Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
АДМ 2014 запущен!

Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!

Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.

Расписание:
До 30-го ноября собираем заявки на участие.
1 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.
С 10 декабря начинаем получать подарки!

Регистрация — на страничке проекта.

Ограничение - регистрация на сайте не позднее 1-го сентября 2014 года.
Фиг вам, а не третья версия.
Жулья хватает не участвую.Одного раза хватило
"Свершилось чудо..." (с)
Участвую за номером 5
Изменено: АлАР - 09.11.2014 11:56:27
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я ничего никому не скажу.  ;) Тайна блин.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Дмитрий Кошёлкин пишет:
Жулья хватает не участвую.Одного раза хватило

это уже обсуждали. но каждый имеет право на собственное мнение.     участвую, 3й раз.
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.11.2014 11:56:38
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Участвую за номером 5

за мной будете :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Седьмой!
Евгений Неверов, скажите, какие нововведения в этом году? Есть ли какие изменения по сравлению с прошлым годом. Ну и вообще осветите поподробнее.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
кто тут крайни в очереди? я тоже приму участие))) Правда прошлый внук так и не откликнулся.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
я тоже в теме, подарок большей частью собрал, жду
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вписался. Надеюсь, будет легко подобрать подарок жертве, потому что найти полезный подарок мне самому будет очень непросто.
15-й)
Рисунок
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
кто тут крайний в очереди?
Мне просто спросить :D
А я что-то пока не пойму, буду участвовать или нет...
Как я понимаю, я подарок отправляю одному, а получаю от другого?
И никаких ограничений и условий по объему, количеству предметов и цене подарка нет?
Т.е. кто-то может собрать в подарок весь ненужный хлам, а кто-то специально пойдет и купит хороший набор чего либо исходя из предпочтений "внука"? (мы ведь узнаем, кто будет "внуком"?)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А я что-то пока не пойму, буду участвовать или нет...

Как я понимаю, я подарок отправляю одному, а получаю от другого?

И никаких ограничений и условий по объему, количеству предметов и цене подарка нет?

Т.е. кто-то может собрать в подарок весь ненужный хлам, а кто-то специально пойдет и купит хороший набор чего либо исходя из предпочтений "внука"? (мы ведь узнаем, кто будет "внуком"?)

Вы полностью передали суть процесса, до последнего слова.
Изменено: Алексей - 09.11.2014 12:46:57
20.
А  по поводу того, что, кто кому дарит... Тут цель - не получить подарок, а подарить.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А я что-то пока не пойму, буду участвовать или нет...

Как я понимаю, я подарок отправляю одному, а получаю от другого?

И никаких ограничений и условий по объему, количеству предметов и цене подарка нет?

Т.е. кто-то может собрать в подарок весь ненужный хлам, а кто-то специально пойдет и купит хороший набор чего либо исходя из предпочтений "внука"? (мы ведь узнаем, кто будет "внуком"?)
Цитата
Дмитрий Кошёлкин пишет:
Жулья хватает не участвую.Одного раза хватило
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
вон. подарок на новый год, в прихожей висит. и притом не от моего "Деда" а от просто хорошего человека! (когда в  первый АДМ от деда так ничего и не было)
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.11.2014 12:54:10
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Записался!
А-а-а-а- ...записался дедом=))) ну что внучек.. готовься принимать подарок=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Друзья.опять те же грабли:пришлют не пришлют.хлам не хлам.Мне хочется просто побыть дедом морозом,ведь это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.Я в теме
Ураааа!!! праздник к нам приходит!!! Даешь каждому деду по снегурке!!!! я в деле)
Вы не узнаете, кто будет "внуком", по крайней мере не от администрации сайта. И я-бы отошел от "модельной" тематики подарков...
Ограничение - регистрация на сайте не позднее 1-го сентября 2014 года.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Евгений Неверов, А как в этом году с международными пересылками в частности из украины в россию и обратно? или тут уже все продумано?))
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Евгений Неверов,  А как в этом году с международными пересылками в частности из украины в россию и обратно? или тут уже все продумано?))
Каждая страна замкнута на себя. Деды с Украины получат внучков с Украины.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Интересный проект! Участвуй за номером 28...
В принципе уже знаю что дарить! Соберу коробку подарков, чтобы для всей семьи... =)
Дело сделано, я 29 дед, подарок куплю после того как получу внучка, хочется угадать с подарком)
Цитата
aleksandr rav пишет:
Друзья.опять те же грабли:пришлют не пришлют.хлам не хлам.Мне хочется просто побыть дедом морозом,ведь это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.Я в теме
Аминь.
32ой по очереди.
Цитата
aleksandr rav пишет:
Друзья.опять те же грабли:пришлют не пришлют.хлам не хлам.Мне хочется просто побыть дедом морозом,ведь это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.Я в теме
Лучше не скажешь. Я в теме.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Otstoy пишет:
Вы не узнаете, кто будет "внуком", по крайней мере не от администрации сайта.
Если я зарегистрируюсь, то мне дадут адрес "внука" с его ФИО для отправки подарка. А здесь многие зарегистрированы под своими реальными именами...

И пока думаю, что я - "пас"...
Больше всего не люблю дарить ненужные вещи...
Тут знакомым то не знаешь, что купить... А незнакомому...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Otstoy, то есть не будет как в том году логина внука со ссылкой на него?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат