Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Опомнитесь...
Так сохраните, себе на жесткие, и сползайте под столы, любители поржать, блин. Неужели вы действительно не соображаете, что происходит?
Изменено: Мишутка - 19.11.2011 14:32:39
Цитата
Мишутка пишет:
"Не важно каким ты был раньше, важно, какой ты сейчас"
Очень удобная формулировка, под нее что угодно подогнать можно.
"Это я почему злой был? Потому что у меня велосипеда небыло..."©
Рисунок
Цитата
Мишутка пишет:
Так сохраните, себе на жесткие, и сползайте под столы, любители поржать, блин. Неужели вы действительно не соображаете, что происходит?
Согласен, ни Каропка, ни Василий не нуждаются в Неумирае, удалите его с сайта (ну, не Васька, конечно, неумирай удалить надо) Оберон, amigo, прошу, пойми положение Василия и удали модель ко всем чертям!
Изменено: Садааки Акамацу - 19.11.2011 14:38:28
Товарища Athlon, в бан, а Оберона лишить прав админа, зазнался парень; в теме про звезду на 3 буквы посылает, ему бы модели строить, да матчасть учить, мастер Т-34... ну-ну.

Как старожила, анархия последнего года достала.
Изменено: Shaq - 19.11.2011 14:40:59
Проще было новый ник придумать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
"...опять бесконечный разговор."
Золотые слова!!! Меньше бы заостряли...
Пойду я лошадок маленьких красить.
Обезьян сибирский
Цитата
Shaq пишет:
Товарища  Athlon,  в бан, а Оберона лишить прав админа, зазнался парень; в теме про звезду на 3 буквы посылает, ему бы модели строить, да матчасть учить, мастер Т-34... ну-ну.



Как старожила, анархия последнего года достала.
Не трогать Оберона, не позволю!!!
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
"...опять бесконечный разговор."

Золотые слова!!! Меньше бы заостряли...

Пойду я лошадок маленьких красить.
Вот! Единственный умный человек)))
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
Shaq пишет:
Товарища  Athlon,  в бан, а Оберона лишить прав админа, зазнался парень; в теме про звезду на 3 буквы посылает, ему бы модели строить, да матчасть учить, мастер Т-34... ну-ну.
Как старожила, анархия последнего года достала.
Не трогать Оберона, не позволю!!!
всем мил не будешь...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Shaq пишет:
Товарища  Athlon,  в бан, а Оберона лишить прав админа, зазнался парень; в теме про звезду на 3 буквы посылает, ему бы модели строить, да матчасть учить, мастер Т-34... ну-ну.



Как старожила, анархия последнего года достала.
Что ж, +1, дельная мысль.
Хотя сдаётся мне, что через часик тему прикроют, а выступающих против всесильных админов по быстрому прикроют....блитцкриг блиать.....Ну да ладно, плевать.Похоже что если такое творится на каропке(тотальный плагиат), уходить с неё будет не очень тяжело, хоть и жаль, всё-таки, как ни крути, а раньше был ИМХО лучший форум в рунете по моделизму, не то что сейчас.....
Изменено: Пётр Старцев - 19.11.2011 14:52:15
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Не трогать Оберона, не позволю!!!
Иди лижи ж*пу в другом месте.
[:](
Изменено: Садааки Акамацу - 19.11.2011 14:48:34
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Не трогать Оберона, не позволю!!!

Иди лижи ж*пу в другом месте.
Кто бы говорил...
Цитата
Shaq пишет:
Товарища  Athlon,  в бан, а Оберона лишить прав админа, зазнался парень; в теме про звезду на 3 буквы посылает, ему бы модели строить, да матчасть учить, мастер Т-34... ну-ну.



Как старожила, анархия последнего года достала.
+1
.....
Изменено: Пётр Старцев - 19.11.2011 14:50:07
Опять разборки Садааки и Петра Старцева. Щас еще ДЖ и В. Глушенков подключатся
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Кто бы говорил...

поясни
Вообще, никто никому ж*пу не лижет, мне поср*ть, админ он или нет. Оберон- один из людей, помогающих мне и поддерживающих меня. Нельзя поддерживать мнение того, кто настроен против него, даже не зная, кто такой Оберон! Я сам-то его толком не знаю, как человека, но знаю, как того, кто не наказывает пользователя без видимой причины, и нельзя поддеживать твое мнение только потому, что он админ и может дать тебе пинок. Он не банит из-за личных обид, он делает это только, если ты ведешь себя неприемлимо. Он- тоже человек, запомни это!
Изменено: Садааки Акамацу - 19.11.2011 15:10:55
Гы..вы чего..Форумы, они как телевизионные каналы..Панцер-"Культура"..мило, правильно..но много-утомляет..
Диш и Скала- Первый канал в советские времена (не потому что главный..просто первый)-всё очень политически выдержано и правильно..прям как партсобрания..Зато тролли не пройдут..
Каропка..толи НТВ..толи РЕН..Скандалы, срач, разборки...
Это политика партии: Вы все, всего лишь пользователи..под Вас форум подстраивать не будут..
Чего непонятного..или привыкайте, или ищите другое место под солнцем..
А можно просто игнорировать подобные темы.
Изменено: Monochrome - 19.11.2011 14:57:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ёкарный Бабай!
Оказывается я заочно причислен к ордену "Неумирайку - народу!"!
Весьма польстило!

А теперь серьёзно... (прокашлялся в сторону):
1. Моему старшему внуку 10 лет и его поведение "один в один", как у Василия! Сейчас что-то делает, через 20 минут бросил, сломал, стер (читай, "удалил с сайта"). Поворчу на него - надуется (и, наверняка, придумывает мне месть.... :-)))))). Поэтому исчезновению работы с сайта нисколько меня не удивило, только почему-то более чем через ГОД!!!!! Подрос думаете, поумнел, осознавать всё стал!
Да ни фига!
2.Но, даже если это и так, то у меня большие сомнения о его действительном возрасте.
Сравните описание к Неумирайке и посты о "Всеобщем Прощении". Это, как минимум, два разных человека...
3.Я, в силу необходимости, часто размещаю и удаляю различные материалы в сети! И то,что я их удалил, нисколько не означает что они исчезли навсегда! Кто их скачал в ОТКРЫТОМ доступе, использует их на свое усмотрение (и хорошо, если обо мне вспомнят!).
3. Размещение в "Обзорах"!
Придется прикрыть этот раздел совсем, поскольку размещение своих работ вам лично производитель моделей, автермаркета и инструмента не разрешал!

Так что - мухи отдельно, котлеты отдельно!
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Monochrome пишет:
Это политика партии: Вы все, всего лишь пользователи..под Вас форум подстраивать не будут..
Ага. И политика государства. Всё за нас решается и выбирается. А личное мнение каждого никого не волнует. Вроде бы свобода. Захотел работу удалить - удалил. А тут оказывается кто-то не доржал вдоволь. Давайте-ка обратно разместим. Не твоя она, оказывается, а достояние общественности. С какого хера?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Опять разборки Садааки и Петра Старцева. Щас еще ДЖ и В. Глушенков подключатся
Шутка самосмейка
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Опять разборки Садааки и Петра Старцева. Щас еще ДЖ и В. Глушенков подключатся
Шутка самосмейка
а эт не шутка. Вы любите повыяснять отношения с кем то
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Владимир Глушенков пишет:

Цитата
Mr. Vertuos пишет:

Опять разборки Садааки и Петра Старцева. Щас еще ДЖ и В. Глушенков подключатся

Шутка самосмейка

а эт не шутка. Вы любите повыяснять отношения с кем то
знаешь такую пословицу "третий лишний".Если знаешь не лезь
Я ни скем не выесняю отношения.Просто если человек неправ,я должен молчать?
Mr. Vertuos, ты вообще кто такой? Здесь идёт общение и никто ни с кем не "разбирается". И вклиниваться не надо, слшком ты ещё мал.И как правило отношения выясняют в личке, за это как правило меньше риска угодить в баню за нецензурщину....
Чет градус страстей поднимается #$# .   crezy
А чё? Я тут ни при чем!
Что бы не лить масла в огонь сообщаю, что это был мой последний пост в этой теме.
Арривидерчи!
Нда... ТНБ  8D  вброс хороший.
Умиляют ссылки на ранимую душу автора нетленки. В том смысле, что где-то там на фотках скан паспорта есть (видимо).
Athlon вобщем-то одну ошибку совершил - нужно было только комментарии выкладывать, а фото работы обрезать, тогда и обвинений в плагиате небыло бы. Ценность-то как раз в комментариях.
А вобще, на все это глядючи хочется вот что спросить у администрации: нет ли желания набрать народ и начать модерацию некоторых веток форума? Пусть не везде и не жестоко. А то есть тут несколько товарищей, которые уже недели этак три превращают любую тему в которую заходят в.... Ну последние полторы страницы вобщем.
Цитата
MYV пишет:
П.С. Вообще коропку в последнее время стало во многих случаях противно читать, постоянные срачи и неуважения друг к другу, такое ощущение что одна школота на сайте, а не взрослые дадьки...
К сожалению, +1.
Вот мне хоть и всего 15 лет и возможно моё мнение мало кого калышит и я вообще ещё пороха ни нюхал и ничего в этой жизни не понял, но всё же я его выскажу.)
Я обычно ни в какие дебри не лезу, особенно провокационные, но если честно, уже порядком поднадоела вся эта несерьёзность...
Я конечно понимаю, Каропка весёлый сайт, где можно пошутить, поприкалыватся, пофлудть сколько душа желает, но, как мне кажется, всему есть мера. Просто иногда сравниваю Каропку с другими форумами и местами становится грустно...Такое ощущение, что моделизм уходит на второй план и у каждого на уме только "как бы протроллить" очередную тему и весело пошутить.
Это всё-таки форум МОДЕЛИСТОВ а не петросянов.
Прошу прощение, если кого обидел. Просто со всеми этими весёлыми шуточками форум превращается ни пойми во что. И вообще...Всем за стол и клеить модельки!)))
Изменено: Baly - 19.11.2011 16:38:37
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
Цитата
MYV пишет:

П.С. Вообще коропку в последнее время стало во многих случаях противно читать, постоянные срачи и неуважения друг к другу, такое ощущение что одна школота на сайте, а не взрослые дадьки...
Всем за стол и клеить модельки!)))
Вот это правильно!))) );
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат