Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Несостоявшиеся внучки 2015
+1 ни весточки, ни словечка  :cry2
Изменено: Николай Коровин - 01.03.2016 13:46:39
+1
Цитата
UncleSasha пишет:
Цитата
Денис Макаров пишет:

...Единственное что допускать к этому конкурсе людей,у которых есть определенное количество сообщений на форуме,допустим от 100,или при наличии определенного количества моделей на форуме....

Мал-мал не согласен, однако...

Возьмем мой случай - и моделей нет, и сообщений меньше сотни...

И что? Почему мне нельзя будет поучаствовать в АДМ 2016?

Я с удовольствием поучаствовал в АДМ 2015 и сам подарок отправил и от внучка получил...

Здесь как-то по другому решать надо....

И еще. Я - за гласность! Страна должна знать "героев" хоть и не в лицо, но по крайней мере поименно!

Считаю просто необходимым опубликовать "список позора"!

Всем удачи и терпения!

Поддерживаю, сам не готов в силу качества работы выставлять свои модели (я не настоящий сварщик, я только учусь (с)). И сообщений мало. Однако подарок мой до внука доехал, да и мне приехал тоже.

Готов присоединиться к группе поддержки организаторов на следующие праздники, готов быть отправить при необходимости подарок обманутым. Раздел пожелания при регистрации тоже поддерживаю.
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
отмечаюсь.
Николай, не все еще потеряно  :D . Я, в силу обстоятельств, только вчера отправил подарок своему "внучку". Успеет к зороастрийскому новому году (21 марта) дойти. А если все-таки не получишь подарок, намекни в личку. По-соседски поздравлю. Как никак в одном городе живем ;)
Изменено: Александр Макаров - 04.03.2016 12:26:18
Цитата
Василий Кононов пишет:
Готов присоединиться к группе поддержки организаторов на следующие праздники, готов быть отправить при необходимости подарок обманутым. Раздел пожелания при регистрации тоже поддерживаю.
+1
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Цитата
Василий Кононов пишет:

Готов присоединиться к группе поддержки организаторов на следующие праздники, готов быть отправить при необходимости подарок обманутым. Раздел пожелания при регистрации тоже поддерживаю.

+1

Меня ни разу не обманывали, да и за собой греха не чую. Но готов поддержать!!!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Участвовать в акции с пониманием того что отправишь подарок в марте думаю все же не корректно в первую очередь перед внуком. Наверное в таких случаях нужно предупреждать. Человек же думает что уже не получит. Удачи ребят надеюсь в след раз все будет бодрее )
Да думаю тоже готов отправить в след году тем кто обделен.
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Я, в силу обстоятельств, только вчера отправил подарок своему "внучку".
Тоже обстоятельства сложились не лучшим образом,но 29 февраля подарок отправил.Даже с души отлегло.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Моего дедушку запишите) Я тоже без подарка остался
Хочу сказать огромное спасибо за эту акцию, но если администрация предпримет некоторые меры, то число несостоявшихся внучков можно будет сократить в разы. А точнее - не допускать к акции совсем нулевые аккаунты и опубликовывать списки людей, которые решили нажиться на празднике. Не писать кто кого кинул, а просто список кидал. А если кто-то все-таки и "пролетит" со своим подарком, то таких будет немного и можно будет скинуться
Я тоже остался без подарка, хотя дед мороз якобы его отправил, но трек номер не ввел.

Это, конечно, прискорбно, но не настолько что бы чувствовать себя обделенным. Раз  уж тут начались высказывания о том, что нужно переделать и перекроить прокомментирую и я:
1. Ввод трек номера надо сделать обязательным. Это уберет сразу целую кучу проблем. Начать с авто отсеивателя недобросовестных дедов морозов до забанивания любителей отправить подарок к 01 апреля.
2. Нужно установить крайнюю дату отправки в декабре. После в бан. Мужики это новый год и фишка тут в самой идеи, ожидании и получении подарка на новый год, ну до  14 января. То, что были обстоятельства это все отмазки. Нету, денег времени и т.п. это все глупости. Можно отправить открытку и кулек конфет (100-150 рублей) и это уже будет приятно и в тему,  если вовремя. А на первое апреля получить новогодний подарок…  не скажу за всех, но мой дед мороз может его себе оставить с моими наилучшими пожеланиями долгой и счастливой жизни. Единственное обстоятельство это если человек в больнице лежит (прискорбно, но бывает – форс-мажор). Ну тогда ты хоть смс пришли поздравь, объявись сообщи что/как. А так получается, что «я на тебя забил внучек, но чтоб меня не забанили  пришлю тебе чего ни будь мне ненужное». Бывают случаи и с заграницей, да может идти долго, но не думаю что таких случаев много. К тому же ввел трек номер и все ок. А частные случаи, когда посылку потеряли или она застряла где-то можно решить в ручном режиме.
3. Я категорически против какого либо ценза при допуске к акции. Я на каропке уже года 3-4, но постов у меня меньше 10, и модели я свои не выкладываю, но мне сообщество интересно, я много читаю, смотрю на чужие модели. Подарок своему внучку я отправил в декабре, он его получил - обрадовался. И что меня с какой то стати в бан? Чего уж там давайте пускать на сайт по предъявлению паспорта!
4. Вообще банить кого то это сурово, но если правила игры оговорены и предъявлены на всеобщее обозрение то каждый сам решает хочет он играть по таким правилам или нет.
5. В группу волонтеров впишусь.
Цитата
ZAB_2000 пишет:
Нужно установить крайнюю дату отправки в декабре. После в бан.
Коллега, понимаю Ваше негодование. В моем случае, иностранный интернет-магазин (после оплаты заказа) прислал письмо, что товар будет доставлен в течение 2-4 месяцев. так что в декабре физически не получилось отправить. Со своей стороны, хотелось бы регистрацию чуть раньше декабря. Не вижу в этом ничего страшного, зато больше шансов во-время отправить подарок (во второй половине декабря почта как всегда загружена до предела).
Александр  Макаров,
согласен с Вами, и поэтому написал что такие случаи можно в ручном режиме отладить. В свою очередь я пишу, что крайне желательно, чтобы подарок приходил в новогодний период. Или хотя бы человек поздравлял в новогодний период. Для меня лично ценность представляет не подарок, а сам факт. Поэтому я и предлагаю как то сделать так чтобы подарки приходили когда надо. Конечно, наверно, открывать регистрацию пораньше было бы не плохо.
так же как и многие остался без подарка
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Многовато нас тут таких, к чему бы это ...
Отмечаюсь
Мой дед 24 поставил галочку, но подарка нету, и никаких вестей от деда, абсолютно, если был бы то хотя бы сказал: "форс-мажор, подожди немного, внучек" но нет, кинули меня(
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат