Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Позвольте открыть такую тему.Надеюсь она будет актуальна!
По скольку тему открыл,позвольте высказать свое предпочтение :Броня РККА до 1944г ;броня ПМВ.
По-моему тема немного напряжная! Сейчас очень много бюджетных Дедов Морозов! Сам я, например, могу позволить себе сделать подарок в виде бутылки самогона и карданного болта! Как то не комильфо просить у Деда несбыточного! Человек будет мучиться от желания сделать приятно ближнему своему и невозможностью претворить желаемое...
Дедушка Мороз, очень хочу сюрприз. Не больше и не меньше.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
По-моему тема немного напряжная! Сейчас очень много бюджетных Дедов Морозов! Сам я, например, могу позволить себе сделать подарок в виде бутылки самогона и карданного болта! Как то не комильфо просить у Деда несбыточного! Человек будет мучиться от желания сделать приятно ближнему своему и невозможностью претворить желаемое...
Юрий!В тему не просьбы,а пожелания!!!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
По-моему тема немного напряжная
Опять, в сотый раз, разжевывать, что главная цель акции - не получить, а подарить... cry1  
А я бы о пары моделей самолетов ВОВ от Звезды в 72 не отказался.  
Жить хорошо... А хорошо жить еще лучше!
Не знаю какой из меня Дед Мороз получится, но внучек благодарным будет! Достаточно поздравлений и немного потрещать по скайпу или телефону! Нет ничего лучшего, чем живой голос живого человека, с которым заочно знаком...  
На этом стою и стоять буду...
Деда - я был хорошим внучком целый год и у меня все-все есть:)
Чесслово
И потому если окажется, что ты, дедушка, тоже есть - то буду счастлив:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Юрий Зуйко  написал:
По-моему тема немного напряжная
Опять, в сотый раз, разжевывать, что главная цель акции - не получить, а подарить...  
Полностью согласен =) для остального появится отдельная тема, позднее
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Надеюсь она будет актуальна!
Позвольте высказать свое мнение, понятно, что никому не интересно =) но все таки , думаю не актуальна, это простите уже какое то мещанство (= хотелки, желалки , потом ярославны появятся, Как писал коллега выше, суть акции - подарить и сделать приятное =) а не получить и тем более то что хочешь, вообще то сделанное добро не требует отдачи и ответа =)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Надеюсь она будет актуальна!
Позвольте высказать свое мнение, понятно, что никому не интересно =) но все таки , думаю не актуальна, это простите уже какое то мещанство (= хотелки, желалки , потом ярославны появятся, Как писал коллега выше, суть акции - подарить и сделать приятное =) а не получить и тем более то что хочешь, вообще то сделанное добро не требует отдачи и ответа =)
Вы свое мнение уже высказывали не однократно, и продолжаете повторять снова и снова, добавляя достаточно много негатива. Вам не надоело?
В этой теме участники высказывают свои пожелания для того, чтобы если их дедушка захочет подарить что-то модельное, знал в какой области выбирать подарок!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
В этой теме участники высказывают свои пожелания для того, чтобы если их дедушка захочет подарить что-то модельное, знал в какой области выбирать подарок!
Юрий Зуйко тоже высказал свои пожелания ? а Владимир Р. тоже про свои предпочтения писал ? или вам задание дали только мои посты пинать =) Объективный вы наш =). По теме пожеланий; ничего не нужно =)
Изменено: Алексей - 03.11.2017 17:26:07
Цитата
\\\!///
Изменено: Алексей - 03.11.2017 17:24:16
Хочу планету Земля в безграничное владение, а человечество - в рабство. И ищщо бессмертие и вселенский запас модельков.
только не надо солдатиков! А остальное все равно буду перепиливать во что нибудь фантастичекое-летающее, вот такой я вредный crezy
Изменено: Дмитрий Чалов - 03.11.2017 17:28:43
Напрасно хотелку открыли, сейчас тут зелёная ящерка всех задолбает. Он пронял, что на Скейле терпение у людей иссякло, тут будет флудить. Собственно, уже начал.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Коллеги Алексей и Владимир пишут по сути. Превращаете праздник в барахолку. Напрасно тему открыли. Закроют её как и год назад.
Изменено: Алексей Карпов - 03.11.2017 17:52:41
Можно и мне сказать!  Считаю, что такие темы полезны. Многие дедушки хотят именно модельный подарок подарить. А так им проще! Не все же внучки активничают на форуме и выставляют модели!
Поэтому скажу, что мои хотелки все выполнены) разве что летающих Звездомоделей этого года нет)) я буду рад всему всему, особенно высказанному Алексеем Карповым, только для меня)
Цитата
Алексей Карпов написал:
Напрасно тему открыли.
согласен....ИМХО
Админ, закрой тему, пожалуйста  8[[[
в нынешнее время столько возможностей узнать о человеке из интернета. ...
если Дед не ленивый попадется-то и без этой темы просечет хотелки, а ленивому  и эта тема ни в одно место не билась...
Изменено: Olegin - 03.11.2017 18:39:50
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Админ, закрой тому, пожалуйста
Поддерживаю. :(  
Может тему " Что не хотелось бы получить"? [:](  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей написал:
Поддерживаю.
[or])  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Зачем такую тему открыли,начинается флуд,да и ресурс зря занимает.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Хочу планету Земля в безграничное владение, а человечество - в рабство. И ищщо бессмертие и вселенский запас модельков.
Барсик, перелогинься и жратву в миске доешь, а то ишь тыы - на мою колбасу зуб точит %5%
Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2018 год чтобы таких тем на Каропке больше не появлялось...
Скажу честно,только чур не обижаться-человек есть тварь неблагодарная и угодить ему всё равно не возможно,как и куда не целуй,а осадочек останется.За сим тему считаю действительно лишней,не портите друг другу настроение.Помните,что говорил кот Леопольд );  
А мне эта тема кажется нужной. Проще сделать внучку приятное. Да и к тому же коллеги, никто хотелки писать не заставляет))))

С уважением.
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Василий Кононов написал:
Проще сделать внучку приятное
Приятен сам процесс дарения =) Любой нормальный человек оценит этот жест, внимание, вне зависимости от содержания самого подарка. =) имхо
Если честно это не скромно озвучивать что бы я хотел.
Наоборот быть в неведении и ожидании подарка что там,как в детстве гораздо приятней. {D:S}
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат