Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОДАРКИ, испортившие Новогоднее настроение, Давайте весь негатив сюда, а то достало в новогодних темах срач читать
Понеслась!!!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Понеслась!!!  
ё
[QUOTE]Сергей Красильников пишет:
Понеслась!!!   [/QUOT На мой взгляд если такая группа и должна быть,но она полностью должна быть в ведении админов,и вся информация о таких подарках должна поступать им,а они ,в свою очередь уже будут решать мог он испортить настроение ,или это уже личная амбиция "внучка"
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Понеслась!!!  
ё

Это типа,кому-то не подарили "Хэнеси" или "Тиссот"-так тем сюда,чтоли?
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
но она полностью должна быть в ведении админов
Николай, ну почему же?
Вы в теме "Дед мороз принес подарки" выплеснули свой негатив...
Думаете это прибавило позитива Праздничной теме?
Нет!
Именно поэтому я и создал такой топик. Если Админы решат его снести - я не обижусь.
Но если кому-то что-то не нравится - лучше это делать не там, где другие делятся радостью.
Или я не прав?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

но она полностью должна быть в ведении админов
Николай , ну почему же?

Вы в теме "Дед мороз принес подарки" выплеснули свой негатив...

Думаете это прибавило позитива Праздничной теме?

Нет!

Именно поэтому я и создал такой топик. Если Админы решат его снести - я не обижусь.

Но если кому-то что-то не нравится - лучше это делать не там, где другие делятся радостью.

Или я не прав?

Вот по этому группа если и имеет место,то должна быть открыта только для админов
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Это типа,кому-то не подарили "Хэнеси" или "Тиссот"-так тем сюда,чтоли?
Нет. Сюда тем, кто собирает авиацию, а им прислали декаль на танк в 35-ом... Сюда тем, кто получил в подарок располовиненный набор...

Ну и тем, кто считает, что такие подарки в порядке вещей...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей!Я слежу за акцией АДМ ужу  третий год,и на мой взгляд в такой группе место только для одного подарка(в прошлом году какому-то мальчику с Украины подарили обрывки мишуры и обломки моделей).Сделать группу открытой-это создать открытую "территорию"для срача.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Сделать группу открытой-это создать открытую "территорию"для срача.
Лучше иметь "территорию для срача", чем срать в Новогодних темах!
Я бы мог предложить перенести эту тему в "Эстетскую", но может случиться так, что не все недовольные там смогут написать своё "фи"
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Сделать группу открытой-это создать открытую "территорию"для срача.
Лучше иметь "территорию для срача", чем срать в Новогодних темах!

Я бы мог предложить перенести эту тему в "Эстетскую", но может случиться так, что не все недовольные там смогут написать своё "фи"

По мне так ей самое место в эстетской.А что,вступление в "эстеты" как-то ограничено?
Вон оно как. Я в этой акции ни разу не участвовал пока, и даже не следил, а нынче вот посмотреть решил и такую санта-барбару увидел, что промолчать не смог. Я считаю так: эта акция неплохая проверка на вшивость. Нет, если человек присылает скромненькую коробочку рублей за триста - это ещё ничего не значит, я знаю, в каких условиях могут люди пребывать. А вот если кто-то прислал кому-то болт/литник/какой-то мусор - такого я бы лично не от акции отстранил, а нахрен с форума забанил пожизненно. Потому что это вовсе не милый шутник, а человек-говно.
Коллеги!Давайте с жалобами к админам или в эстетскую и обязательно с фото  самого подарка и обязательно упаковки!
Изменено: Николай Бондаренко - 20.12.2015 10:16:55
ну зачем открывать новую тему. вайнить же интереснее в основной, где люди радостью делятся  crezy

От недобросовестного подхода (или неподхода вовсе) никто не застрахован, но все же желательно фото-пруфами подтверждать "некондиционные" подарки.  (.)(.)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В этом году началось все от сюда   http://karopka.ru/forum/user/18475/po...ги!Давайте  с жалобами к админам или в эстетскую и обязательно с фото  самого подарка и  обязательно упаковки !
Николай, откуда началось, я знаю...
А Вы ссылочку поправьте, а то она ведет на Главную страницу...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

В этом году началось все от сюда    http://karopka.ru/forum/user/18475/po...ги!Давайте   с жалобами к админам или в эстетскую и обязательно с фото  самого подарка и  обязательно упаковки !
Николай, откуда началось, я знаю...

А Вы ссылочку поправьте, а то она ведет на Главную страницу...


Блин,мой косяк
Цитата
Антон Назаров пишет:
ну зачем открывать новую тему.
А затем, что я, например, захожу в тему, чтобы прочитать что-то по теме...
А не для того, чтобы читать гневное обличение в несдержанности человека, который собирает самолеты, а ему прислали деку на танк в 35-ом! (о чём он и написал)
А следующий вторит, что всё нормально, и эту деку можно будет использовать в диораме...
[:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ни к чему эта тема. Подарки деды морозы дарить должны, а не скулить. В акции участвуют дети, которые пытаются сделать подарок от всей души, да и ситуация с финансами у всех разная.
Цитата
Антон Назаров пишет:
ну зачем открывать новую тему. вайнить же интереснее в основной, где люди радостью делятся    



От недобросовестного подхода (или неподхода вовсе) никто не застрахован, но все же желательно фото-пруфами подтверждать "некондиционные" подарки.  
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Антон Назаров пишет:

ну зачем открывать новую тему.
А затем, что я, например, захожу в тему, чтобы прочитать что-то по теме...

А не для того, чтобы читать гневное обличение в несдержанности человека, который собирает самолеты, а ему прислали деку на танк в 35-ом! (о чём он и написал)

А следующий вторит, что всё нормально, и эту деку можно будет использовать в диораме...

Мужики,пошли в эстетскую,а "тут"эту тему закроем
У меня вот от пары звездовских мессеров как раз пол-кило деталей на литниках осталось...
Послать что-ли на будущий год внуку БТТ-шнику...  crezy

Или не понравится?!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Николай Коровин пишет:
Ни к чему эта тема. Подарки деды морозы дарить должны, а не скулить. В акции участвуют дети, которые пытаются сделать подарок от всей души, да и ситуация с финансами у всех разная.
Ну сколько можно???
Не в финансах дело! А в отношении!  :^(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
У меня вот от пары звездовских мессеров как раз пол-кило деталей на литниках осталось...

Послать что-ли на будущий год внуку БТТ-шнику...    



Или не понравится?!

Вы че прикалываетесь?
А посмотреть страничку внучка или связаться с ним слабо???
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Вы че прикалываетесь? А посмотреть страничку внучка или связаться с ним слабо???
Наконец то стало до вас доходить...
Повторюсь еще раз - у Владимира на странице несколько сотен моделей самолетов, а ему прислали декаль на танк в 35-ом!
Или опять про разные финансовые возможности песню затянем?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Вы че прикалываетесь? А посмотреть страничку внучка или связаться с ним слабо???
Наконец то стало до вас доходить...

Повторюсь еще раз -  у Владимира на странице несколько сотен моделей самолетов, а ему прислали декаль на танк в 35-ом!

Или опять про разные финансовые возможности песню затянем?

Че,одну декаль и все????
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Че,одну декаль и все????
ТЫК
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Че,одну декаль и все????
Ну ещё СМОЛЯНОЙ КУНГ на Опель Блитц в 35-м. Шикарный подарок (для обладателя Опель Блитц в 35-м).  Всё равно, что БТТ-шнику в 35-м прислать смоляной винт на По-2 в 72-м масштабе. Ни к селу, ни к городу.  :D .
А так всё правильно. Букву правил АДМ здесь никто не нарушал.  ;)
Изменено: Константин Ольхович - 20.12.2015 10:40:02
:D  :D  :D Фигасе,а как он ее прислал??
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Владимира на странице несколько сотен моделей
Более 500,если быть точным.
От себя. Тема лишняя. Это все пустое и ненужное. Админы сами создали такие условия,когда подарок зависит от человека,поэтому какой спрос с этого человека? Подарок есть? Есть. А какой он должен быть,это уже решает отправитель. Правилами это не регламентируется. Не дорогой подарок,простенький или целая коробка моделей, это зависит от возможностей. Если он от сердца,то и на простоту никто ее посмотрит. А если там неизвестно что,понятно,что не искренне, то это уже от человека зависит. В его личных качествах администрация копаться не будет. Подарок отправлен и банить отправителя не за что.
Для себя делаю вывод,что даже в таком мероприятии,где участвуют люди,объединенные одним увлечением,где никто не требует дарить что-то дорогое,где самое важное-это подарить от души,найдутся те,кто сможет поднасрать. Мне кажется,что будем просто дарить проверенным людям. Так всем будет приятно.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
       Фигасе,а как он ее прислал??
Надо-же, без цитаты обошлось... 8)-
Рисунок
Мужики!Ну че сратся!?Пойдемте елки наряжать!
Цитата
Никита пишет:
От себя. Тема лишняя. Это все пустое и ненужное. Подарок отправлен и банить отправителя не за что.
Согласен полностью. Я даже примерно понимаю здесь логику дарителя - "Аффтер посылаю дорогой, а посему Внучек продав его, сможет купить себе именно тот подарок, какой сам себе хочет".

Цитата
Никита пишет:
Мне кажется,что будем просто дарить проверенным людям. Так всем будет приятно.
А вот этого делать не стоит. В анонимности и в ожидании сюрприза вся суть этой акции. Как Вы правильно заметили "всегда  найдутся те, кто сможет поднасрать". И из-за них кроить все принципы АДМ на мой взгляд не стоит.
ПыСы: Может стоит обратиться к Администрации удалить эту тему? Только настроение портит.
Изменено: Константин Ольхович - 20.12.2015 10:52:23
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат