Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Прошу удалить мой акаунт, досвиданья друзья
Цитата
Роман Виноградов пишет:
Однако же Марата они прогнали, и не его одного.
ой харош а,кто его прогнал?взрослый человек ушел на маленький дружный сайт,все
против этого бунта помогут только репрессии со стороны администрации
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Забавно.
Пользователь добавил изображение
ВВВ!!!.JPG (70.82 КБ)
Цитата

ой харош а,кто его прогнал?взрослый человек ушел на маленький дружный сайт,все

Ага. Никто его не прогонял. Сам ушел. Причем почти точно так-же. Повел себя как тряпка, надо-же слово поперек сказали. А он сразу, "Я ухожу!!!". Детский поступок обиженного мальчика.
Не эстет.
Цитата
Алексей пишет:
против этого бунта помогут только репрессии со стороны администрации
Дык а каким местом здесь бунт? Кто против кого бунтует?
Народ предложил забанить ушлёпка, который вот уже не первый месяц даже не троллит участников, а просто дурью мается и посылает по известным адресам всех, кто пытается ему помочь или наставить на путь истинный.
Не тут-то было - "он ни в чём не виноват, он больной со справкой", значит, банить его нельзя. Толерантность же. А не то болезный может на улице и подрезать кого, и дубинкой оглоушить. И ничего ему не будет. А так вроде и волки сыты, и овцы целы.
Это как обычно. Сначала из-за попустительства власти возникает приток мутных элементов и, как следствие, бардак и анархия. Потом народ требует ужесточения порядка. В итоге возникает не ужесточение, а террор, когда рубят без разбора и определения степени вины. После - эмиграция утонченной и ранимой интеллигенции и гражданская война. Дальше - все знают, начинает безраздельно царствовать слабообразованный, голодный и злобный пролетарий, который ничего делать не умеет и не хочет. А представители власти озабочены только показателями собственных рейтингов. Сценарии в истории повторяются. То ли ещё будет...
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
zZtale пишет:
ой харош а,кто его прогнал?взрослый человек ушел на маленький дружный сайт,все
..он свой кружок модельный открыл. С детишками будет заниматься. Скорее всего, это имелось в виду. Ну что ж, большому кораблю - большое плавание..
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Забавно.
ОН тоже здесь? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
..да. Там некоторые, На Алиаса не гоните. Человек несколько лет жил на каропке. Просто воспользовался возможностью и попрощался сразу со всеми. В названии темы написано.. Петька, вон, Старцев персонально прощался с друзьями..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Ну что ж, большому кораблю - большое плавание..

Большому кораблю - большую торпеду. uuh  uuh  uuh
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата


ой харош а,кто его прогнал?взрослый человек ушел на маленький дружный сайт,все



Ага. Никто его не прогонял. Сам ушел. Причем почти точно так-же. Повел себя как тряпка, надо-же слово поперек сказали. А он сразу, "Я ухожу!!!". Детский поступок обиженного мальчика.

Ах,маленького мальчика?А вы взрослый,и гордитесь этим?Взрослый по-настоящему,до последнего грамма?А вы не подумали,что иной ребёнок,"не взрослый",не испорченный,справедливее,чище и честнее любого взрослого??Дети-цветы жизни!-Ага,как же...Пшёлнафиг,школоло!Тут взрослые дятьки машут напильнегами,сыплют матюгами и вообще,активно проводят жизнь...А дети,уподобляясь взрослым,пьют пиво в подьездах.Да по мне,так пусть мой братишка модели клеит,чем "культурно отдыхает",как многие мои сверстники!А Марат был профессионалом,но при этом не чурался новичкам дать совет.Разве нельзя взять с него пример,а не поливать его грязью?
С уважением,ваш Антонио!
D@N, Nester-Letopisec Золотые слова!
Впереди развал каропки! отток истинного "капитала" уже начался. 2 е ушли сами, одного выперли... что дальше?
Простите,я просто всегда считал,что многие взрослые боятся показаться детьми,и поэтому ведут себя нарочито взросло.Корни это поведение берет из подросткового возраста,когда хочется казаться взрослее и проявление "детства" высмеивалось сверстниками.Вот и пыжатся некоторые взрослые дядьки,чтобы детьми не показаться...Прям смешно
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Марат был профессионалом,но при этом не чурался новичкам дать совет.

А никто обратного и не утверждал. Только он забил на всех, кому помогал. Собственные амбиции заели. Вначале пригласил строить модель вместе(Точка-У), а потом свалил не закончив мастер-класс. Тем самым наплевав на всех тех кто строил вместе с ним. Вон народ в теме уже не знает, что делать. Толи бросать незаконченную модель, толи идти за ним на другой ресурс и там делать(куда он там свалил?).

Марат как раз взрослый человек, офицер. И должен понимать что после первого слова против него, стыдно совершать такие поступки. Поэтому и говорю что взрослый "адекватный" человек повел себя как обиженный мальчик.
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2011 14:20:31
Не эстет.
Я вот не понимаю этих перцев. Решил уйти, так уйди! Один темы об этом создает, другой во всех темах пропиарился. Исчезать нужно незаметно, а не шоу устраивать.
ку :)
На "Каропке" явно зреет революционная ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят. А вообще-то: make modelism, not war
А разве это честно,забыть о всех заслугах и вынести на обсуждение лишь плохое?Коего было немного...
С уважением,ваш Антонио!
Уход одного или даже 100 человек с сайта не сделает погоды, учитывая общее количество зарегистрированых. Каждый волен сам решать.
Вот только что узнал что Марат опять ушел. Я уважаю его как моделиста но тут уже он немного переиграл(ся?) :D
А в общем стоит моделями заняться а не плакаться по поводу ухода кого то с сайта. Инет велик и места всем хватит :D
Анатолий Буров , что-то Вы разошлись сверх меры. Может стоит остепениться?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Забавно.
Нда. Развелось Вованов...
Цитата
dark21 пишет:
На "Каропке" явно зреет революционная ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят. А вообще-то:  make modelism, not war

Никакой революции не будет. Придут власти, вызовут войска и устроят "Кровавое воскресение-2". Кого-то под расстрел, остальные сами разбегутся. Всем правит "царь"(админ).)))
Не эстет.
Я не с ними.
Изменено: Goo - 25.12.2011 14:26:08
Цитата
Homer_S пишет:
Анатолий Буров ,  что-то Вы разошлись сверх меры. Может стоит остепениться?

Чем разошелся, и где она эта "мера"?  Или я неправду говорю, клевещу на кого-то?

Да  и задолбали такие темы.))) Снести их ко всем чертям.)))
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2011 14:28:43
Не эстет.
Короче,что тут говорить?Плохо то,что уходят долгожители каропки.Мастера,и просто хорошие люди.Те,кто был с каропкой с самого начала.Это печально.А как уходят-неважно.Главное,что их места заполнятся троллями,в лучшем случае-просто моделистами.Но это будет уже не то.
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
А разве это честно,забыть о всех заслугах и вынести на обсуждение лишь плохое?Коего было немного...

А никто их и не забывал. Только он одним свои поступком перечеркнул все прошлые заслуги. Репутация создается годами, а теряется в один миг. Что он и потвердил.
Не эстет.
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Короче,что тут говорить?Плохо то,что уходят долгожители каропки.Мастера,и просто хорошие люди.Те,кто был с каропкой с самого начала.Это печально.А как уходят-неважно.Главное,что их места заполнятся троллями,в лучшем случае-просто моделистами.Но это будет уже не то.

Конечно плохо, еще как плохо. Только этим должны озаботиться власти, чтобы хорошие моделисты не бежали. Но как я уже писал выше, ИМ ВСЁ РАВНО.
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2011 14:36:29
Не эстет.
А вот неправда.Это придумано теми,кому это выгодно.Называется правило сломанных весов.Я вот помню не то.что Марат сделал не так,а то,что он делал правильно.И в моем сознании Марат-человек хороший.Вот и всё.
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Чем разошелся, и где она эта "мера"?
Мера дается моралью, заложенной во время воспитания и взросления. Обсуждая осуждать личностные качества людей, принявших свое решение и высказавших открыто свое мнение (честно, без оскорблений и пафоса) - дурной тон. В приличных местах стыдятся именно этого, а не того, что обличаете Вы...
Изменено: Homer_S - 25.12.2011 14:40:53
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Nester-Letopisec пишет:

Короче,что тут говорить?Плохо то,что уходят долгожители каропки.Мастера,и просто хорошие люди.Те,кто был с каропкой с самого начала.Это печально.А как уходят-неважно.Главное,что их места заполнятся троллями,в лучшем случае-просто моделистами.Но это будет уже не то.



Конечно плохо, еще как плохо. Только этим должны озаботиться власти, чтобы хорошие моделисты не бежали. Но как я уже писал выше,  ИМ ВСЁ РАВНО .
Демократия-палка о двух концах.Если народу пофиг,то власти-которая является его полномочным представителем,тем более...
С уважением,ваш Антонио!
Товарищи!Меня "убивает" Ваше отношение к "Каропке"?Здесь вас никто не держит...идите по профильным сайтам,я большем чем  уверен,что ВЫ(ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ),вернётесь на Каропку,только под другими никами!!!!Был-бы я админом,я бы всех ВАС"несогласных" снёс бы НАХЕР!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат