло...
Короче - зря все это...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат